Sign in to follow this  
Zerw

Деньги в кредит

Recommended Posts

Zerw    1

Как думаете стоит ли брать кредит, когда срочно нужны деньги? Какой еще есть выход?

Kert    3

я никогда не связываюсь с банками, себе дороже будет, это кабала!

Micho    0

кредиты только затягивают. Начнешь пользоваться, не остановитесь, лучше у знакомых денег занять

Versed    68
2 часа назад, Zerw сказал:

Как думаете стоит ли брать кредит, когда срочно нужны деньги?

Тема переведена в раздел - Кредитные сервисы

5 часов назад, Zerw сказал:

Как думаете стоит ли брать кредит, когда срочно нужны деньги? Какой еще есть выход?

Никогда не берите кредит если это не вопрос жизни и смерти в самом прямом смысле этого предложения. Если это какието бытовые проблемы, тогда можно отложить, одолжить, продать старую вещь какую-то, заработать... Кредит ерунда, особенно для людей у которых с памятью плохо. Забывают и потом такие проценты выходят... 

Vlada26    1

В наше время к сожалению без кредитов никуда.Вы можете  взять кредит под залог недвижимости.Сейчас в банке Тинькофф для этого выгодные условия и даже справки о доходах не нужно предоставлять.Квартира остается у владельца — не требуется переоформлять недвижимость на банк.Стака по кредиту от 9,9%,но для каждого клиента ставка рассчитывается индивидуально.

SonykaGH    0

Главный вопрос всегда - это срочность. Если нужен автомобиль для комфорта и удобства - лучше накопить и подождать, если же нужен авто по бизнесу, и без него никак не обойтись - вполне можно прибегнуть. 

Femme    0

На самом деле, реально срочные ситуации бывают не так уж часто. Большинство людей берет кредиты даже в тех ситуациях, когда можно было бы этого не делать.

Violina    0

не знаю кому как, а мне без кредитов не удается обойтись, вечно денег не хватает

В 14.07.2018 в 18:38, Zerw сказал:

Если деньги нужны действительно срочно, тогда кредит зачастую является единственным выходом, по себе знаю. Но по крайней мере, стараюсь взять займ на карту лишь в тех случаях, когда это реально необходимо. Хотя как показывает практика, далеко не все так относятся к данному вопросу. Взять хотя бы  свежую новость, которую вычитал буквально пару дней назад, о том что средний размер автокредита приблизился к отметке в 800 тысяч рублей. Это говорит о том, что люди часто берут кредиты, без которых реально можно было обойтись. Ведь машину можно взять гораздо дешевле, причем хорошую, на которой можно спокойно работать, либо использовать под личные нужды. Тем не менее, люди оформляют неподъемные кредиты, зачастую просто ради того, чтобы похвастаться перед друзьями, какая у них крутая тачка. Лично для меня это просто неприемлемо, а вы как считаете? Разумно ли брать кредит, если нет денег на дорогую машину, или лучше трезво оценить свои возможности?

Petrucho    1

Когда ситуация критическая - а что еще остается делать, многие обращаются в банк, многие к частным заемщикам или в ломбарды. Вариантов много, но где-то более выгодные условия, где-то очень даже сомнительные.

Lyubiawa231    0

Как по мне если занимать деньги (брать кредит), то лучше уже брать онлайн займ. Микрозайм хорош тем, что он быстро и беспроблемно оформляется, там не нужно предоставлять даже справку о доходах или искать поручителя, который будет в ответа за Вас. Всё что от Вас требуется это обратится в надежную фирму, предоставить паспорт с российской пропиской и получить займ. Более подробно можно узнать тут

al2786596    0

Это самый крайний вариант! Сначала спросить у знакомых, родственников. Если не у кого нет, то тогда берите 

Berton    1

я очень редко когда могу деньги в долг взять. у родственников вообще никогда не занимаю, а то вдруг что... подставлять людей не хочется) поэтому обращаюсь в МФО или банки. а ищу их через этот прекрасный сервис  https://eurocredit.ru/credit/po-pasportu/ , где собрано куча кредиторов, расписаны все условия их, а также можно почитать отзывы, чтобы знать, у кого какой опыт сотрудничества с ними был - удобно)