Sign in to follow this  
kostyan4ik

Разработка упаковки

Recommended Posts

kostyan4ik    3

С женой решили начать собственный бизнес, пока застопорились на упаковке. Может, кто подскажет, куда во Владивостоке обратиться за разработкой красивой упаковки?

Смотрите также:

Forvard    1

За разработкой упаковки во Владивостоке можно обратиться сюда https://owldesign.ru/services/packaging-design/ Вообще в нашем городе фирм подобного плана много. А вот достойных рекомендаций маловато. Но лучше сами сначала подумайте над дизайном, стилем и цветами. У вас должно быть хоть приблизительное представление о том, чего хотите. Тогда выше вероятность, что на выходе получите то, что нужно.

Pokerface    1

Если дело в дизайне, наймите фрилансера. Сейчас много людей занимается упаковкой. Они разработают вам стиль без проблем. Могу даже дать контакты одного.

krolikrojer    0

Главное это качество поставляемого вами продукта. А упаковка – уже дело десятое. Не уделяйте слишком много времени таким вещам. Сделайте упаковку попроще и все.

rop4u4ka    11

Не увлекайтесь с этим. Что у вас за товар? Если производите что-то сами, то окей, ещё можно подумать. Но если там перепродажа какой-то ерунды с Алиэкспресса, то наценка за красивую обёртку покупателю не нужна - откажитесь от этого. 

• Лайк нравится 1

Berton    0

Да, упаковка товара очень важна в нынешней среде бизнеса, по этому очень важно для владельцев заведение с доставкой иметь нормальные коробки для упаковки еды, я лично знаю только один не плохой магазин, по крайней мере у них цены хорошие.

rop4u4ka    11

серьёзно, упаковка? у вас вообще дизайн какой-то есть? логотип там, сайт? 

Kolya30    3

Всем привет. Вначале у компании «Юни-Пак» заказали пробную партию упаковок в виде картонных коробочек для капкейков и остались довольны результатом сотрудничества . И вот уже какое время сотрудничаем с ними на постоянной основе, поэтому никого нового икать не будем
Советую вам тоже к ним обратиться, думаю, вам понравится с ними работать