Sign in to follow this  
Webmaster

Прогноз по валютной паре USD/CHF

Recommended Posts

Франк, после продолжительного и весьма неожиданного роста, вернулся наконец к традиционному колебанию вокруг паритета. И сейчас уверенно направляется в зону 1.000

da638d714169.png

TraderNOW    13

По франку мы видим снижение, однако после него возможен рост, хотя бы как минимум в предполагаемую коррекцию, в лучшем случае на добой максимума. Поэтому еще рассматриваю покупки a6d0f3963b17.jpg

Ожидаюскореейшую реализацюроста пары как винимум в зону выше 1,001 и скорее всего с продолжением

usdchf-h1-riston-capital-ltd.png

Пара вышла в боковик и концентрировалась у уровня 0.9808. Скорее всего выход будет в северном направлении но позже

usdchf-m30-riston-capital-ltd.png

Пара продолжает демонстрировать свою паритетоцентричность, что не оставляет выбора. Рабочий прогноз на сессию в выходах, при достижении 1.0013 с целью в районе 0.9975.

c1ab6d60a8ab.png

TraderNOW    13

По франку произошла довольно непредвиденная ситуация, хотя я и рассчитывал на рост , цена выстрелила вплоть 1,0096 (ФФ терминал) и после чего произошло снижение до исходного уровня. Делаю расчет на покупки, так как тенденция восходящая 8a99a0da2aba.jpg

TraderNOW    13

Данная пара идет в рост, пока что он не закончен. Ожидаемая цель на 1,0091-1,0100 faa3685160b1.jpg

TraderNOW    13

По паре довольно не четкая ситуация, однако на текущий момент есть вероятность снижения к уровню 0,9983 , где после чего можно посмотреть покупки. 839d5fefb97f.jpg

У франка как по мне сейчас неплохие перспективы для роста до уровня паритета, думаю время для покупок настало
0bfd08595313.png

TraderNOW    13

Пара идет в рост, однако следует заметить движение с глубокими откатами, что может показать после него резкое снижение. Поэтому с покупками повременю. 9ce5e0db172e.jpg

Как обычно, после прохождения паритета следует ориентирвоаться на продажиНа этом фоне, в течение дня следует открывать позиции от 1.0071 и фиксировать прибыль на отметке 0.9994.

059a770647c5.png

TraderNOW    13

В данный момент пара делает снижение, однако о продажах пока не думаю, так как растущая тенденция еще сохраняется и цена может сделать добой максимума.   9f3c1119efdf.jpg

TraderNOW    13

По паре жду дальнейшего развития ситуации, если цена пробьет верхний уровень тактика будет сводиться к покупкам, если уйдет ниже буду смотреть продажи к целям 0,9983  a9a74c5e8a4e.jpg

Ну вот мы и дождались разворота тренда к паритету. Рабочий прогноз на сессию в выходах, при достижении 1.0071 с целью в районе 1.0049.

453d0dbd0d1e.png