Авторизация  
Pokerface

Аренда

Рекомендуемые сообщения

Pokerface    1

Вы не знаете, можно ли снять в Москве кабинет на несколько дней? Спрашивал в нескольких местах, так там только минимум на месяц. А мне нет смысла арендовать на целый месяц, это же еще и дорого обойдется.

Поделиться сообщением

Grace    3

Не может быть такого, чтобы было только на месяц. Вы знаете, что в некоторых бизнес центрах можно снимать помещения. Можно даже не на день, а на час. Как вам угодно. Видимо, вы не там спрашивали.

Поделиться сообщением

YanOsipov    0

А для чего вам нужен кабинет? Если какое-то крупное мероприятие планируете, то лучше не простой кабинет снять, а большой конференц-зал. Мы с компанией часто арендует зал для семинаров.

Поделиться сообщением

А конкретно на какой срок вам нужен будет кабинет? И еще интересует, на какую сумму вы рассчитываете? Если хотите где-то в центре Москвы или просто в хорошем районе, то думаю, что будет стоить дороже. Вы можете узнать про кабинет в аренду на этом сайте https://psycho.place/ Конкретную цену я вам не смогу назвать. Вам стоит узнать все нюансы на сайте. Думаю, что цена будет вполне доступной.

Поделиться сообщением

Versed    64
17 часов назад, Pokerface сказал:

Вы не знаете, можно ли снять в Москве кабинет

Тема для обсуждения перенесена в раздел - Cобственный бизнес - Организация бизнеса

5a578a0190155_.jpg.32ad03e44d4982784134cd07f5c822bb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация