adeloo

Okats.com - накопитель биткоинов

43 сообщения в этой теме

На этом сайте надо собирать okats чтоб обменять их на сатоши, 1 000 okats = 235 283 сатоши, после регистрации будете получать по 1 okats в час, и для того чтоб получать больше надо поднимать уровень, понять уровень можно без вложений, второй  стоит 5 okats, можете собрать её за 3 часа, так как сегодня выходной они дадут вам по 2 okats в час. 

Scam_3.jpg

Поделиться сообщением

только сегодня зарегистрировался и уже первая выплата : 

ok.jpg

Поделиться сообщением

У меня уже 3 уровень и это получается 3 okats в час, то есть 720 сатоши в час : 

4.jpg

Поделиться сообщением

На сайте приятная новость, теперь за рефералов не только 1 okats дают, но и за то что они собирают тоже дают хороший процент. 

У меня уже 4 ий уровень, который я купил за 75 okats : 

5.jpg

Сейчас моя цель  5 ий уровень и это значит что я буду получать по 1200 сатоши в час, и это не предел, хочу дойти до 10 уровня где буду получать по 2400 сатоши в час, и всё это без вложений ! 

55.jpg

Поделиться сообщением

Уже перешёл на 5 ий уровень, который купил за 100 okats, и теперь буду получать по 5 okats в час, и это значит 1200 сатоши в час B) : 

55.jpg

Поделиться сообщением

Только вчера мне надо было 250 okats чтоб купить 6 ий уровень, а теперь осталось собрать всего лишь 127 , получается я собираю более 100 okats каждый день :rolleyes:

06.jpg

Поделиться сообщением

на сайте также есть чат, где можно узнать об успехе пользователей и пообщаться с ними : 

chat.jpg

Поделиться сообщением

Уже перешёл на 6 уровень, который купил за 250 okats, и буду получать по 1440 сатоши в час: 

level6.jpg

И теперь буду собирать на 7 ой уровень 450 okats, чтоб получать в час 1680 сатоши : 

level6666.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

На сайте идут работы, хотят обновить его и поэтому если заходите выходит вам сообщение на английском то вы просто обносите страницу и попадёте на личный кабинет, работать можно как раньше собирайте okats и всё будет хорошо, у меня скоро будет 7 ой уровень, где я буду получать по 7 okats в час и это значит 1680 сатоши в час : 

7.jpg

Поделиться сообщением

На балансе у меня уже 304 okats а это значит более 70 000 сатоши, скоро буду покупать 7 ий уровень и буду получать за час 1680 сатоши : 

300.jpg

Поделиться сообщением

Это всё замечательно. Но он вообще платит??

Поделиться сообщением

В 05.04.2016 at 19:46, Kymednui сказал:

Это всё замечательно. Но он вообще платит??

Платит.

Первый вывод. 3-й уровень. Выплата 10 окатс.

06.04.16.jpg

Поделиться сообщением

В 27.03.2016 at 19:43, adeloo сказал:

На этом сайте надо собирать okats чтоб обменять их на сатоши, 1 000 okats = 235 283 сатоши, после регистрации будете получать по 1 okats в час, и для того чтоб получать больше надо поднимать уровень, понять уровень можно без вложений, второй  стоит 5 okats, можете собрать её за 3 часа, так как сегодня выходной они дадут вам по 2 okats в час. 

На втором уровне получайте 4 okats в час

На третьем уровне получайте 6 okats в час ( стоит он 25 okats )         

У меня 3-й уровень.

3 okats в час. А тут написано, что 6?!

1.jpg

Поделиться сообщением

@Redlady исправил , да x уровень значит x okats ( извиняюсь за ошибку ) 

Поделиться сообщением

@Kymednui да платит, регистрируйтесь по ссылке и заходите на сайт, там чат есть можете спросить людей ( я просто не вывожу, хочу дойти до 10 уровня ) , сайт новый, администратор всегда отвечает, только писать ему можно только на английском ! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: roland1004
      Вам нужен легальный, надежный и проверенный доход, который обеспечит Вас и ваших детей на многие годы вперед?! 

