Sign in to follow this  
YanOsipov

Открываю фирму

Recommended Posts

YanOsipov    0

Я скоро открываю свою фирму, вот только закончил оформление всех бумаг. Как думаете, бухгалтера и системного администратора нанимать на оклад или обращаться в фирму какую-то?

Смотрите также:

Grace    4

У меня есть одна знакомая, она работает приходящим бухгалтером. Могла бы и вам помочь. Как раз она с начинающими компаниями работает больше. Если интересно, пишите в личку.

Думаю, что лучше вам сразу искать сотрудников на оклад. Потому что у вас будут сотрудники, которым вы сможете доверять. А если нанимать фирму, то кто знает, кого они к вам будут присылать.

dmitry    1

Насчет системного администрирования. Знаю, что за услугой абонентского обслуживания компьютеров можно обратиться в компанию Электронный век. У вас в самом начале наверняка не будет столько работы, чтобы бухгалтеру и системному администратору хватало на полный день. В итоге будете платить им за 8 часов, а по факту они будут работать 2-3. Оно вам надо?)

kolyaru    5

Есть куча частных удалённых бухглатеров, которые не будут приходить к вам в офис, но буду вести всю бухгалтерию у себя из дома или офиса.

Бухгалтер будет вовремя заполнять и подавать все нужные декларации. Ответит на все ваши возникающие вопросы. 

Вы можете не давать свой пароль от интернет банка с вашим расчетным счёт и платить всё сами, а бухгалтер будет присылать нужны счета на оплату (в налоговую, пенсионный фонд, социальное страхование и т.п.). Это максимально дешевый и при этом удобный вариант.

Системного администратора можно так же нанять удалённого, т.к. хорошему сис админу после настройки всей сети особо не чем заниматься 8 часов каждый день, а многое из работы он вообще может сделать подключившись к вашей сети из своего дома. Поэтому это так же будет дешевле для вас.

• Лайк нравится 1

rop4u4ka    11
02.07.2018 в 18:40, YanOsipov сказал:

Я скоро открываю свою фирму, вот только закончил оформление всех бумаг. Как думаете, бухгалтера и системного администратора нанимать на оклад или обращаться в фирму какую-то?

Только аутсорс! Держать их в штате смысла никакого нет, только лишние затраты.