Leorin

Продвижение сайта

Рекомендованные сообщения

Leorin    0

Мне нужен совет опытных людей, которые уже давно работают со своими сайтами, а значит по любому делали их продвижение. В общем, у меня есть интернет-магазин по продаже мобильных телефонов в Москве, сайт сейчас малопосещаемый, вот я и хочу его поднять в поисковиках. Как считаете, стоит мне заказывать посев видео http://brand-up.ru/ ? По идее же это эффективный вариант для продвижения сайта?

Поделиться сообщением

Смотрите также:

Djoker    2

Если разобраться в целом, то любые способы продвижения сайты по своему эффективные, главное, чтобы делалось все это правильно. Поэтому, вы правильно решили, что хотите обратиться за помощью к специалистам, а не делать все самостоятельно.

Поделиться сообщением

Rokki    2

В любой рекламе должна быть здравая рассылка, то есть, если ее будет очень много, то вовсе не значит, что это хорошо. Всего должно быть в меру, учтите это на будущее. Также, продвигайте сайт и с помощью других методов. рекламы.

Поделиться сообщением

Klement    1

Как раз посев видео вполне эффективный метод, поскольку такая реклама лучше проходит на любых ресурсах, в особенности в социальных сетях. Поэтому, вы сделали правильный акцент на продвижении, удачи вам.

Поделиться сообщением

Izey    2

Тоже решили заняться продвижением сайта своей компании (производство деревянных окон) в интернете. Поисковым продвижением нашего сайта занимается компания "Студия МИР" . Результаты не заставили себя ждать. Не знаю, работа это рекламного агентства или простое совпадение, но у нас реально стало больше клиентов. Причем бОльшая их часть оставляет заявки на нашем сайте, а кто-то пишет на электронку. Так что заказывайте продвижение в интернете без сомнений, при правильном подходе это принесет свои плоды.

Я люблю тебя, жизнь. И, надеюсь, что это взаимно.

Поделиться сообщением

Kolya30    3

Вам нужен не совет, а хороший специалист в этой области, а именно СММщик. Вообще лучше обратитесь вот в это nectarin.ru агенство, они вам помогут настроить сайт и чтобы он нормально продвигался, да и вообще все что вас интересует в этой области, они вам все покажут и расскажут. Так что не морочьте себе голову, а просто доверьтесь профессионалам.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас