vladi88

Заработок без вложений. Предлагаю сотрудничество.

Рекомендуемые сообщения

vladi88    0

Здравствуйте форумчане, хочу предложить вам заработок без вложений.

Несмотря на то, что заработок без вложений, кое-чем пожертвовать всё-таки придется. Как минимум пожертвовать придется своим временем, так как нужно немножко потрудится.

Предложение это в большей степени рассчитано на новичков, так как сама работа несложная и не требует каких-то особых знаний, но может подойти и для более опытных пользователей сети интернет, которые ищут где заработать деньги.

Суть схемы заработка которую я вам хочу предложить заточена под проект который я планирую создать. Поэтому поработав по данной схеме всего несколько дней вы будете иметь возможность получать пассивный доход. 

Теперь перейдем непосредственно к схеме заработка.

Зарабатывать мы будем на выполнении простых заданий на сайтах где требуются такие услуги.

Дальнейшие действия будем рассматривать на примере сайта

Спойлер

“О сайте узнаете во второй части”

, так как на нем самая высока  оплата в рунете. Но, в принципе можно также работать и на других подобных сайтах.

После регистрации на сайте

Спойлер

“О сайте узнаете во второй части“

(с регистрацией надеюсь разберетесь) вы сможете выполнять различные задания. Но, так как ставка делается на работу для новичков, то выполнять мы будем самые простые задание в основном связанные с соц. сетями (лайки, репосты, голосование и т.п.). Для этого вам потребуется наличие аккаунтов  таких соц. сетей как вконтакте, фейсбук и.т.д.  Чем больше соц. сетей тем больше заданий на выполнение и соответственно больше заработок.  Обычно цена заданий такой сложности составляет от 2-х рублей, но бывает и больше, а время на выполнение до 5 минут, т.е. за час вы сможете выполнить 10-15 заданий и заработать  30-50 рублей.  Вы так же можете выполнять чуть сложнее задания (комментарии на форуме или размещения ссылки на сайте и т.п.) такие задания стоят около 10 рублей, а то и выше.

Одним из минусов работы на этом  сайте, есть то, что таких заданий не так уж много ( в сутки 10-20). И выполнив все эти задания за 1-1,5 часа вы заработаете около 50 рублей, если конечно не будете выполнять более сложные задания. На самом деле на этом сайте есть очень много заданий различной сложности, так что при желании можно зарабатывать очень не плохо.

Вторым минусом является достаточно высокий лимит на вывод средств, а также идет  тщательная и долгая проверка перед выводом, что нас не совсем устраивает так как мы хотим зарабатывать на этом сайте быстрее и больше.

Если вы хотите заработать больше, нужно создать несколько аккаунтов на этом сайте. Не забываем что к каждому аккаунту  должны  быть аккаунты в соц. сетях.

Так же нужно знать что создавать больше одного аккаунта на этом сайте запрещено, но так как мы не будем выводить деньги стандартным способом,  этот запрет будет нам не так уж страшен.

Это только первая часть данной схемы.

Дальнейшие действия описывать здесь не буду, а тем кто имеет желания зарабатывать таким способом пишите в комментариях, и вы получите больше информации и будем с вами дальше работать…

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти