Авторизация  
Leorin

Продвижение сайта

Рекомендуемые сообщения

Leorin    0

Мне нужен совет опытных людей, которые уже давно работают со своими сайтами, а значит по любому делали их продвижение. В общем, у меня есть интернет-магазин по продаже мобильных телефонов в Москве, сайт сейчас малопосещаемый, вот я и хочу его поднять в поисковиках. Как считаете, стоит мне заказывать посев видео http://brand-up.ru/ ? По идее же это эффективный вариант для продвижения сайта?

Поделиться сообщением

Djoker    2

Если разобраться в целом, то любые способы продвижения сайты по своему эффективные, главное, чтобы делалось все это правильно. Поэтому, вы правильно решили, что хотите обратиться за помощью к специалистам, а не делать все самостоятельно.

Поделиться сообщением

Rokki    2

В любой рекламе должна быть здравая рассылка, то есть, если ее будет очень много, то вовсе не значит, что это хорошо. Всего должно быть в меру, учтите это на будущее. Также, продвигайте сайт и с помощью других методов. рекламы.

Поделиться сообщением

Klement    1

Как раз посев видео вполне эффективный метод, поскольку такая реклама лучше проходит на любых ресурсах, в особенности в социальных сетях. Поэтому, вы сделали правильный акцент на продвижении, удачи вам.

Поделиться сообщением

Izey    1

Тоже решили заняться продвижением сайта своей компании (производство деревянных окон) в интернете. Поисковым продвижением нашего сайта занимается компания "Студия МИР" . Результаты не заставили себя ждать. Не знаю, работа это рекламного агентства или простое совпадение, но у нас реально стало больше клиентов. Причем бОльшая их часть оставляет заявки на нашем сайте, а кто-то пишет на электронку. Так что заказывайте продвижение в интернете без сомнений, при правильном подходе это принесет свои плоды.

Я люблю тебя, жизнь. И, надеюсь, что это взаимно.

Поделиться сообщением

pkv2266    0

E-commerce website is Complete different when we compared with other websites.  To get rank in search engine they are the 2 factors to follow.

1.On page  optimisation

2. Off page optimisation

After done with theser too you has to share in social media. because social media is the easiest way to get fast rank

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация