Redlady

А вы любите читать постапокалиптическую фантастику?

Recommended Posts

Redlady    505

В наше время достаточно трудно найти единомышленников, с кем можно было бы поговорить и высказать свое мнение о прочитанных книгах...ведь всегда проще посмотреть фильм, чем что-то прочесть...и тем не менее, я обожаю читать книги про конец света в разных вариациях...

Если, кто читал  такие книги и ему они понравились, то порекомендуйте пжл, что еще из подобного можно почитать ;) Первые 2 - это просто высший пилотаж. Продолжение "Дня триффидов" читала - не впечатлило вообще. Также не интересуют авторы, типа Андрея Круза и т.п.

1.  "День триффидов" - Джон Уиндем
  2. "Я-легенда" - Ричард Метсон
  3. "Противостояние" - Стивен Кинг
  4. "Отклонение от нормы" - Джон Уиндем
  5. "Гостья" - Стефани Майер
  6. "Мидвичские кукушки" - Джон Уиндем

deadpool    1

Ненавижу тему конца света. В жизни и так много всего страшного и невеселого.

• Смутило 1

Keidi    215

Не только обожаю читать книги на такую тематику, но и фильмы смотреть.

К этому списку добавила бы книгу "Мальвиль" - потрясающий роман, который захватывает и не отпускает :)

• Если Вы увидели, что Ваш проект продублировали - сообщите модератору, нажав на кнопку "Жалоба" в теме автора.
  • Инвестиционные проекты добавляем с названием темы, например groupmoney.ru - groupmoney.
  • Не забываем сообщать о проблемах с выплатами в проекте.
  • Если проект не платит, рекомендуем вам написать в теме "Скам" и нажать кнопку "Жалоба" - так модератор быстрее увидит Ваше сообщение.
  • Не забываем добавлять сообщения к публикуемым видео и скриншотам - для более быстрой индексации сообщения.
  • Посмотреть созданные Вами темы - "Активность" - "Созданный мной контент".
  • Если Вашу тему перенесли в архив - Вы можете добавить сообщение о выплате, нажать кнопку "Жалоба" и написать "Прошу перенести в такой-то раздел - проект рабочий".

Keidi    215

И также добавила бы наши книги Яны Вагнер "Вонгоозеро" и продолжение "Живые люди".

• Если Вы увидели, что Ваш проект продублировали - сообщите модератору, нажав на кнопку "Жалоба" в теме автора.
  • Инвестиционные проекты добавляем с названием темы, например groupmoney.ru - groupmoney.
  • Не забываем сообщать о проблемах с выплатами в проекте.
  • Если проект не платит, рекомендуем вам написать в теме "Скам" и нажать кнопку "Жалоба" - так модератор быстрее увидит Ваше сообщение.
  • Не забываем добавлять сообщения к публикуемым видео и скриншотам - для более быстрой индексации сообщения.
  • Посмотреть созданные Вами темы - "Активность" - "Созданный мной контент".
  • Если Вашу тему перенесли в архив - Вы можете добавить сообщение о выплате, нажать кнопку "Жалоба" и написать "Прошу перенести в такой-то раздел - проект рабочий".

Tasja    0

Мне тоже больше нравятся книги, чем фильмы. Но такие темы не очень люблю, слишком впечатлительная. 

Ничто так не истощает и не разрушает человеческий организм, как физическое бездействие. Аристотель. Заходи;) 

Zufest    4

Мне больше нравятся антиутопии, типа Рассказ служанки, Голодные игры