Авторизация  
VsemInteresno

Форумы с индексацией ссылок или ручной прогон по форумам

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В этой небольшой статье я палю, а точнее развиваю тему "Как поднять тИЦ на профилях форумах". Многие может уже слышали про этот чудо-способ и пользуются им. В то время другие ломают голову, где найти эти форумы и как их определить? Вот этот вопрос я сегодня и разберу. Напомню, что тем самым мы можем попасть в топ. Если всё будет правильно, но об этом позже и в других статьях. Начнём...Минуточку, я все ещё хотел вам сказать. Сам по себе тИЦ ни на что кроме заработка по сути не влияет и если ваш сайт откровенное гав*о, то я не советую вам его раскручивать, такие сайты Яндекс подмечает сразу и если на него почему-то станут появляться ссылки с качественный ресурсов, то это определённо не естественные ссылки, а значит в счёт они не пойдут ,а вот вашему сайту уже будет заказана дорога в бан. Не подумайте, я не злой, просто захотел предупредить, а то сейчас много таких развелось, "умных". Хех, ну а для хороших сайтов это будет весьма кстати. Ваш один из первых шагов, которые нужно делать осторожно, так как фундамента ещё нет. Можно провалиться и не встать. Это бывает со многими, кто неправильно использовал этот способ, но в общем эффект должен быть положительным. Только верьте и вы обязательно в этом убедитесь. А я всё-таки хороший!

Первым делом нам надо найти те самые форумы, на которых мы будем оставлять ссылку. Это сделать не сложно, вы просто порыскайте в интернете и по каталогам, вы обязательно их найдете. Нашли, теперь нам надо отсеять не нужные нам. Как мы это делаем. Мы заполняем все данные о себе, а в графе сайт указываем свой сайт, также это можно сделать и в графе "О себе". Дальше заходим в любую тему и пишем сообщения в тему для того, чтобы нам не забанили как спамера. И так репутация хорошего пользователя у нас есть, теперь можно перейти к отсеиванию, напомню, что из 1000 сайтов мы сможем найти 100 тех, которые нам подойдут. Для этого открываем другой браузер, заходим на форум и просматриваем наш профиль, если ссылка активна, то есть окрашена в синий цвет и не заключена в теги "не индексации", то это нам подходит. Кстати, наш профиль должен быть доступен всем и не зарегистрированным гостям. Когда проверите форум и он вам подойдёт, то смело добавляйте его к себе в базу, чтобы потом его не искать.Что касается подъёма тИЦ нашего сайта в профилях на форумах. Он растёт хорошо, максимально мне удавалось достичь 60 тИЦ и на это я потратил 2 дня. Позумерок поднимается в течении индексации ссылок, а значит максимальный эффект будет в течение двух апов, что существенно составляет 2 месяца. Напоминаю, что тИЦ является непостоянным и поэтому ваш тИЦ сайта может существенно меняться со временем. Эффект я 100% пообещать вам не могу, но то, что увеличится количество ссылок в панели Яндекса, я вам гарантирую, правда если вы будите делать всё правильно. Кстати, можно и заказать этот прогон платно, но это будет стоить довольно не дорого. Насколько я помню, сервис, который сейчас предоставляет эти услуги называется Kwork. Но вот как грамотно он это делал я  могу сказать вам и рекомендую, я сам часто   заказываю, но вообще сейчас вебмастера стремятся делать всё сами, а не предоставлять такую возможность другим, да ещё и доплачивать сверху. Короче говоря, прогон по форумам можно сделать разными способами и каждый из них будет правильный с вашей точки зрения. С моей, так это ручной труд.Ниже я предоставил таблицу форумов, которую вы могли видеть на другом сайте, а вот свою я где-то потерял, случайно. Но ведь это же не играет большой роли, главное это качество, а не количество (не во всех случаях). Совершать ещё один прогон по форумам я в ближайшее время не собираюсь, так как просто не охото сидеть за компом столько времени, а когда-то приходилось. Сейчас у меня сайт уже более-менее взрослый и об этом способе можно забыть на время. Я знаю много других способ, например размещение статей на миралинкс. Она тоже мне приносит множество плюсов заветный тИЦ. Я не кого не заставляю не делать этот прогон, а просто рассказываю всё как есть.

Рекомендую вам качественные услуги по ручному прогону:

15 постов на форумах с прокаченных профилей - https://goo.gl/sqwAJy
60 постов на бизнес форумах в новых темах - https://goo.gl/HZnVh6
22 жирных вечных трастовых ссылок - https://goo.gl/LCYNEg
40 качественных чистых ссылок - https://goo.gl/vWCzbp
 60 ссылок в подписях на форумах в активных профилях с 2014 - 2018 года - https://goo.gl/gLC9dD

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Похожий контент

• От VsemInteresno

Здравствуйте уважаемые форумчане.
      Мы предоставляем клиентов в различные сферы интернет услуг, партнерских программ и т.д возможно вы не слышали но форумы являются самым богатым источником клиентов при правильном подходе, наш опыт более 12 лет, мы занимаемся только ручным постингом по форумам, ручным размещением вечных ссылок. 
      Мы можем работать по вашим базам так и по своим.
      Ваши клиенты вас уже ждут на форумах!
      - Мы разместим вашу услугу\реф ссылки\сайты на 60 форумах.
      - Мы делаем привлекательные посты с оформлением картинок.
      - Мы следим за каждым топиком 24 часа в сутки.
      - Мы делаем подьём тем 1 раз в день осмысленными сообщениями.
      - Мы сами можем вам написать 60 уникальных постов или вы предоставите 1 качественный пост.
      - Мы умеем держать посты в топе что бы вы получили как можно много клиентов.

После размещения постов вы получите:
      Ваши предложения или Ваши услуги будут опубликованы на 60 форумах.
      Ваши посты будут иметь живой характер общения.
      Принимайте заявки или ваши заказы после публикации.
      Полный отчет по размещению в текстовом файле.

Наши цены:
      1 Пост - 0.5$ | Минимальный заказ 30 форумов.
      1 Ссылка в подписи - 0.8$\месяц | 1 Ссылка на всегда 5.0$.
      1 Ссылка в профиле - 0.30\месяц | 1 Ссылка на всегда 1.0$.
      Напишем 60 Уникальных постов от 500-1000 знаков - 30$.
      Качественные 22 Вечные ссылки с высоким трастом и высоким Тиц.Ручной размещение - 25$.

Сроки выполнения:
      От 1-7 дней.

График работы:

Контакты:
      https://vk.com/id213603316

• От burjaup
      Свершилось!
      Мы собирали базу и тестировали эффект на протяжении многих месяцев.
      И теперь наконец мы начинаем работать со всеми желающими.

Наше предложение:
      - Размещение Вашего топика на более 80 заграничных СЕО-форумах (США, Англия и вся Европа)
      - Постоянные ПОДЪЕМЫ Вашего топика в среднем каждые 3 дня (учитывая правила каждого форума)
      - Слежение за Вашими топиками

Что Вы получите:
      ✓ Тысячи просмотров Вашего предложения Целевой Аудиторией каждый месяц
      ✓ Отличная реклама бренда, компании, товара или услуги
      ✓ Заграничные клиенты для Вашего бизнеса с форумов уже сегодня, завтра и на все время нашего сотрудничества

Прайс:
      1$ за 1 топик в месяц
      Минимальный заказ 50$
      Создание аккаунтов и размещение топиков при заказе услуги - БЕСПЛАТНО!

Наши контакты:
      EMAIL: burjaup@gmail.com
      TELEGRAM: @burjaup (https://t.me/burjaup)
      WEBSITE: https://burjaup.com/
    • От crowdmarketingpro
      Приветствую, коллеги!
      Меня зовут Роман Романов, я представляю команду сервиса https://crowd-marketing.pro/

Что мы предлагаем:
      Крауд-маркетинг (подробнее) - от 4$ Витальный маркетинг (подробнее) - от 2$ Естественные ссылки с форумов (подробнее) - от 1,75$  
      Что из себя представляем:
      Команда из грамотных ребят с высоким уровнем экспертизы в самых разных областях Есть своя база живых ресурсов под размещение (более 2500 площадок) Есть своя CRM система для контроля сроков и задач У нас более 250 успешно выполненных заказов по самым различным тематикам и нишам. Среди клиентов есть как и частные веб-мастера, так и крупные агентства, такие как Promodo, Netpeak.
      Работаем по Рунету (Россия, Украина, Казахстан, Беларусь), пишем на русском и на украинском языках.

Что с отчётностью:
      Отчёт присылаем до конца срока сдачи проекта. Отчёт идёт в формате онлайн таблицы (Google Sheets), в которой указаны все важные моменты: ссылка, где разместили пост, логин автора, анкор ссылки, дата и так далее.
      Готовы показывать промежуточные результаты работы.

Что с оплатой:
      Принимаем оплату в долларах, рублях и гривнах. Используем WebMoney и ПриватБанк.
      Порядок оплаты индивидуальный, готовы работать по предоплате, с оплатой за этапы и по факту выполненных работ.

Какие есть плюшки:
      Скидка за первый заказ Скидки за объёмы Скидки за честный отзыв о работе Всегда можно стать нашим партнёром, приводить клиентов и получать автоматические выплаты с каждого выполненного для них заказа.

Почитать больше и сделать заказ можно прямо через наш сайт: https://crowd-marketing.pro/ или написав на почту crowd.marketing.pro@gmail.com

Буду рад также ответить на любые Ваши вопросы или дать рекомендации. Обязательно пишите!
    • От VsemInteresno
      Добрый день уважаемые заказчики! С наступающим всех)
      Заказав мою услугу вы получаете-30 вечных ссылок + 6 вечных ссылок бесплатно!
      Размещу руками на посещаемых, живых форумах ссылки на Ваш сайт,с привлекательными показателями тиц , база отобрана по CheckTrust.
      Общий Тиц 3545, качественно, быстро без удаления сообщений, без спама, живые сообщения с ссылками на ваш сайт, идеально подходит для интернет магазина, блога, личного сайта, поиск рефералов, партнеров, привлечение платежеспособных клиентов, новых подписчиков и т.д. 
      Закажите прямо сейчас 36 сообщений на посещаемых форумах - https://goo.gl/2S4sSv
      Количество ссылок - 30+6=Акция. Но есть и дополнительные опции Тематики форумов разные, база собиралась по показателям тиц, спам, траст при подборе доноров не учитывался.
      1) Вечные ссылки с ТИЦ от 10 и выше.
      2) Не страшен минусинск и пингвин
      3) Рост показателей выдачи сайта в поисковиках
      4) Ссылки полезны как для Google, так и для Яндекс
      5) Увеличения доверия со стороны ПС
      6) Почти все форумы находятся в ЯК 
      Могу сразу размещать сообщения в течении часа или в течении 1-3 дней. Лучше всего размещать сразу.
      Так же у меня есть различные базы форумов следующих тематик: 
      Бизнес, заработок, сео форумы, и прочие обсуждается в лс. 
      Берусь за любую сложную работу, даю гарантию!
      В дополнительных опциях у меня есть услуга - 20 кликов по ссылке. Это даст Вам в 30 раз лучше эффект, чем просто размещение ссылки. Человек переходит по ссылке, смотрит 3-5 страниц от 30 секунд. Это Вам даёт положительный поведенческий фактор и уменьшает процент отказов на сайте в целом. Таким образом сайт поднимается в поиске, получает хорошее доверие со стороны поисковых систем.