Авторизация  
VsemInteresno

Делаю прогоны ваших сайтов по базе форумов,ссылки в подписях,вечные посты!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте предлагаю выполнить ручной прогон по базе форумов, которую я создавал с 2014 по 2018 год, для себя в целях качественной рекламы проектов,сайтов и т.д. О моей базе на данный момент принимаю заказы для всех сайтов кроме адалта. За долгое время постинга на моих профилях накопилось много сообщений до 500, на некоторых есть репутация, vip. Я вам предлагаю прогон с отстоянных аккаунтов которые имеют сообщения а не только что зарегистрированных. Ссылки проставляю в новых темах в более подходящем разделе, я делаю привлекательное оформление поста картинкой, текст вы можете предоставить свой или заказать у меня более подробно смотрите прайс.
В качестве отчета я вам скину на вашу почту текстовый документ TXT в котором вы сможете просмотреть ссылки на созданные топики. Пишите мне по контактам для обсуждения всех деталей по размещению ваших ссылок. 

Прайс:

Минимальный заказ 40 постов

База форумов по Бизнес тематике, 1 пост 15 рублей.

База форумов по Dark Net тематике, 1 пост 17 рублей.

3 Апа всех ваших тем раз в неделю, 7 рублей

Ссылки в подписях, 1 ссылка 40 рублей/месяц минимальный заказ 10 ссылок.

Написание уникальных постов, пишутся от 40 описаний вашего проекта от 500 до 1000 знаков, уникальность от 90-100%, 3000 рублей.

Размещение вечных ссылок с трастовых сайтов с тиц от 50-10000 размещаю по 20 ссылок на главную и внутренние страницы вашего сайта, 900 рублей.

Принимаю оплату только через https://qiwi.me/seouslugi оплачивайте любым удобным вам способом.

Сроки:

От 1-10 дней в зависимости от наплыва заказов, стараюсь выполнять сразу и сдать отчет. 

Связь со мной:
ЛС - https://vk.com/id213603316

Сделаю 5-им у кого от 100 сообщений на данном форуме по 5 постов на форумах за хороший отзыв.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация