Авторизация  
Andre2001

etoro.com - отзывы, выводит деньги?

Рекомендуемые сообщения

Andre2001    40

еТоро, может кто - то подскажет, как обстоят дела с инвестирование в готовые портфели ? Там сейчас очень много фондов с разными рисками и вообще как именно они  рассчитывается ? По криптовалюте прирост больше чем на  100 %, а риск составляет 8 баллов, это получается очень опасный фонд или как ?. Может подскажите куда лучше вступить?

Поделиться сообщением

Silver    37

Вступать в фонд на Etoro - это путь для сбережения денег и чем выше риск, тем проще потерять деньги или вообще ничего не заработать. Попробуйте сначала копировать сделки от трейдеров и только потом уже найдете подходящий фонд или вам его порекомендует сам трейдер.

Поделиться сообщением

antonio44    8

Сколько по времени приходят деньги на карту от еТоро ? Еще не разу не выводил, скажите хоть на сколько рассчитывать и есть проценты на вывод ?

Поделиться сообщением

Pride    2
В 13.08.2018 в 13:11, antonio44 сказал:

Еще не разу не выводил, скажите хоть на сколько рассчитывать и есть проценты на вывод ?

По выплатам тоже возникал такой вопрос, иногда бывают задержки, даже пришлось написать в тех. поддержку еТоро. Мне ответили, что иногда бывают затруднения с фин. операциями и в скором времени вы получите свои деньги. Через несколько часов деньги пришли в полном объеме. Ну вот как - то так.  

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Gold    12
В 26.07.2018 в 12:23, Andre2001 сказал:

Там сейчас очень много фондов с разными рисками и вообще как именно они  рассчитывается ?

Если вас так интересуют фонды, то там идет диверсификация вложений и работают самые отборные трейдеры . Возьмем, например, ALTraider50 на еТоро, там больше ориентируются на торговлю акциями на 83 процента, а все остальное это валюта, индексы и тд.  И для проверки последних данных, можно посетить раздел статистики, там все понятно расписано.

• Лайк нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

navigator    80

EToro добавляет на свою платформу IOTA.

Цитата

eToro, глобальная инвестиционная платформа с более, чем десятью миллионами зарегистрированных пользователей, добавила IOTA, в результате чего общее количество криптовалют, доступных на платформе, достигло двенадцати.

• Лайк нравится 2

Поделиться сообщением

Neil    14
В 13.08.2018 в 13:11, antonio44 сказал:

Сколько по времени приходят деньги на карту от еТоро ? Еще не разу не выводил, скажите хоть на сколько рассчитывать и есть проценты на вывод ?

По выплатам все ОК! Мой первый заработок на Eторо не заставил себя ждать:)  Я долго пытался разобраться со всеми  нюансами, а потом только понял, что лучше всего копировать сделки. Если по выплатам говорить, то там все хорошо, даже очень хорошо )) . Деньги выводятся в течении 2 - х максимум 5 - ти часов. Так, что рекомендую :)

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Pokeran    1

Инвестирование в готовые портфели, это как вариант сохранения денег. Если вы хотите, чтобы деньги оставались на надежном направлении, то конечно - же лучше инвестировать в фонды. А  если большого заработка присутствует, то можно самостоятельную торговлю начать или, как в моем случае, начать с простого копирования более успешных трейдеров. Это как вариант, ну и лучше определить, что подходит именно для вас.

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

Gold    12
В 16.09.2018 в 15:10, Pokeran сказал:

А  если большого заработка присутствует, то можно самостоятельную торговлю начать или, как в моем случае, начать с простого копирования более успешных трейдеров.

По копированию тут тоже кажется, что все просто. На самом деле, надо к этому занятию подходить со всей ответственностью!!!!

Я по началу думал, что это самое легкое, что есть на проекте. А потом как начал вникать, то понял, что успешные трейдеры проделывают большую работу, чтобы заработать денег)) Так, что если хотите стабильности, то выбирайте фонды, а если кропотливой работы и чуть больше денег, то торговля это самый быстрый способ для большой окупаемости первоначальной сумму. Вверху пишут, что торговля приносит неплохие деньги, значит оно так и есть. !

Поделиться сообщением

Cashback    44
В 19.09.2018 в 12:19, Gold сказал:

Я по началу думал, что это самое легкое, что есть на проекте. А потом как начал вникать, то понял, что успешные трейдеры проделывают большую работу, чтобы заработать денег))

Ну, кому как! Мне, например, торговля не доставляет таких больших усилий. Первые несколько сделок закрыл самостоятельно и только потом начал копирование. Про фонды еще не могу ничего сказать, пока туда не дошел. Спасибо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация