vinnuk

Создать сайт интернет-магазина

Рекомендованные сообщения

vinnuk    0

Нужно создать сайт интернет-магазина, на сайте будет вся инфа по товарам, филиалам магазина, также хочу чтобы была корзина, калькулятор в корзине и сравнение. Вопрос к кому лучше обращаться?

Поделиться сообщением

Смотрите также:

BarKuda    0

Можно к фрилансерам обратиться - сайт создадут, да и могут денег меньше взять, ибо для портфолио понадобится, но искать фрилансера, который сделает качественно нудно и муторно, много сейчас тех, кто делает тяп ляп, потратить время и деньги на них удовольствие сомнительное. Потому лучше к специалистам, но дороже.

Поделиться сообщением

Versed    66
В 29.06.2018 в 18:52, vinnuk сказал:

Нужно создать сайт интернет-магазина

Тема переименована и перенесена в раздел - Фриланс для вебмастеров

Поделиться сообщением

MoryakVasya    0

Нужно создать сайт интернет-магазина, на сайте будет вся инфа по товарам, филиалам магазина, также хочу чтобы была корзина, калькулятор в корзине и сравнение. Вопрос к кому лучше обращаться?

К фрилансерам не вариант, ежели к только совсем одаренным, а их искать долго и нудно. Проще уж заказать разработку сайта у https://создание-сайта-в-москве.рф

компании и не париться. Хотя бы будешь знать, что у тебя договор, и тебя с сайтом не прокатят, плюс  получится качественная работа, а не тяп ляп и на отвали) Знаю, что говорю, сам сайт заказывал, доволен был)

Поделиться сообщением

FiredFraud    7

Я бы создавал такой сайт на битриксе. Там уже есть готовые модули. А обращаться к фрилансерам или компаниям - ваше решение. Но в любом случайте лучше работайте по договору и оговаривайте все мельчайшие детали.

Поделиться сообщением

Vlada26    1

Здравствуйте,я не один раз уже обращалась к этим ребятам index-design.ru и всегда остаюсь довольна их работой,так как они делают все быстро и качественно.Настоящие профи в своем деле и цены у них адекватные,что очень радует)Рекомендую.

Поделиться сообщением

Keradr    0

Сотрудничество с ребятами из веб студии Яворского https://yavorsky.ru/sostavlenie-semanticheskogo-yadra/ по составлению семантического ядра до 500 запросов прошло легко и без заморочек. В сроки уложились.  Всем довольны.

Поделиться сообщением

Cheaplinks    1
29.06.2018 в 18:52, vinnuk сказал:

Проект серьёзный намечается, один фрилансер всё не вывезет - это тебе в приличную контору нужно, которая занимается разработкой и продвижением в комплексе, так дешевле будет. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас