alikDx

sibirium green:КРАН ЭфирА btc doge ltc

1 сообщение в этой теме

Приветствую всех. вот интересно стало мне про эфир. про краны с эфиром и так далее. встретился мне такой кран-майнинг sibirium-ethereum. Конечно же они ничего не майнят, но интерес превзошел разум и я решил.. 

Решил завести кошель для эфира на ЭТОМ сайте. там достаточно все просто и понятно.(это только для тех у кого нет кошелька.) Все данные нужно сохранить на комп у себя, в надежном месте. хоть на бумагу напечатать.

В общем сайт sibirium-ethereum позиционирует себя якобы как кран-майнинг эфира. стартанул совсем недавно. Желающие присоединиться могут зарегаться очень быстро. Буду благодарен если регаться будете на мою рефку, что-бы я мог контролировать сайт на выплаты и для проверки на платит\не платит. К стати: там есть и доги и битки и лайты.

В настройках крана нужно установить свой номер кошелька и платежный пароль. ВАЖНО : запомните этот пароль! 

При регистрации вам будет доступно 20GHS, и вы можете докупить гхс, если вам понравится.

МИНИМУМ:20000000 ETHEREUM  для вывода с сайта. Собирать эфир можно каждые 6 часов. минимум для сбора 0,01 Ethereum.

сайту всего ничего от создания, нужно проверить. (П.С - пока копался там на сайте, надыбал там такие орфографические ошибки прям аж страшно)) )

модеры, если я не там создал тему ну не удаляйте) просто перенесите и мне скажите что бы знал.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Khuzha
      Здравствуйте! Мне недавно друг посоветовал проект с высокими процентами. Сначала я отнесся скептически, ибо проценты были, так сказать, крупными. Но, вот, вложившись, я остался только доволен.

В принципе, это вложения в криптовалюты вроде биткоина, эфира и др., но нет риска потерять деньги, т.к. все операции проделывает администрация и наш доход не зависит от курса той или иной валюты.
      Основатели раскручивают наши средства и делятся с нами прибылью. Если быть точнее, это - 3.33% ежедневно. Т.е., за месяц вложенные $1000 превращаются в $2800.  

Я на основатель проекта и не пиарю его тут с целью получить от Вас всех денюжку. Моя заинтересованность заключается в реферальной системе. Я получу бонусы в виде процентов от ваших вкладов. 

Да, многие скажут, что такой проект долго не проживет. Я согласен с Вами, ничто не вечно. Но у проекта только в российском чате почти 1000 (на момент написания поста) участников, многие из которых вложили тысячи долларов и все довольны. Да, проект не проживет вечно, но я не думаю, что в ближайшие пол года ему что-то грозит, ибо поток новых инвесторов с каждым днем все больше и больше и уже набранная база пользователей не скоро перестанет делать вклады. К тому времени те, кто вкладывает сейчас, преумножат свои деньги во много раз.

С выводом у меня, как и у сотен человек (только в русском чате) нет никаких проблем, вчера вывел $110. 

*Проект находится в самом защищенном мессенеджере Телеграм. Кстати, советую его установить хотя бы потому-что, ему нет равных в возможностях: от звонков, до секретных зашифрованных чатов.
      Ссылки (текст кликабелен):
      Ссылка на сайт для первого ознакомления с проектом. Кстати, счетчик у них заржавел, обещали исправить в ближайшее время.
      Тут непосредственно регистрация для тех, кто уже ознакомился с сайтом и установил Телеграм.

*Отвечу на все Ваши вопросы, писать сюда (телеграм) или на почту: mr.khuzha@gmail.com

Благодарю за внимание!
    • Автор: adeloo

Этот ротатор просто облегчает нам жизнь ! Вот ссылка : Coinrotator.net

Заходим регистрируемся нажимая на Register, вписываем свой логин, почту, и пароль два раза : 

Затем заходим на свой аккаунт и не нужно не какого подтверждения !

Для получения одного списка своих реферальных ссылок со всех сайтов на которых работайте, нажимаем на Bitcoin Faucet List, и у вас получиться такой список, это все сайты на которых я зарабатываю в биткоине :   http://coinrotator.net/adeloo/list.php

Для добавления ваших рефералных ссылок и создавания списка переходим на Bitcoin Faucet List и вписываем каждую строку таким образом :

Ссылку, названия сайте, минимальный вывод, максимальный вывод, время сбора сатоши, способ вывода

И так каждую строку , получиться примерно так : 

и нажимаем Create !

Можете также сделать ротатор но на нём почему то не все сайты работают, у меня получился такой : http://coinrotator.net/adeloo/

Для получения ротатора переходим на Rotator и чисто вставляем списком свои реферальные ссылки вот так : 

и нажимаем Create !

Вот мой заработок за всё время работая с кранами и буксами и обновляя их на этом ротаторе : 

можете проверять мои списки, я туда добавляю только надёжные сайты которые платят и удаляю из списка которые не платят !
    • Автор: Alfafila
      Майнинг-добыча криптовалюты путём шифрования данных из блокчейна. Майнинг-процесс шифрования транзакций. Данную работу совершает майнер(компьютер).

Так выглядит ферма с майнерами:

Сейчас проблема в СНГ малая осведомленность о крипте и блокчейне, но правительство РФ медленно но верно идёт по правильному пути:) Мы этому очень рады и об этом говорит весь Китай.

В Китае находится процентов 80 всех ферм биткойна и эфира, если не больше.

Китай сейчас лидер по проектам на блокчейне. Корпорации инвестируют в проекты. Сейчас готовится порядка 15 ICO. Также проект chronobank вызвал большой интерес в Китае, так как данный проект не имеет аналогов в мире.
      Прекрасный сайт, хорошая идея которая если продолжит работать то добъётся хорошего успеха.
      Регистрация по этой ссылке : https://www.adtoshi.com/adeloo 
      Вводим свой биткоин кошелёк, своё имя, почту, логин и пароль, и нажимаем на creat account : 

Тут можно заработать разными способами : 
      Первый способ : просмотр рекламы, для этого переходим на вкладку View Ads : 

Второй способ просто собирать сатоши с крана и для этого переходим по вкладке Faucet : 

Третий способ заработать набирая рефералов от которых будете получать 100 % от их заработка на просмотрах рекламы и для этого переходите на вклдку Dash и найдите вашу реферальную ссылку и делитесь ею. 

Представьте что вы пригласите 25 человек которые будут просматривать все рекламы которые могут дойти до цента каждому, таким образом вы будете выводить каждый день по 25 центов, а если пригласите 100, уже доллар каждый день без вложений.
      Для получения реферальных надо как минимум просмотреть 3 рекламки в день по 5 секунд. 
      Последний способ и это уже с вложениями, и тут сайт предлагает покупать рекламные пакеты за которые можете рекламировать и также увеличить свой доход а также получать 10 % от вложений ваших рефералов. 
      5 долларов станет 5.5 
      25 долларов станет 28 
      50 долларов станет 56 

Минимальный вывод 25 центов !
      уже третий день и выплата не пришла, и они ещё обещают большие проценты за пополнения, в общем скам наверно уже !!! НЕ ВКЛАДЫВАТЬ !

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу