adeloo

Okats.com - накопитель биткоинов

Рекомендуемые сообщения

adeloo    184

На этом сайте надо собирать okats чтоб обменять их на сатоши, 1 000 okats = 235 283 сатоши, после регистрации будете получать по 1 okats в час, и для того чтоб получать больше надо поднимать уровень, понять уровень можно без вложений, второй  стоит 5 okats, можете собрать её за 3 часа, так как сегодня выходной они дадут вам по 2 okats в час. 

Scam_3.jpg

Поделиться сообщением

adeloo    184

только сегодня зарегистрировался и уже первая выплата : 

ok.jpg

Поделиться сообщением

adeloo    184

У меня уже 3 уровень и это получается 3 okats в час, то есть 720 сатоши в час : 

4.jpg

Поделиться сообщением

adeloo    184

На сайте приятная новость, теперь за рефералов не только 1 okats дают, но и за то что они собирают тоже дают хороший процент. 

У меня уже 4 ий уровень, который я купил за 75 okats : 

5.jpg

Сейчас моя цель  5 ий уровень и это значит что я буду получать по 1200 сатоши в час, и это не предел, хочу дойти до 10 уровня где буду получать по 2400 сатоши в час, и всё это без вложений ! 

55.jpg

Поделиться сообщением

adeloo    184

Уже перешёл на 5 ий уровень, который купил за 100 okats, и теперь буду получать по 5 okats в час, и это значит 1200 сатоши в час B) : 

55.jpg

Поделиться сообщением

adeloo    184

Только вчера мне надо было 250 okats чтоб купить 6 ий уровень, а теперь осталось собрать всего лишь 127 , получается я собираю более 100 okats каждый день :rolleyes:

06.jpg

Поделиться сообщением

adeloo    184

на сайте также есть чат, где можно узнать об успехе пользователей и пообщаться с ними : 

chat.jpg

Поделиться сообщением

adeloo    184

Уже перешёл на 6 уровень, который купил за 250 okats, и буду получать по 1440 сатоши в час: 

level6.jpg

И теперь буду собирать на 7 ой уровень 450 okats, чтоб получать в час 1680 сатоши : 

level6666.jpg

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

adeloo    184

На сайте идут работы, хотят обновить его и поэтому если заходите выходит вам сообщение на английском то вы просто обносите страницу и попадёте на личный кабинет, работать можно как раньше собирайте okats и всё будет хорошо, у меня скоро будет 7 ой уровень, где я буду получать по 7 okats в час и это значит 1680 сатоши в час : 

7.jpg

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

adeloo    184

На балансе у меня уже 304 okats а это значит более 70 000 сатоши, скоро буду покупать 7 ий уровень и буду получать за час 1680 сатоши : 

300.jpg

Поделиться сообщением

Redlady    472
В 05.04.2016 at 19:46, Kymednui сказал:

Это всё замечательно. Но он вообще платит??

Платит.

Первый вывод. 3-й уровень. Выплата 10 окатс.

06.04.16.jpg

Поделиться сообщением

Redlady    472
В 27.03.2016 at 19:43, adeloo сказал:

На этом сайте надо собирать okats чтоб обменять их на сатоши, 1 000 okats = 235 283 сатоши, после регистрации будете получать по 1 okats в час, и для того чтоб получать больше надо поднимать уровень, понять уровень можно без вложений, второй  стоит 5 okats, можете собрать её за 3 часа, так как сегодня выходной они дадут вам по 2 okats в час. 

На втором уровне получайте 4 okats в час

На третьем уровне получайте 6 okats в час ( стоит он 25 okats )         

У меня 3-й уровень.

3 okats в час. А тут написано, что 6?!

