Андрей665

Заработок в Интернете

Рекомендуемые сообщения

Приглашение в команду на seosprint 
Привет, эта статья рассчитана на людей которые хотят зарабатывать на сайте seosprint, но у которых нет реферера (реферер - человек который получает доход от вашей деятельности на seosprint). Я хотел бы стать вашим реферером и чуть ниже я просто хотел бы перечислить причины почему вам стоит принять мое предложение.

Почему выгодно быть моим рефералом? 
1. Если вам не нравится в моей команде то по первому требованию я вас удаляю из рефералов и вы становитесь свободным рефералом. Данное условие распространяются для тех кто вступил присоединился добровольно, а не по оплачиваемому заданию

1.jpg

2. Я регулярно устраиваю конкурсы, с увеличением команды вознаграждение повышается. Бюджет - 33 рубля; первое место -  15 рублей, продолжительность конкурса 7 дней. На данный момент постоянно работают конкурсы :
  • Комплексный;
  • Сумма заработанная для реферера;
  • Количество выполненных заданий;
  • Количество приглашенных рефералов

%25D0%259A%25D0%25BE%25D0%25BC%25D0%25BF

3. В моей команде предусмотрена раздача рефбека - максимум 12%. Напомню если кто позабыл, рефбек - это процент от прибыли которую вы приносите рефереру возращающаяся вам.

4. Чем больше команда = тем больше бонусов
В моей команде вначале не было никаких конкурсов, потом появился первый. Три призовых места, потом повышалось вознаграждение и т.д. Поймите я всегда буду повышать планку с ростом команды. Если я не буду следить за этим то все просто разбегутся. 

Поделиться сообщением

Niqos    32

В интернете на самом деле куча способов заработать - фриланс, покер, криптовалюта, видеоблогинг и тд. 

Поделиться сообщением

Можно хорошо зарабатывать занимаясь майнингом и торговлей, а когда прогноз курса биткоина хороший и точный,  тогда можно даже не напрягаться по поводу движений и прибыли, я вам это говорю как человек который этим занимается уже далеко не первый год, рекомендую.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти