Авторизация  
kostyan4ik

Вопрос для трейдеров

Рекомендуемые сообщения

kostyan4ik    2

Господа, кто не новичок в трейдинге, расскажите, как быстро у вас начало получаться? Через какое время вы могли говорить знакомым и родственникам, что вы трейдер? И еще интересно узнать, какими средствами вы пользуетесь в своей работе? Что вам помогает?

Поделиться сообщением

krolikrojer    0

Мне больше всего помогают мои личные качества. Целеустремленность, которая появилась не сразу и не всегда была со мной. Наверное, только чрез полгода я поверил, что на этом можно хорошо зарабатывать.

Поделиться сообщением

Pokerface    1

Я устанавливаю на моб всякие разные приложения. Например, дневник трейдера. Очень удобно все записывать. Иногда надиктовываю, но потом разбирать не очень удобно.

Поделиться сообщением

Forvard    1

Мне кажется, что главное в работе трейдера, помимо личных качеств, это владение информацией. Она должна быть проверенной и актуальной. Вы, наверное, еще новичок. Тогда могу поделиться ссылкой на один ресурс, блог независимых аналитиков. Вот раздел с прогнозами USD/CAD в этом блоге https://traders-union.ru/profianalitics/tag/usdcad/ Если полазить, можно найти информацию и по другим темам.

Поделиться сообщением

Versed    64
В 30.06.2018 в 11:23, kostyan4ik сказал:

кто не новичок в трейдинге

Тема для обсуждения перенесена в раздел - Forex: общий форум - Forex для начинающих

5a578a0190155_.jpg.32ad03e44d4982784134cd07f5c822bb.jpg

Поделиться сообщением

Piter    11

Помогает система, по которой торгую, а еще соблюдение правил управления капиталом, в разгоны не лезу - тут можно только быстро слить депозит.

Поделиться сообщением

Salahg    2

То что вы трейдер, вы можете говорить сразу же, как только начнете торговать. Другое дело, на сколько вы являетесь удачным трейдером. А то, на сколько вы быстро можете стать удачным, это уже у каждого по разному. Вспомните школу, кто то материал воспринимал сразу, кто то через несколько повторений.

Поделиться сообщением

Ginger    0

А кто в торговле  предпочитает фундаментальный анализ https://alpari.com/ru/beginner/articles/fundamental_analysis/ или технический? И почему?

Поделиться сообщением

navigator    80

Для меня больше играет фундаментальные данные экономик стран, дают больше информации, а вот техника может и повторяется, но не всегда и почти все индикаторы запаздывают.

Поделиться сообщением

Piter    11

А я больше по технике торгую, хотя экономический календарь всегда открыт для мониторинга выхода серьезных новостей, которые могут в какой-то момент дать сильную волотильность.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация