CryptoUniverse

Франшиза CryptoUniverse - сеть офисов по продаже майнинг-оборудования

Рекомендуемые сообщения

CryptoUniverse является инновационной компанией, базирующейся на цифровой экономике с индивидуальной ИТ стратегией с 2017 года.

Мы предлагаем открытие офиса в формате классического франчайзинга или партнерства под локальным управлением.

БИЗНЕС МОДЕЛЬ:

Показатели Партнерство Франчайзинг
Инвестиции отсутствуют 600 тыс. рублей
Паушальный сбор отсутствует 100 тыс. рублей
Окупаемость 2 месяца 2 месяца
Ежемесячная прибыль 230 тыс. рублей 470 тыс. рублей
Роялти отсутствуют отсутствуют

Формат партнерства предполагает инвестирование CryptoUniverse с дальнейшим возвратом инвестиций. Партнер получает 3% от продаж и 200 тыс. рублей поддержки CryptoUniverse
Формат по франчайзингу предполагает классический франчайзинг с партнерской скидкой на оборудование 10%
Расчеты по прибыли указаны при продаже 200 единиц оборудования в месяц.

КОНТАКТЫ

Для более подробной информации звоните специалисту по франчайзигу  +7 (911) 000-42-60 (Юлия)
Для связи по почте, пишите на franchise@cryptouniverse.io

Более подробная информация на сайте франчайзинга.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Markys
      Приветствую, форумчане,

Хотел бы узнать мнение про Франшизы, которых сейчас великое множество. И я отдаю себе отчет в том, что многие из них вообще ничего хорошего не сулят и ничего путного не выйдет. И тем не менее в какую сторону склониться и на что обратить внимание?

Спасибо за ответы.
    • От Raksla2015
      Я нашел вот такое мнение по биткоину. Что скажите по этому поводу?
      "Я еще раз повторяю - волновой анализ показывает цели $2000 и $500 по биткоину. "
    • От Maity
      Бесцельно сёрфил в интернете и наткнулся на какую-то странную новость о том, что Российский алюминий начинает заниматься майнингом (разумеется, не самостоятельно) и начал сотрудничать с каким-то европейским проектом. Название не указано, но мне не составило никакого труда найти, что это за проект-партнер РУСАЛа. Это оказался болгарский MiningNow. За эту неделю про это сотрудничество было написано очень много материалов. Очевидно, что этот факт заслуживает особого внимания, ведь майнинг сейчас – очень актуальная тема. Кстати, сам проект показался мне очень перспективным и многообещающим, тем более на фоне таких новостей (не слышал, чтобы кто-то еще становился партнером крупной промышленной компании). Очень жалею, что не нашел его раньше, так бы вложился до старта ICO.
    • От Raksla2015
      Неплохой кран для добычи монетки Doge работает один раз в час можно получить до 0.4 Doge. При регистрации не переводите страницу на русский язык чтобы не было проблем https://claimdoge.win/?ref=Natan1221