Авторизация  
adeloo

ForumOk.com - биржа постинга в социальных сервисаx

Рекомендуемые сообщения

adeloo    184

Главное отличие «Форумка» от подобных сервисов – удачный симбиоз идей. Идей, которые помогают и заказчикам и исполнителям, и делают работу более продуктивной, а возможности раскрутки естественно настраиваемыми.

Вот ссылка на регистрацию : http://forumok.com

Исполнителям:

Каждый исполнитель, зарегистрировавшись, удивиться сложности в навигации проекта и юзабилити в целом, но это первичное и ошибочное суждение. Если вы пришли на этот проект зарабатывать, то дизайн не должен вас смутить, а навигация в две колонки, наоборот, позволяет расширить рабочую зону.

К тому же вы должны понимать, что Forumok.com – это более профессиональный проект, нежели V-like.ru и даже Vprka.com. Здесь ваша задача не общаться в чатах, участвовать в лотереях и конкурсах, а зарабатывать деньги.

Поэтому отзывы о Forumok.com в сети не всегда лестны, но это нормально. Никогда нельзя угодить всем, и особенно тем, кто вечно всем недоволен.

Заказчикам:

Именно эти люди обычно первые хвалят проект и начинают с ним долго и плодотворно сотрудничать.

Причин здесь несколько: 

• Возможности создания Тех.Задания
• Таргетинг. Очень гибки таргетинг.
• Широкопрофильность «Форумка»

Это позволяет настроить правильную многогранную накрутку. Отсеяв любителей халявы и тех, кто выполняет работу спустя рукава.

К тому же, зачастую, заказчикам интересна услуга «Распространение информации через форумы», ведь так можно дополнительно повысить авторитет продвигаемого продукта, создать лояльное отношение к нему и найти покупателей. Форумок.сом позволяет делать это быстро и, главное, естественно.

Вывод:

Forumok.com – это тот ресурс, который поможет вам, будь вы исполнитель, либо заказчик. Ваша работа может задействовать активность в 7-и социальных сетях, форумы, а также блоги. Вы сможете не только искусственно раскручивать своё дело, но и естественно популяризировать, что, согласитесь, могут предложить сегодня единицы.

banner728x80.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Похожий контент

• От Darsht
      Именной сертификат как получить и заработать деньги не интернет 1) регистрация пришлите свои данные ФИО почтовый адрес доставки заказа 2) оплатить 1500р на киви кошелек 3) приглашайте других людей и получайте 100р за каждого человека
    • От 1000zip
      Новый год начинается весело. Новости от БИТКОННЕКТ   1. Битконнект официально объявил о закрытии своего лендинга и биржи. 2. Причины - постоянные ДИДОС атаки на платформу и нестабильность вызванная этим, а также невозможность легально вести этот бизнес в США (несколько Штатов снова выставили свои претензии в виде "писем счастья") - что тоже вызывает отток клиентов и нестабильность бизнеса. 3. Компания обещает вывести все активные займы на лендинг кошельки и дальше перевести на битконнект кошельки по курсу 363.62 (однако стоимость этой монеты сегодня же скорее всего упадет на внешних биржах почти до нуля). 4. Внутренняя биржа для обмена будет работать еще 5 дней (сейчас зайти на сайт не получается так как все участники одновременно пытаются это сделать). 5. Битконнект монету компания собирается и дальше поддерживать и развивать, она по прежнему будет доступна на внешних биржах для торгов.   Более детально читайте в статье >>>     CLOSE    
    • От Alino4ka22
      Добрый день. Хочу поделиться с Вами идеей для заработка, а именно продажа групп Вконтакте. Этот способ абсолютно легальный, мы не будем нарушать закон. Я начинал с того, что покупал группу с небольшим количеством подписчиков, раскручивал ее, и продавал в несколько раз дороже. На данный момент группу с 40 000 подписчиков можно продать примерно за 7-12 тысяч рублей. Но недавно мне на глаза попался другой способ добычи этих групп. Я часто покупал аккаунты вк для раскрутки, но не замечал что часто у этих аккаунтов есть свои группы с большим количеством подписчиков. После этого я начал активно скупать такие аккаунты.
      Итак, что нам нужно:
      Аккаунт который является админом группы. Такие аккаунты можно купить в любом магазине аккаунтов за 50-100 рублей. Лично я покупаю в магазине http://eldo-video.twopay.ru/ (не реклама) После того как мы купили аккаунт и видим что в группе большое число подписчиков идем на биржу групп ВК. Лично я продаю группы здесь: https://trade-groups.ru/vk (не реклама) Проходим регистрацию, и можем выставлять свою группу на продажу. После того как продали группу можем повторять проделанную работу сначала. За неделю я таким образом зарабатываю в среднем 30-40 тысяч рублей. Надеюсь эта информация была Вам полезна, другие схемы и идеи заработка читайте на нашем сайте https://groupmoney.ru
    • От Инсаф
      У меня достаточно большой опыт работы в интернете. Поэтому из всех сайтов для заработка, я хотел бы отметить вот этот SeoSprint Множество различных заданий (Вы здесь не соскучитесь) Задания от 1 до 300 рублей. Также присутствует: Сёрфинг сайтов, Чтение писем, Тесты и тд... Это самый популярный букс для заработка!

Рекламодателям здесь можно разместить "свою рекламу" . За не большую оплату вы получите большой поток трафика на ваш рекламируемый ресурс. На сайте работают реальные люди! Которым интересна тема по заработку! Сайт действительно очень крутой!

• От Dikiydyak
      Советую посмотреть этот сайт , заработок для тебя и твоих друзей , суть в том что ты просто смотришь рекламу за что и получаешь вознаграждение.  https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=2955713