sergstesh

Заработок в интернете для новичков с нуля - Опрос

Заработок в интернете для новичков  

6 members have voted

1. 1. А как начинали зарабатывать в интернете ВЫ?

• С вложением денежных средств
      1
    • Без вложения своих "кровных"
      3
    • Только пытаюсь зарабатывать
      2

Recommended Posts

Смотрите также:

deen    0

Люди говорят что без вложений много не заработаешь

Hackerelite    3
3 часа назад, deen сказал:

Люди говорят что без вложений много не заработаешь

Согласен.В интернете без вложений можно заработать разве что на буксах по 3 рубля в день.

• Лайк нравится 1

Gabriela    22

Я, как и многие начинала с выполнения заданий, кликанием на буксах и вводе капче, но быстро поняла, что  много не заработаешь, начала изучать, как вести канал на ютубе, как оптимизировать ролики и увеличивать количество подписчиков. Сейчас развиваю и дальше это направление.

• Лайк нравится 1

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

sergstesh    9
9 часов назад, Gabriela сказал:

Сейчас развиваю и дальше это направление.

И как успехи если не секрет? 

Gabriela    22

Канал новый пока только раскручиваю, но уже есть несколько тысяч подписчиков и допущен до монетизации:). Так что работы много, есть мотивации.

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

sergstesh    9
1 час назад, Gabriela сказал:

но уже есть несколько тысяч подписчиков и допущен до монетизации:)

...подписчики не проблема их можно на буксах набрать, купить на спец. биржах или накрутить,  но в Ютубе сейчас ужесточили монетизацию, для того чтобы ее получить нужно чтобы было не менее 4000 часов просмотров видео  за год. Думаю для этого нужно качественный контент или вы какимито другими способами раскручивали свой канал? - интересно, если можно, то поделитесь опытом более подробно. 

Так что работы много, есть мотивации.

На канал то можно взглянуть?)))

Maria2019    0
В 23.01.2019 в 08:56, Gabriela сказал:

Я, как и многие начинала с выполнения заданий, кликанием на буксах и вводе капче, но быстро поняла, что  много не заработаешь, начала изучать, как вести канал на ютубе, как оптимизировать ролики и увеличивать количество подписчиков. Сейчас развиваю и дальше это направление.

Молодчинка какая, к чему-то стремишься, стараешься. Уважаю таких людей. У меня та же история, начинала с того же. Потом решила бинарные опционы, форекс - тупо слила депозиты, хотя и знала, что нужно еще тренироваться. С этого всего я сделала вывод, что нужно сначала чему-то толком научиться, а потом уже начинать работу. Поискав, взвесив все "за" и "против", выбрала то направление, которое мне по душе. Сейчас имею хороший пассивный доход и хватает времени на семью и дом. Может и кому тоже пригодиться пройденный мною курс ленивый фрилансер. Буду благодарна за хорошие отзывы

Keidi    213

5.4. Описание темы не должно быть кратким. Минимальное значение знаков  не менее 1000-1500.

• Если Вы увидели, что Ваш проект продублировали - сообщите модератору, нажав на кнопку "Жалоба" в теме автора.
  • Инвестиционные проекты добавляем с названием темы, например groupmoney.ru - groupmoney.
  • Не забываем сообщать о проблемах с выплатами в проекте.
  • Если проект не платит, рекомендуем вам написать в теме "Скам" и нажать кнопку "Жалоба" - так модератор быстрее увидит Ваше сообщение.
  • Не забываем добавлять сообщения к публикуемым видео и скриншотам - для более быстрой индексации сообщения.
  • Посмотреть созданные Вами темы - "Активность" - "Созданный мной контент".
  • Если Вашу тему перенесли в архив - Вы можете добавить сообщение о выплате, нажать кнопку "Жалоба" и написать "Прошу перенести в такой-то раздел - проект рабочий".

Gabriela    22
Цитата

подписчики не проблема их можно на буксах набрать

Кому нужны такие подписчики? Кстати, в личном кабинете ютуба  появилось новое объявление, что  не активные подписчики будут удаляться:

Цитата

Если у вашего канала есть неактивные подписчики, 13–14 декабря 2018 года они будут удалены и общее количество подписчиков уменьшится. Уведомление об этом появится в Творческой студии.

Скорее всего такими  методами ютуб борется с накрутками.

sergstesh    9

Скорее всего такими  методами ютуб борется с накрутками.

Разницы нет, активные подписчики или нет ( на включение монетизации это не влияет) я сам иногда, когда какое-то видео понравилось, нажму на кнопку "Подписаться", хотя в последствии могу и забыть об этом канале. Когда канал интересный, то подписка идет лавинообразно, а соответственно и канал на монетизации зарабатывает. Бороться с накрутчиками конечно же нужно, бывает по количеству накручкенных подписчиков, не понятно хороший это канал или тухта какая-то (тоже самое касается и групп в ВК, инстаграм и т.д.)

Irinakutish    5

Как без вложений? Даже на свои знания нужно для начала вложиться! Например, пройти какой-нибудь мало-мальский, но курс. Я прошла бесплатны курс по интернет-рекламе. Но это всего лишь возможность понять, твое это или нет. Чтобы начать на этом зарабатывать, все равно пришлось вложиться в платный. Но не жалею, очень нравится.

• Лайк нравится 1

sometimes    1

чтобы зарабатывать с вложениями, надо их иметь, а еще иметь жилку рискованного человека. такие далеко не все

Gabriela    22

Рисковать нужно с головой, а не мечтаю, что авось сойдет. Считаю, что рисковать нужно на те деньги, которые не жалко потерять.

sergstesh    9
14.02.2019 в 17:00, Gabriela сказал:

Рисковать нужно с головой, а не мечтаю, что авось сойдет. Считаю, что рисковать нужно на те деньги, которые не жалко потерять.

Вы все верно говорите, но любые инвестиции сопряжены с долей риска, и доходность инвестиционных инструментов напрямую завсят от рисков, так что совсем без рисков не получиться, разве что депозит, но я его  не отношу к инвестициям,  это больше инструмент для хранения.  А вот для того чтобы минимизировать риски и существует такое понятие как диверсификация средств, чтобы возможные риски потери капитала на одних инсвестиционных инструментах, покрывались дивидендами с других. Конечно же бездумно инвестировать в любые сомнительные проекты нельзя, но я думаю, что в инвестиционном портфеле любого инвестора, должны быть инструменты с разной степенью рисков и доходности и их должно быть не менее шести.