Donetck

Кредитку какого банка выгоднее оформить

Recommended Posts

Donetck    1

Добрый день, появилась необходимость оформить кредитную карту, пытался сперва читать информацию на сайтах банков, но откровенно говоря так и не смог определиться. Больше всего заинтересовали Сбер и Тинькофф, поделитесь отзывами кто оформлял или пользовался кредитками, что можете сказать на этот счет? 

Kisel    1

Если вы планируете в дальнейшем снимать наличные - тогда оформляйте в Сбербанке. У Тинькофф за снятие начисляют сумасшедшие проценты, у них выгодно оформлять дебетовую карту, просто шикарные кешбэки, так что если у вас есть необходимость делать покупки и оплачивать счета безналом, тогда это лучше.

Petrucho    1

Согласен с предыдущим комментарием, за снятие наличных с кредитной карты Тинькофф начисляют высокие проценты, но если делать частичные переводы на дебетовую карту, можно получить приличный кешбек, но главное - с нее можно снимать деньги уже на более лояльных условиях. К тому же, что бы оформить кредитку не нужно никуда идти, все происходит в онлайн-режиме

Molodtsov    1

Не пользовался никогда кредитками, нет необходимости, привык платить за все наличными, собственно по этому кредиты брал тоже наличкой. На самом деле сейчас много банков, а условия кредитования практически одинаковые, но у каждого есть свои специальные программы и предложения, например, беспроцентный льготный период первый месяц или два, в принципе это очень заманчиво.

Vlada26    1

Я бы рекомендовала Тинькофф банк.Сама недавно здесь оформила  краткосрочный кредит на пополнение оборотных средств  на очень выгодных условиях.Заявка подается онлайн в личном кабинете.
Ответ по заявке приходит в течение рабочего дня, деньги доступны сразу после одобрения.

Berton    0

в банках обычно вообще пока дождёшься подтверждения заявки, уже и деньги не понадобятся

Chelman    0

У Тинькоф слишком высокая стоимость годового обслуживания стала, и есть много других нюансов. Если выбирать между этими двумя организациями, то я бы все-таки обратил внимание в первую очередь на Сбербанк. Тем более они сейчас предлагают разные типы карт Есть из чего выбрать, и условия вроде неплохие

IzabellaEsa    0

На данный момент одним из самых надежных и перспективных банков в России является Сбербанк, поэтому брать кредит лучше именно в нем! Тем более он предоставляет максимально выгодные условия, низкие проценты и быстрое оформление всех документов. Вот к примеру для развития бизнеса Вы можете взять кредит в размере до одного миллиона на целый год. А так вообще у Сбербанка много различных предложений! Более подробно Вы можете узнать в статье на сайте

Lindafek    0

а что в год и 4 месяца уже коляска вообще не нужна? я думала до 2-3 лет ездиют,уже не постоянно,но хоть изредка..так до какого времени пользовались коляской? а то у меня немного шок, получается люлька на полгода и прогулка на полгода, я думала прогулка подольше.

moto-racing-3d.php?img.jpg ;-)

Zufest    4

У меня кредитка тинькофф платинум, мне нравится, особенно то что в личном кабинете можно все платежи и операции провести онлайн да и для оформления ходить никуда не нужно. Но все равно стоит ознакомиться со всеми тарифами и условиями обслуживания, чтобы не было потом сюрпризов

Maurisio    0

В Тинькофф вроде как проще оформить, но надежнее мне кажется в Сбере открывать кредитку.

Gabriela    23
21.03.2019 в 16:37, Berton сказал:

в банках обычно вообще пока дождёшься подтверждения заявки, уже и деньги не понадобятся

Сейчас взять кредит нет никаких проблем в любом Банке можно сразу же оформить  договор, если конечно не большая сумма. Да и кредитную карточку взять тоже минутное дело.

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

Piter    52

Выгодно у того банка, где есть льготный период по такой карте.