Авторизация  
vinnuk

Создать сайт интернет-магазина

Рекомендуемые сообщения

vinnuk    0

Нужно создать сайт интернет-магазина, на сайте будет вся инфа по товарам, филиалам магазина, также хочу чтобы была корзина, калькулятор в корзине и сравнение. Вопрос к кому лучше обращаться?

Поделиться сообщением

BarKuda    0

Можно к фрилансерам обратиться - сайт создадут, да и могут денег меньше взять, ибо для портфолио понадобится, но искать фрилансера, который сделает качественно нудно и муторно, много сейчас тех, кто делает тяп ляп, потратить время и деньги на них удовольствие сомнительное. Потому лучше к специалистам, но дороже.

Поделиться сообщением

Versed    64
В 29.06.2018 в 18:52, vinnuk сказал:

Нужно создать сайт интернет-магазина

Тема переименована и перенесена в раздел - Фриланс для вебмастеров

5a578a0190155_.jpg.32ad03e44d4982784134cd07f5c822bb.jpg

Поделиться сообщением

MoryakVasya    0

Нужно создать сайт интернет-магазина, на сайте будет вся инфа по товарам, филиалам магазина, также хочу чтобы была корзина, калькулятор в корзине и сравнение. Вопрос к кому лучше обращаться?

К фрилансерам не вариант, ежели к только совсем одаренным, а их искать долго и нудно. Проще уж заказать разработку сайта у https://создание-сайта-в-москве.рф

компании и не париться. Хотя бы будешь знать, что у тебя договор, и тебя с сайтом не прокатят, плюс  получится качественная работа, а не тяп ляп и на отвали) Знаю, что говорю, сам сайт заказывал, доволен был)

Поделиться сообщением

FiredFraud    6

Я бы создавал такой сайт на битриксе. Там уже есть готовые модули. А обращаться к фрилансерам или компаниям - ваше решение. Но в любом случайте лучше работайте по договору и оговаривайте все мельчайшие детали.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация