Андрей665

Заработок в Интернете

Рекомендованные сообщения

Приглашение в команду на seosprint 
Привет, эта статья рассчитана на людей которые хотят зарабатывать на сайте seosprint, но у которых нет реферера (реферер - человек который получает доход от вашей деятельности на seosprint). Я хотел бы стать вашим реферером и чуть ниже я просто хотел бы перечислить причины почему вам стоит принять мое предложение.

Почему выгодно быть моим рефералом? 
1. Если вам не нравится в моей команде то по первому требованию я вас удаляю из рефералов и вы становитесь свободным рефералом. Данное условие распространяются для тех кто вступил присоединился добровольно, а не по оплачиваемому заданию

1.jpg

2. Я регулярно устраиваю конкурсы, с увеличением команды вознаграждение повышается. Бюджет - 33 рубля; первое место -  15 рублей, продолжительность конкурса 7 дней. На данный момент постоянно работают конкурсы :
  • Комплексный;
  • Сумма заработанная для реферера;
  • Количество выполненных заданий;
  • Количество приглашенных рефералов

%25D0%259A%25D0%25BE%25D0%25BC%25D0%25BF

3. В моей команде предусмотрена раздача рефбека - максимум 12%. Напомню если кто позабыл, рефбек - это процент от прибыли которую вы приносите рефереру возращающаяся вам.

4. Чем больше команда = тем больше бонусов
В моей команде вначале не было никаких конкурсов, потом появился первый. Три призовых места, потом повышалось вознаграждение и т.д. Поймите я всегда буду повышать планку с ростом команды. Если я не буду следить за этим то все просто разбегутся. 

Поделиться сообщением

Niqos    37

В интернете на самом деле куча способов заработать - фриланс, покер, криптовалюта, видеоблогинг и тд. 

Поделиться сообщением

Можно хорошо зарабатывать занимаясь майнингом и торговлей, а когда прогноз курса биткоина хороший и точный,  тогда можно даже не напрягаться по поводу движений и прибыли, я вам это говорю как человек который этим занимается уже далеко не первый год, рекомендую.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас