Recommended Posts

Parik113    6

%D0%9A%D1%83%D0%BF%D0%BB%D1%8E-%D0%B2%D0

Здравствуйте уважаемые форумчане в этой теме я хочу предложить всем качественные услуги, которые помогут вашим сайтам выйти в топ за короткий период времени.
Мой опыт в seo продвижении и smm более 12 лет успешной работы, я работаю через гаранта где есть безопасная сделка.

-------------------------------------------------------

На данный момент мои актуальные услуги:

Выполню размещение 2500 + бонусом 200 ссылок безанкорных Dofollow ссылок

10 чистых качественных ссылок с высоким трастом и тиц

----------------------------------------------------

Еще вы можете у меня заказать такие услуги как:

Ручной постинг по форумам (Много разных тематик) - Цена 20 качественных постов всего за 500 рублей

Для заказа пишите мне тут на форуме!

------------------------------------------------------

После выполнения работы вы получите:

Качественные вечные ссылки с чистых-отобранных сайтов

Быструю индексацию в поисковых системах

Целевую аудитрию

Целевые посещения с поисковых систем

Увеличение самих показателей сайта таких ка PR сайта и т.д.

Сделаю бонусом еще от 200 ссылок каждому клиенту.

Качественный и полноценный отчет о проделанной работе, в текстовом формате где четко видно на каком сайте размещена ссылка, тиц сайта, и т.д.

Все данные ссылки проверенны через чек-траст, отобраны самые трастовые, чистые, без спама, с тиц до 800.
Вечные ссылки необходимы каждому сайту, используйте только чистые и отобранные ссылки!

Смотрите также:

Parik113    6

Здравствуйте конечно сделаю вам за хороший отзыв, скинте в личку ссылку на продвигаемый сайт.

• Спасибо 1

VsemInteresno    87

Заказал у данного TC Parik113 2500 вечных ссылок + бонусом еще сделал 300 за это спасибо, но самое главное ссылки действительно чистые и с хорошими показателями, меня все устроило, рекомендую всем!!! 

• Спасибо 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By VsemInteresno
      Эффективное продвижение сайтов мы предлагаем по факту достаточно быстрое и эффективное наращивание ссылочной массы, отзывов о ваших проектах. Но пожалуй что главный плюс таких постов-отзывов именно в том что они так же дают эффективные переходы. Ну а благодаря тому что мы предлагаем доступные цены на спектр предлагаемых услуг, явно говоря это пожалуй лучшее решение в своем роде. В 2016 году проводились исследования известной компанией Nielsen, больше 80% людей в первую очередь читают отзывы о вашиз компаниях, товаров, услуги.

Работаем 24\7
      Прайс
      -----------------------
      1 - Ссылка в подписи - 200 рублей/неделя или 600 рублей/месяц.
      20 - Постов на форумах о бизнесе - 600 рублей один ручной и качественный прогон.
      15 - постов на форумах с прокачанных профилей - 800 рублей прогон.
      АП вашей темы на форуме из нашей базы - 15р АП/день - при заказе до месяца, 12р ап/день при заказе от месяца.
      22 Вечных ссылок с высоким тиц и трастом чистые ссылки, ручное размещение - 700 рублей 
      Также готов выслушать ваши варианты сотрудничества!
      Постоянным клиентам скидки и бонусы!
      -----------------------
      На данный момент свободно от 200 ссылок в подписях на разных форумах с 2014-2018 года.
      Вечных ссылок тонна заказывайте.
      Круглосуточный ручной постинг по моим базам форумам или по вашим базам пишите все обсудим!!!
      ----------------------

Почему наши услуги являются эффективные:
      1. Тиц ресурса от 10 и выше
      2. Только естественный и оправданный текст в постах
      3. Индивидуальный подбор форумов под тематику вашего сайта, или близкие к тематике (Есть базы бизнес, заработок, seo, dark, крипта)
      4. Четкое определение тем для постов
      5. Текст профессионального характера: текст от 500- 200 символов, использование картинок в постах, естественных мотивации к переходам
      ----------------------
      Что дадут вашему проекту внешнии ссылки:
      1. Естественный нарост ссылочной массы для вашего сайта
      2. Естественный трафик по ссылкам которые мы разместили
      3. Полноценный отчет по сделанной работе
      4. Возможность заказать еженедельный ап тем
      5. Вывод в ТОП по НЧ, СЧ, ВЧ запросам (ключевым фразам); 
      6. Ускорение индексации; 
      7. ТИЦ и PR
      8. Трастовость, траст сайта. 
      ----------------------
      Какие сайты берем в работу:
      - Сайты компаний, предприятий и предпринимателей, которые предлагают услуги либо товары; 
      - Интернет-магазины с любым перечнем товаров; 
      - Сайты не коммерческих организаций; 
      - Интернет-сервисы и порталы; 
      - Сайты развлекательных тематик. 
      - Сайты по заработку
      ----------------------
      Принимаем к оплате:
      -----------------------
      Сбербанк
      Qiwi
      -----------------------
      Контакты:
      Для быстрой связи
      vk: https://vk.com/id213603316
    • By spv
      Размещу вручную 40 жирные вечные ссылки на трастовых сайтов с ТИЦ > = 1000 у каждого + бонус 
      Общий ТИЦ > 150000
      Тематика разная. Ссылка размещается в профилях. 
      Ссылка на продвигаемый сайт безанкорная, где возможно ставится с анкором. 
      На сайтах ссылка может быть и в профиле и ещё в другом месте (все ссылки на эти страницы Вы получите). 
      Продвигается главная страница или другая страница сайта. 
      1. Все ссылки индексируются поисковыми системами. 
      2. Вечные ссылки с ТИЦ > = 1000 у каждого 
      3. Ваш сайт повышается в поисковой выдаче в поисковиках 
      4. Сайты находятся в Яндекс Каталоге почти все. 
      5. Профиль заполняется грамотно, подробно вручную. 
      6. Повышается ТИЦ вашего сайта. 
      Околоссылочный текст размещаю на донорах, если есть возможность в формах "Интересы", "Личные данные", "обо мне" и т. д. Текст предоставляете Вы (не более 200 знаков) или я возьму любой текст с Вашего сайта. 
      Некоторые сайты не поддерживают https, поэтому на них вместо https: //site. ru будет поставлено http: //site. ru 

Вы получите список 40 жирных вечных ссылок, логин и пароль от сайтов и электр почты (для регистрации). Вы сможете зайти на любой из 40 трастовых сайтов и подкорректировать профиль. 

Более подробно посмотреть список сайтов и заказать по ссылке  https://kwork.ru/links/250569/20-20-zhirnie-vechnie-ssylki-40-trastovykh-saytov-s-tits-bolshe-1000
      На сервисе безопасная сделка никто никого не обманет

Предоставьте ключевые слова для анкоров или я подберу их сам. Если нужна безанкорная ссылка так и пишите. 
      Предлагаю услугу ручного размещения (а значит качественно) ссылки вашего сайта 

Для тех кто не знает 
      Жирная ссылка - это качественная ссылка, передающая большой статистический вес на сайт. Располагается на крупных авторитетных ресурсах с высоким тИЦ, трастом, с низкой заспамленностью. 
      Жирные ссылки на сайт влияют на: 
      - Быструю индексацию. 
      - тИЦ. Передаваемый вес увеличивает тИЦ продвигаемого ресурса. 
      - Трастовость. Жирные ссылки с сайтов с большим тИЦ способны повысить авторитетность и доверие к продвигаемому порталу. 
      - Трафик. Траст увеличивает приход постоянных посетителей из выдачи - поисковый трафик. 
      - Ранжирование по запросам.

Скрин чектрастов сайтов доноров

• By VsemInteresno
      Предлагаю выполнить ручное размещение обратных ссылок для вашего сайта, сайты отбирались по показателям чек траст, ниже скрин.
      Заказать можно по ссылке - https://kwork.ru/links/261020/22-moshchnykh-ssylok-s-trastovykh-saytov-s-vysokim-tits176000

Что дают трастовые обратные ссылки:
      1) Полезные жирные, трастовые, вечные ссылки не удаляются!
      2) Быстрый рост выдачи сайта в поисковых системах.
      3) Увеличение PR и ТИЦ до 10 -20 - 100 пунктов.
      4) Увеличение посещаемости, доверие от ПС.
      Ссылки ставлю в профиль, заполняю о себе, личные данные 1 тематическим текстом от 100-200 символов на всех сайтах.
      Ссылки устанавливаются в профиль, если вам нужны логины и пароли говорите сразу!
      Отчет, гарантия, качество, быстрое выполнение за 1-2 часа.

Сайты отбирались по чек траст.