Sign in to follow this  
KristinaRoyalti

Как думаете с какой суммы можно начать зарабатывать деньги?

Recommended Posts

к примеру есть есть 10 дол ,как думаете можно ли их инвестировать так что бы не только отбить но еще и заработать ?

Смотрите также:

Можно с 5000 тыс рублей выйти на 100-500 за несколько месяцев. Об этом я узнал на курсе Марии Деригиной (ее сайт http://dohodniesaiti.ru), а саму Марию по ТВ в новостях увидел как ТОП-тренера. Так вот, она действительно круто обучает делать деньги на сайтах под ссылки и клики. И у меня уже есть первые сайты. Схема такая - покупается сайт, нанимается человек, он размещает рекламу и получает около 10% от дохода, а мы все остальное))) И меня учили иметь и управлять именно большим количеством сайтов. 

Niqos    39

c 50 долларов можно начать торговлю криптовалютой как на бирже, так и у брокера Амаркетс 

Samoilov    0

ИНВЕСТИРОВАТЬ 10 долларов? Вам самим не смешно от такого словосочетания? Мне смешно. 

Gabriela    22

10$ - смешной депозит, я даже и не знаю куда можно инвестировать, чтобы получить прибыль, только в хайпы, но там большие риски потерять деньги.

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!

Leonid23    0

Прибыль с 10$ особо не почувствуешь, но для теста или если нет средств больше то можно конечно.