Авторизация  
VsemInteresno

likesrock быстрый заработок на соц сетях в Евро + Продвижение!

Рекомендуемые сообщения

uNjv7.gif

Многие задаются вопросом как зарабатывать в соц сетях по сути это очень легко и самое главное быстро, без вложений конечно. Заработок денег в соц сетях развивается уже очень давно и стал наиболее простым и удобным для всех, если вы реально хотите зарабатывать в интернете то этот проект именно для вас, легкий и доступный заработок в евро!

Честный и быстрый заработок в соц сетях 2-10 Евро в день,на простых выполнениях заданий все просто, вступайте и подписывайтесь на различные группы обсолютно во всех социальных сетях,ставьте лайки и т.д за самую дорогую валюту Евро, на сайте программка для полной автоматизации заработка то есть минумум действий, аналогов нету, работает уже 5 лет, платит исправно на Паеер.

Инструкция для новичков:

1-Проходим регистрацию на сайте http://likesrock.com
2-Добавляйте все свои соц сети вход (Можно сделать новые)
3-Выполняйте любые задние все они дорогие начиная от 0.05-5 Евро заданий куча! + Можно установит их офф софт там еще заданий больше!
4-Выводите свои деньги на свой кошелек!
5-Приглашайте к себе в команду рефералов будете еще больше зарабатывать!

О сайте:

Сервис LikesRock начал свою работу в 2015 году, разработчиками проекта стала компания Maya Group. Это один из немногих проектов для заработка в социальных сетях, который оплачивает активные действия пользователей в евро.

Для начала заработка Вам необходимо будет завести аккаунт в одной из доступных для работы социальных сетей. На 2018 год их насчитывается восемь: Вконтакте, Twitter, ОК, FaceBook, Instagram, Google+, Telegram, YouTube, Pinterest.

Помимо обычной накрутки посетителей, компания имеет еще несколько проектов для работы, которые станут доступны после регистрации.

Соц. Сети для работы – FB, Twitter, VK, Instagram, G+, YouTube, Telegram, Pinterest, Одноклассники

Выплаты – по запросу в течение 2 рабочих дней
Минимальная сумма для вывода – 30 евро (Набирается очень быстро)
Платежная система – PayPal, Payeer
Реферальная система – есть (35%)

КОНКУРС ДЛЯ МОИХ АКТИВНЫХ РЕФЕРАЛОВ:

Заработайте 1 евро и напишите в этой теме с заголовком С КОНКУРСА ваш логин с likesrock и я каждому сделаю постинг на форумах с вашей реф ссылкой по 15 постов с прокаченых профилей!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Похожий контент

• От adeloo
      С этого букса я ещё не выводил конечно, просто я не дошёл ещё до 30 евро, проверяю сайт можно сказать, но думаю что сайт не плохой и дизайн на нём красивый, и много способов заработать, если у вас 10 рефералов будет уже можно будет выводит на 20 евро, если кто то из рефералов купил вип статус то можно и на 10 евро выводить, такая система и вот такой сайт, давайте проверим вместе, если есть отзывы о нём то пишите, очень уж хочется узнать что к чему : 
      Вот ссылка на регистрацию : http://likesrock.com/refer/adeloo