сегодня это: 
       2,5 года непрерывной работы, 
       Топ 10 по добыче Биткоина в мире. 
       Вся история развития компании на авторитетных третьих источниках, 
       45,000 участников, 
       Более 200,000 купленных пулов, 
       Сейчас добывается 80 биткоинов в день!профит в месяц 2,500,000$ 
       45 акров майнинг центров в Исландии, где происходит майнинг и других криптовалют, постоянный апгрейд и закупка оборудования! 

P.S. Кому интересно узнать подробности, самые последние новости о планах развития, пишите в личные сообщения либо переходите по ссылке на вебинар, который проходит ежедневно в 13:00 и 20:00 

На вебинаре ты узнаешь все подробности о нашем клубе, а так же получишь крутые бонусы от профессиональной команды

Заходи прямо сейчас - http://ifp.biz/bcn/web/roland4/
      Баунти-компания SilverCoin дает возможность каждому участнику получить бесплатно 16 монет (SVC) просто за регистрацию. Кроме того, за каждого нового участника баунти-компании вы получите еще по 16 SVC. В зависимости от успешности проведения ICO, которое будет проводиться в конце марта 2017 года, курс монеты будет установлен в пределах от 0.20 – 2.50$ за монету.
      Так что, если есть желание получить 3.20 – 40$ себе на кошелек, а так же заработать еще по столько на каждом реферале, то необходимо поторопиться, ведь остается всего несколько дней до завершения данной баунти-компании.
      Зарегистрироваться в баунти-компании можно по ссылке:   https://clck.ru/AjQDS
    • Автор: adeloo
      Ссылка на регистрацию : https://bitcoinstep.com/ref=bsadel

Вход 0,01ВТС или 12 долларов. ( цена первого сертификата которая открывает возможнось получить от каждого реферала 0.01 биткоин то есть 100 % вашего вклада вернёте ) 

В проекте есть два маркетинга которые работают параллельно : 

1. Линейный и он начинается с первой линии, и от каждого реферала который купит первый сертификат вы получайте 0.01 биткоин, то есть уже от первого реферала окупите свой вклад. ( 10 рефералов и уже 0.1 биткоин заработано )

2. Бинарный и он идёт после каждого линейного отдельно, и последовательно, то есть :  сртификат 1 -  бинар1, сертификат 2 -  бинар 2 , сертификат 3 - бинар 3, и наконец, сертификат4 - бинар 4.  

Бинар 1 стоит 0.05 биткоин, советую его покупать если хотите получать от каждого реферала в четвёртой линии по 0.05.
      Для того чтоб перейти на второй бинар необходимо купить второй сертификат который стоит уже 0.1 бткоин. и это пойдёт спонсору, но открывает вам возможность получать от каждого реферала с 4 линии 0.1 биткоин, ( 10 рефералов и уже 1 биткоин заработан ) и так далее пока не дойдёте до 4 линии и каждый реферал из 4 линии будет вам лично посылать по 2 биткоина ! Представьте о каких деньгах идёт речь ! 

Люди со второй линии вам переводят 0,1ВТС (120$)
      Люди третьей линии вам переводят 0.3ВТС (360$)
      Люди четвертой линии переводят вам 2ВТС (2400$)

И если вы знаете принцип работы МЛМ — структура растет в геометрической прогрессии. Чем ниже — тем больше народу.

Я вложил 0.06 BTC ( где то 70 $ ) - купил первый сертификат и первый бинар и вот скрин моих вложений : 

и тут же вывел из проекта после приглашения одного реферала почти 0.01 и это более 11 $ :

Валюта : биткоин
      Минимальный вывод : 0.01 биткоин
      Реферальная программа : 100 %
      Маркетинг линейный и бинарный которые параллельно работают
      Неограниченный доход со всех линий, в ширину приглашайте и получайте сколько хотите.
    • Автор: feik
      Уникальный проект BitcoinStep! Маркетинг со 100% выплатами в сеть! 100% с каждого лично приглашенного моментально! Уникальный бинар не требует заполнения площадки! Вход в проект от 0.01 биткоина! Все подробности на сайте https://clck.ru/AEkhb Ссылка для регистрации https://clck.ru/AEkTt Присоединяйся в нашу команду и зарабатывай с нами  Скоростной заработок  Посмотрите какие деньги ждут вас  После регистрации и оплаты, выходите на связь. Подключу к чату. 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу