Recommended Posts

Приветствую, форемчане
В данной теме, хотел бы поделиться своими впечатлениями и обсудить с вами такого брокера как XBEQ
Узнал о существовании этой компании я от знакомого ( заядлого трейдера) , тот торгует на многих площадках, а конкретно xbeq рекомендовал мне как для старта, из-за набора на обучение, где-то он услыхал что такой будет
Я данной темой не прям таки горю, но сейчас есть свободное время ну и заработок дополнительный - тема актуальная для всех, а в свете последний событий ( пенсионный возраст и ндс), так очень даже
В общем не стану сильно разглагольствовать, связался я с сотрудниками брокера, рассказал что хотел бы пройти обучение и в перспективе сотрудничать с ними
Сказали открыть счет и подтвердить платежное средство документами,за счет - сказали какой минимум у них и типа сам решай, в каких объемах, какой хочешь заработок и тд - это мне понравилось, что не давили и не советовали
 а вот паспорт как то не было желания им фотографировать и отправлять, но после разговора с моим знакомым, выяснилось что тема то обычная для всех
Дальше обучение. Это просто караул, сколько всего, сложно, непонятно и вообще на первой неделе  думал сворачивать это все..не для меня такие масштаб и механизмы, благо что в чувство привели и обнадежили что это только сначала кажется все сложно. Мне конечно сравнивать не с чем и не с кем, но ребята сотрудники ну очень умные, грамотные, стараються всеми методами вдолбить материал, показать и рассказать все популярно, а еще терпения там ого-го
С горем пополам прошли теорию и перешли уже к практике, сейчас в процессе, осваиваю движение цены, налаживаю индикаторы и фигуры, сам в рынок не выхожу, только с трейдером, но на демке балуюсь)) пробую новые стратегии
С трейдером связываемся по скайпу 1-2 раза в неделю, он мне рассказывает что сейчас актуально, по каким активам есть движение и почему так ( фундаментальный анализ своего рода )
в сделке участвует 20-30 $
Прогнозы пока используем только его, это такая практическая часть моего обучения, уже с реальным заработком, кстати сделки не все закрываются в прибыль, чем вызывают учащенное сердцебиение у меня, но и это все норма, к которой я пока не привык.
Если честно, сейчас уже доволен что ввязался в эту кашу, за 15 минут нигде и никогда я таких денег не зарабатывал, новизны очень много и она уже не так пугает, компании XBEQ благодарен чрезмерно за все!
Хочу общаться с их клиентами, может научите динозавра каким-то особым методам анализа, прогноза, да и вообще интересно как складываются дела у других клиентов этой компании?

Несмотря на все  реальные плюсы  XBEQ  (в особенности конкурсы, регулярно поднимаю неплохие бонусы, ну и выполнение условий ), брокер немного туговат в плане расторопности.

Криптовалюты появились совсем недавно, тогда как весь мир с ними активно торговал уже как год! Во время одумались и тоже добавили их для торговли, а то такими темпами могли и лишиться клиентов

markow    0

Я все-таки пока придерживаюсь нейтралитета с этими модными криптовалютами, не понимаю я как можно их прогнозировать, они все время прыгают..мне хватает и фондового рынка вполне
а XBEQ остановился уже давненько, брокер надежный и с очень мощной поддержкой, в плане аналитики,сигналов, трейдерского отдела, менять компанию не собираюсь точно

очень даже нормальный брокер оказался, пока первый вывод не сделал все подвоха ожидал, но уже торгую месяцев 5 и нет нареканий, ордера выполняют, проскальзываний нет

tkarpitsky    0

ну все что касается у них " живого общения", трейдеры, аналитики, поддержка - очень доволен, но вот сайт и терминал далеко не инновационные, проскальзывания есть, сигналов маловато, хотя месяца три назад была совсем другая картина, вебинары очень редкие, но последний на котором был, по крипте, прогнозы и тд оказался очень интересным, а потом как то только обещали и даже назначали еще, но они так и не состоялись, в общем расти им есть куда, но и проблем с xbeq у меня не возникало.

Xlebn    0

недавно открыл для себя этого брокера и сожалею что не узнал о них раньше, достойна альтернатива биржам, движение то идет и будет идти, а таких условий ни у кого нет, ну и форекс качественный, 1 платежка - удобно, так и должно быть.

Колод    0

Добрый день,работаю с Xbeq уже 4 месяца,нормальная контора,помощь предлагают,но я умею))

Когда была отчетность по фондовому рынку - были очень качественные сигналы,хорошо заработал,компании твердую 4 ставлю,есть куда расти,иногда сайт тормозит,но советовать друзьям - буду,заработать тут можно,вывод работает без траблов.

v4singar13    0

Да обычный брокер, вывести бабки дают, иногда предлагают свои услуги, ну нет у них чего-то сверхестественного...

Niqos    39

Никогда не слышал раньше о таком брокере, все постеры выше - один и тот же человек с 1-м сообщеним рекламным :)

Этот брокер мошенник. Постоянно что-то вымогают. Документы предоставить не могут. Лицензию не показывают, хотя она должна быть на сайте!!!, а не показывают потому что ее нет у них! Прислали договор на почту, так это на договор, а обычные типовые условия. И да, денег Вы своих никогда не увидите!

• Лайк нравится 1

Да, хорошо, что я вовремя опомнился, что я ни копейки туда не внес. Очень подозрительный этот сайт. Графики не двигаются, а это верный признак мошенничества.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By 1000zip
      Double Trend Profit Indicator - индикактор , который поможет получать прибыль  начинающему трейдеру без опыта. 
        В полном смысле слова этот индикатор тренда, можно назвать  простой торговой системой , которая  даёт сигналы  на покупку или продажу.  Во время движения цены трейдер будет получать подсказки в виде алертов.
      Смотрите скриншоты :

Многие кто  уже работал со скользящими средними ( Moving Average ) знают, что сигнал покупки или продажи появляется  тогда, когда две линии пересекают друг друга .  Но как известно, сигнал этот запаздывает, что очень плохо влияет на торговлю.
      Индикатор Double Trend Profit  заранее предсказывает  когда может произойти разворот цены  и сообщает трейдеру о возможности входа в рынок.  Причем , что очень важно, этот "говорящий" индикатор можно ставить на любое количество валютных пар и следить за ними абсолютно не нужно.  Ориентироваться и торговать можно будет по звуковым сигналам. То есть , нужды сидеть у монитора уже не будет.

Настройки индикатора понятны без описания.

Стратегия торговли от автора индикатора рекомендует ставить :
      SignalPeriod1 = 18  медленная средняя
      SignalPeriod2 = 8    быстрая средняя

Когда более быстрая скользящая средняя меняет цвет с синего на белый, это говорит о том, что возникнет новый медвежий тренд, и в этом случае мы будем продавать. И в это же время более медленная скользящая средняя изменит цвет с фиолетового на красный.
      Когда более быстрая скользящая средняя меняет цвет с белого на синий, а более медленная скользящая средняя изменит цвет с красного на фиолетовый, это говорит о том, что  появился новый бычий тренд, и в этом случае мы делаем покупку.

Другие настройки :
      aTake_Profit  = 200 пипсов   фиксация прибыли - зависит от стратегии
      aStop_Loss = 150 пипсов     фиксация убытков - зависит от стратегии
       EmailOn = true   отправка  электронных  писем
      aAlerts  =  true  выдает всплывающее окно ( алерт ) со звуковым  сигналом на покупку \ продажу

Скачать бесплатно  Double Trend Profit Indicator  >>> Индикатор тренда.zip
    • By AlexStoyanov86
      Надоело звонить не целевым клиентам?
      Хватит тратить своё время, преврати время в деньги!
      Обратись к профессионалам и получи результат!
      У нас только целевые контакты-свежих регистраций!
      При покупке больших объемов,СКИДКА !!!
      Telegram:@AlexStoyanov86

• By 1000zip
      Набор индикаторов для ручной торговли на рынке форекс ( МТ4 ). На каждый индикатор есть описание.
      Скачать  бесплатно можно здесь >>>
      В  наборе :
      1. Индикатор с оповещением для стратегии Forex Trend River.
      2. Stochastic Sound Signal с оповещением .
      3.  Индикатор линий поддержки и сопротивления   Support and Resistance .
      4. Индикатор ТА 1.1 Удобный индикатор , показывающий направление .
      5.  Индикатор с оповещением UTPOW + Signals . Представитель семейства трендовых.
      6.  Volum Indikator . Индикатор объемов.
      7.  Индикатор Darvas Box – это прибыльный сигнальщик по принципу пробития .
      8.  Стрелочный торговый индикатор Bollinger Bands DV NZL AA MTF TT – это сигнальная  модификация канального индикатора Полосы Боллинджера.
      9.  Форекс индикатор S-RoC представляет собой индикатор сглаженной скорости .

• By 1000zip
      У любого трейдера , будь то валютный рынок или фондовый, всегда под рукой есть необходимый набор инструментов для анализа рынка и торговли на нём. Это могут быть различные скрипты, индикаторы ... торговые роботы. Подобные программы помогают обработать большой объём рыночной информации и подсказать трейдеру наиболее подходящие точки входа в рынок. Применение советников ( торговых роботов ) делают торговлю ещё более комфортней, потому что такие программы не только анализируют рынок, но и сами , без помощи трейдеров, совершают торговые операции, например покупку \ продажу валюты на рынке форекс. Возможности современных торговых роботов, открывают дорогу на рынок форекс и новичкам без опыта ( начинающим трейдерам ) . Ведь достаточно установить на свой компьютер советник и всё ... можно зарабатывать на форекс в автоматическом режиме.

Одной из таких программ является торговый робот Scanner Bot Martin. Здесь применяется авторская стратегия, которая показала хорошие результаты в торговле.
      Советник сам устанавливает уровни поддержки \ сопротивления и по ним открывает ордера , доводя их до получения прибыли ( профит ).
      Отличительная особенность Scanner Bot Martin в том, что торговля идёт без тейк профитов и стоп лоссов. Сделано это намеренно, так как установка SL и TP - это тёмный лес , не только для новичка , но даже для опытного трейдера. Нет в природе 100% - схемы установки этих параметров. Обычно из-за них многие теряют свои депозиты.
      Создав данный робот, поступило много вопросов и критики, мол какая торговля без стопов и тейк профитов ? В нашем случае советник сам фиксирует прибыль \ убытки ... и поверьте, он сделает это лучше любого трейдера. Всю тактику торговли и стратегию вы увидите на другом сайте, ссылка будет чуть ниже.
      Если на рынке появляется тренд, Scanner Bot Martin начинает открывать дополнительные ордера с увеличением объёмов торговли. Не смотря на название , стратегия не имеет никакого отношения к мартингейлу.
      В советнике предусмотрена настраиваемая защита депозита, защита по спреду, обработка ошибок. Робот на графиках имеет свой уникальный и очень удобный дизайн, плюс дополнительную информационную панель с кнопками.
      Робот рисует все стратегические линии ( и их параметры ) на графике, что даёт возможность визуально контролировать процесс торговли или визуально выставлять настройки всех важных параметров. Оптимизацию автор никогда не делает, потому как подгонка советника под историю есть чистейший самообман и ни к чему хорошему не приведёт.

Смотрите все подробности, отчеты, видео, стратегию на этом сайте >>>

Там же можно заказать демо версию советника. Советник имеет лицензию, поэтому не стоит скачивать бесплатные копии в интернете, они работать не будут. Для покупателей программы есть тех поддержка по e-Mail.
      Вопросы по советнику можно задавать на прямую , его автору - niicko33@yahoo.com
      На сегодня, спустя три месяца, данный робот легко утроил первоначальный депозит  ( без VPS сервера ) :

Статистику торговли Scanner Bot Martin  можно посмотреть на сайте myFXbook , жмите на картинку ниже :

• By 1000zip
      Советник Rich Cash Fx - уникальный торговый инструмент который будет работать без настроек и дополнительных манипуляций после пары кликов мышью. Вы контролируете только точки входа, а робот сам делает сделки.
      Работа и торговля советника заключается в следующем.  В программе применяется  сеточная форекс стратегия. Робот сам  выставляет «сетку» ордеров на покупку и продажу, через  установленные в настройках интервалы ( шаг ) и по ходу цены фиксирует прибыль поэтапно.
      Rich Cash Fx круглосуточно следит за рынком и выставляет ордера на покупку \ продажу по сеточному алгоритму через установленный трейдером шаг в пунктах; Добавляет ордера на покупку и на продажу с увеличением размера лота или без него; При фиксировании прибыли от максимально установленного количества ордеров ждет решения пользователя касаемо следующих сделок; Возможно включить функцию «пирамидинг» с возможностью ограничить или увеличить риск/прибыль; Гибкая настройка для любых депозитов и любых торговых инструментов без утомительных оптимизаций стратегии.