Sign in to follow this  
kostyan4ik

Вопрос для трейдеров

Recommended Posts

kostyan4ik    3

Господа, кто не новичок в трейдинге, расскажите, как быстро у вас начало получаться? Через какое время вы могли говорить знакомым и родственникам, что вы трейдер? И еще интересно узнать, какими средствами вы пользуетесь в своей работе? Что вам помогает?

Смотрите также:

krolikrojer    0

Мне больше всего помогают мои личные качества. Целеустремленность, которая появилась не сразу и не всегда была со мной. Наверное, только чрез полгода я поверил, что на этом можно хорошо зарабатывать.

Pokerface    1

Я устанавливаю на моб всякие разные приложения. Например, дневник трейдера. Очень удобно все записывать. Иногда надиктовываю, но потом разбирать не очень удобно.

Forvard    1

Мне кажется, что главное в работе трейдера, помимо личных качеств, это владение информацией. Она должна быть проверенной и актуальной. Вы, наверное, еще новичок. Тогда могу поделиться ссылкой на один ресурс, блог независимых аналитиков. Вот раздел с прогнозами USD/CAD в этом блоге https://traders-union.ru/profianalitics/tag/usdcad/ Если полазить, можно найти информацию и по другим темам.

Versed    66
В 30.06.2018 в 11:23, kostyan4ik сказал:

кто не новичок в трейдинге

Тема для обсуждения перенесена в раздел - Forex: общий форум - Forex для начинающих

Piter    45

Помогает система, по которой торгую, а еще соблюдение правил управления капиталом, в разгоны не лезу - тут можно только быстро слить депозит.

Salahg    2

То что вы трейдер, вы можете говорить сразу же, как только начнете торговать. Другое дело, на сколько вы являетесь удачным трейдером. А то, на сколько вы быстро можете стать удачным, это уже у каждого по разному. Вспомните школу, кто то материал воспринимал сразу, кто то через несколько повторений.

navigator    97

Для меня больше играет фундаментальные данные экономик стран, дают больше информации, а вот техника может и повторяется, но не всегда и почти все индикаторы запаздывают.

Piter    45

А я больше по технике торгую, хотя экономический календарь всегда открыт для мониторинга выхода серьезных новостей, которые могут в какой-то момент дать сильную волотильность.