1.jpg

Поделиться сообщением

adeloo    184

@Redlady исправил , да x уровень значит x okats ( извиняюсь за ошибку ) 

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

adeloo    184

@Kymednui да платит, регистрируйтесь по ссылке и заходите на сайт, там чат есть можете спросить людей ( я просто не вывожу, хочу дойти до 10 уровня ) , сайт новый, администратор всегда отвечает, только писать ему можно только на английском ! 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Romano

Хакеры украли с криптокошелька 30 миллионов криптодолларов

Компания Tether сообщила о краже 30,95 миллиона единиц так называемых токенизированных долларов. Об этом сообщается в материалах компании. Tether выпускает цифровую валюту, которая может использоваться для транзакций между криптовалютными биржами.
      19 ноября средства были переведены на адрес неавторизованного биткоин-кошелька, отмечается в заявлении компании. В Tether заявили, что не позволят выкупить похищенные токены и сейчас пытаются вернуть их, чтобы активы не попали в глобальную экосистему. Специалисты опубликовали биткоин-адрес злоумышленников и предостерегли клиентов от обмена токенами с этим адресом.

Курс токенизированного доллара Tether практически равен стоимости доллара.
      На фоне сообщений о краже курс биткоина упал на 5,4 процента. По данным coinmarketcap.com, в 16:00 мск биткоин торговался на уровне 8175,77 доллара за монету.
      В сентябре в Швейцарии была приостановлена деятельность компании Quid pro quo, распространявшей фальшивую криптовалюту E-Coin более года. За это время организация привлекла около 4,2 миллиона долларов от сотен клиентов.
      Источник.
    • От Criptoraiter

5 стран, которые запретили биткоин

Популярность криптовалюты продолжает расти и игнорировать ее присутствие в современной жизни уже не получается. Правительствам стран волей-неволей приходится вслух выражать свое отношение к новым технологиям и вводить законы, которые бы соответствовали изменившимся реалиям. Одной из первых отличилась Япония. Власти страны по достоинству оценили потенциал криптовалют и приняли законодательство, которое защищает их граждан и содействует свободной торговле цифровой валютой.

Однако не все государства столь же прогрессивны. Из-за страха ли, невежества или протекционизма, многие правительства склонны принимать законы, не разбираясь, и запрещать вещи, которые, по их мнению, представляют собой угрозу. И хотя они не могут запретить блокчейн, у них есть все шансы помешать гражданам получить доступ к этой технологии. Как запрет на алкоголь или интернет, запрет на биткоины кажется бессмысленным и даже невыполнимым. Тем не менее пяти странам удалось на самом деле запретить криптовалюту — это Бангладеш, Боливия, Эквадор, Киргизия и Непал.

Непал
      Нач­нем с Непа­ла. Недав­но фи­нан­со­вый ре­гу­ля­тор стра­ны Nepal Rastra Bank пол­но­стью за­пре­тил любые опе­ра­ции с крип­то­ва­лю­та­ми, уви­дев в них угро­зу своей эко­но­ми­ке. Свое ре­ше­ние вла­сти под­кре­пи­ли аре­стом де­сят­ка че­ло­век, пред­по­ло­жи­тель­но при­част­ных к управ­ле­нию крип­то­бир­жа­ми на тер­ри­то­рии Непа­ла.

Боливия
      Цен­траль­ный банк Бо­ли­вии (El Banco Central de Bolivia) за­пре­тил ис­поль­зо­ва­ние любых крип­то­ва­лют еще в 2014 году после круп­но­го скан­да­ла. Груп­па мо­шен­ни­ков рас­ска­зы­ва­ла жи­те­лям стра­ны о пре­иму­ще­ствах крип­то­ва­лют и со­би­ра­ла с них день­ги, обе­щая вер­нуть 300-про­цент­ную при­быль через 60 дней. Пи­ра­ми­ду быст­ро рас­кры­ли — и на улицы Эль-Аль­то вышли ты­ся­чи раз­гне­ван­ных об­ма­ну­тых ин­ве­сто­ров. Пра­ви­тель­ство быст­ро нашло «выход» — пол­ный за­прет бит­ко­и­нов на тер­ри­то­рии стра­ны.

Эквадор
      Со­сед­ний Эк­ва­дор тоже объ­явил бит­ко­ин вне за­ко­на — но не по­то­му, что вла­сти были про­тив самой идеи крип­то­ва­лют. Дето в том, что они за­хо­те­ли пол­но­стью кон­тро­ли­ро­вать бит­ко­ин и при­вя­зать его курс к дол­ла­ру США, ко­то­рый, кста­ти, офи­ци­аль­но яв­ля­ет­ся мест­ной ва­лю­той. Эта идея не уда­лась, и Эк­ва­дор пошел еще даль­ше и со­здал на­ци­о­наль­ную крип­то­ва­лю­ту, ко­неч­но, пол­но­стью под­кон­троль­ную вла­стям.

Киргизия
      Фор­маль­но бит­ко­ин в Кир­ги­зии не за­пре­щен, хотя его (и дру­гие крип­то­ва­лю­ты) нель­зя ис­поль­зо­вать как сред­ства опла­ты (из-за их «уяз­ви­мо­сти и непод­креп­лен­но­сти ка­ки­ми-ли­бо ма­те­ри­аль­ны­ми ак­ти­ва­ми»). Об этом в 2014 году за­явил На­ци­о­наль­ный банк, под­черк­нув, что един­ствен­ным за­кон­ным пла­теж­ным сред­ством в стране яв­ля­ет­ся кир­гиз­ский сом.

Бангладеш
      На­ко­нец, Бан­гла­деш. В 2014 году Бан­гла­деш­ский банк за­пре­тил ис­поль­зо­ва­ние бит­ко­и­на и пре­ду­пре­дил о вве­де­нии уго­лов­ной от­вет­ствен­но­сти. Так, за любые опе­ра­ции с крип­то­ва­лю­той здесь можно уго­дить в тюрь­му на срок до 12 лет — в со­от­вет­ствии с дей­ству­ю­щи­ми за­ко­на­ми о борь­бе с от­мы­ва­ни­ем денег.

По иронии судьбы, по мере того как в развивающихся странах ужесточаются законы против применения криптовалют, пользоваться биткоином во всем остальном мире становится все проще. Вместе с увеличением количества бунтов и необходимостью усмирять протестующих, диктаторские режимы подобные тому, что управляет сейчас в Зимбабве, используют все более жесткие методы, и регулирование биткоина их волнует меньше всего.
      Для биткойнеров развитых стран выступить против невежественных представителей властей, плохо отозвавшихся об их любимой криптовалюте, не составляет никакого труда. Пожалуй, именно здесь хоть на секунду следует задуматься о том, как хорошо, что у нас есть возможность владеть биткоином. Возможно однажды настанет день, когда использование биткоина будет входить в одно из основных человеческих прав.
      По материалам сайта.
    • От VASTBIT
      Развитие и уверенный выход на рынок услуг платформы Vastbit, которая не имеет аналогов в сфере без рисковой работы с капиталом. Рабочая система арбитража bitcoin трафика, при самостоятельном участии клиента в процессе заработка, позволяет исключить риски и получать исключительно прибыльный профит. Мы пришли к результату, путем практической деятельности на протяжении более полугода, перед началом предоставления услуги в сети интернет - https://vastbit.ltd/ru/workspecifics.

Компания Vastbit.ltd зарегистрирована в государстве Belize, Central America и руководствуется организационно-правовой формой International Business Companies (IBC) основанной на правовой системе Английского Общего права. Vastbit Ltd является владельцем и оператором интеллектуальной собственности, зарегистрированной по адресу -  https://Vastbit.ltd.

Сайт Vastbit.ltd разработан с целью предоставления услуг клиенту по работе с цифровой валютой, как прямая интеграция методов цифровых платежей, связанная с участием банков, фондов и других финансовых инструментов мирового рынка.

Легкость и универсальность каждого сервиса:
      С работой вы можете ознакомиться на видео, также перейдя к  демо - версии каждого сервиса сайта Vastbit:

• От Kodax
       В своём обзоре я Вам хочу показать 3 Биткоин крана с моментальными выплатами на FaucetHub

https://goo.gl/XbUCVs - первый кран сатоши 

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу