Sign in to follow this  
ViktorTin

Программа слежения за сотрудниками

Recommended Posts

ViktorTin    0

Посоветуйте программу слежения за сотрудниками? У меня есть в офисе сотрудники, а есть на удаленке, вторых хочу как-то контролировать, то есть, чтобы в рабочее время можно было онлайн просматривать экраны и чтоб отчеты приходили об отработанном времени. Подскажите, кто пользовался такими, на что еще обращать внимание. Интересует мнение именно практиков, не теоретиков

Смотрите также:

Stanislaww    0

У нас в офисе успели уже перепробовать такого софта) Самый удобный ИМХО Kickidler. Он видео с монитора пишет и потом отчет продуктивности формирует, исходя из посещенных сайтов, запросов, запущенных приложений и т.д.

Elisium    0

Я бы на месте сотрудников, узнав о таком, мягко говоря, был бы в шоке. А если они личную почту просматривают - Вы и это будете отслеживать? Как по мне, то самое главное, чтобы работа была выполнена хорошо и в срок. А если в это время человек занимался чем-то еще, то какая разница?

ElenaNerta    0

А если оплата почасовая, а не за выполненую работу, как понять чем занимался сотрудник, тем более удаленный в рабочее время. Я считаю что такая программа как Кикидлер отличная вещь. Да и в конце концов сотрудника можно оповестить о том что работаем с такой программой.