Рекомендованные сообщения

https://globus-inter.com/en/landing/people?invite=4782458&youtube=hYu4XQWumhg на этом, сайте вы, можете получить, деньги за, просмотр рекламы, и ещё вы можете скачать приложение глобус, переходите, по этой ссылке. Я хочу создать команду 

Screenshot_20180909-111112.jpg

Поделиться сообщением

Смотрите также:

ovesio36    3

Неплохой проект, на частичную оплату мобильной связи хватит, делал выплаты с проекта не раз, но весомых денег там заработать сложно, и рефералы были активные, не мало, но чтобы выйти на существенный доход, даже если посмотреть калькулятор прибыли на сайте Глобуса, нужно очень много активных рефералов. У меня в день самостоятельно выходило 0.04-0.05 не напрягаясь, т.е. в месяц около 1.5$ без рефералов. Удобно, что есть приложение как для ПК, так и для телефона, и их можно использовать вместе)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Kodax
      Всем привет, сегодня хочу Вам показать схему заработка, как можно заработать в инстаграм новичку, на перепродажи услуг накрутки, так расскажу, где будем искать клиентов .
      1)Услуги накрутки берём тут: new-smm.ru ( не реф ) как по мне низкие цены, тех поддержка быстро отвечает, и бонус при пополнении, но можете использовать любой сервис для накрутки, это не так важно.
      2) Далее создаём аккаунты ВК, чем больше, тем лучше, желательно штук 20+ и каждым аккаунтом заходим а нового IP можно использовать бесплатные VPN ( например расширение для хрома RusVPN ).
      3) Теперь самое интересное ищем клиентов, переходим ВК и поиске пишем: Взаимно инстаграм, Лайки инстаграм, Подписчики инстаграм и ид, далее переходим в группы и видим, очень много сообщений, которые просят поставить взаимно лайк или подписаться или оставить комментарий, это и есть наши клиенты, пишем каждому человеку, что Вы продаёте накрутку и предлагаете свои услуги.
      Лично я накручиваю с накруткой цены от 200% на услугу.
      ВАЖНО: С одного аккаунта ВК пишем не больше 20 сообщений в день, текст всем пишем разный, промежуток между сообщениями 4-5 минут. С такими лимитами аккаунты почти вечные.
      Подробнее тут:

• Автор: typin90
      SOCPUBLIC  Кликовый спонсор предлагает простой и быстрый заработок в интернете без вложений и особых усилий с моментальным выводом денег. Заработок на кликах, именно с него начинают зарабатывать в сети большинство новичков - ведь эта работа не потребует профессиональных знаний и опыта и поэтому доступна любому, но, как следствие рассчитывать на приличные деньги здесь не стоит. Сайт SOCPUBLIC - это старый, проверенный ресурс (бывший WMPUBLIC), не лохотрон, платит без развода и кидалова, можете смело пытаться заработать там деньги
      Advego — биржа контента, статей и копирайтинга.Один из главнейших снабженцев Рунета текстами. Доступ к заказам бесплатный. Всегда есть работа, возможен карьерный рост, любой может стать начинающим копирайтером и самое главное, что это все без капиталовложений.Заказчик предлагает работу, а Исполнитель эту работу выполняет и получает за это деньги. В отличие от классических бирж фриланса, Адвего заточена под создание контента в виде какого-либо текста.
      Forumok -  это биржа постинга, комплексная система продвижения сайтов, услуг и товаров в социальных сетях интернета. Позволяет, как простым пользователям получить реальные заработки, выполняя различные задания в социальных сетях, так и рекламодателям добиться максимального результата в продвижении и раскрутке своего продукта в социальных сетях.
             Зарабатывать на Форумок сможет любой человек, так как для этого не потребуется никаких особых умений и денежных вложений. Если у Вас уже имеются аккаунты в различных социальных сетях, то это очень хорошо, если пока нет то не беда – значит пора их уже создать, хотя бы для того, чтобы начать зарабатывать.
    • Автор: Raksla2015
      А, что Вы скажите на то, что можно зарабатывать общаясь в социальной сети. Вам ничего не нужно делать как только общаться играть в игры и делиться фотографиями и видео. Все то что вы делаете в любой социальной сети. Вот только в этой сети за это Вам будут начисляться токены которые можно перевести на кошелек который поддерживает ERC-20 или сразу превратить их в деньги и вывести на кошелек PAYEER. Действует реферальная программа и еще «вкусняшка» от администрации в виде сбора бонусов. Вот моя реферальная ссылка https://leopays.com/?partner=N-a-t-a-n
      Заходите посмотрите возможно Вам понравится эта социальная сеть с заработком за общение и нахождение в ней.