Sign in to follow this  
Андрей665

Автономный заработок на рекламе "Новый сервис"

Recommended Posts

Vipip.ru – сервис, помогающий продвигать ваш ресурс в интернете. Проект создан в 2003 году. Организаторы предлагают инструменты активной рекламы для получения поискового трафика, SEO-оптимизации вашего сайта, накрутки действий в социальных сетях, массовой рассылки.

Могу сказать с уверенностью, что проект очень удобный и исполнения работ на все 5 балов , использовал сервис как для рекламы своего сайта, хочу сказать очень даже хороший профит в соотношении потраченных средств. Использовал как инвестор в основном но к этому же и попробовал зарабатывать на автомате, то есть ваше присутствие не нужно вообще , в день выходит примерно 0.5 $ это без рефералов . Если еще привлечь рефералов вам будет идти дополнительный процент на ваш заработок и процент от реферала.

А так же самое главное, если вы являетесь чьим то рефералом, который активный то получаете еще 20% вроде к своему заработку.

Буквально пару слов о заработке на этом сайте. Существует 3 вида действий

1. Программа где имется ручной серфинг, задания до 1$ за задание ( такие же как на seosprint ) Соц сети, Произвольные задания, автосерфинг, рассылка 

2. Программа, которая в автономном режиме сама смотри рекламу и зарабатывает средства 

3.Расширения в браузер, так же автономный заработок 

ВКонтакте:    
Facebook:    
Twitter:    
Instagram:    
Одноклассники:    
YouTube:    
Google+:    
RuTube:

Становитесь моим рефералом и получайте от меня 20% на свой заработок.

Регистрация на сервисе  https://goo.gl/3Fwrfh 

Смотрите также:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Bzdanul
      Всем привет, хочу поделиться своим методом заработка на фильмах и сериалах. За несколько месяцев заработал 5000 рублей, не много конечно но и усилий много и не затратил. Способ можно развить конечно и получать большие деньги. Вот сам сайт для заработка ССЫЛКА
      Вот мои выплаты:

Выплаты раз в неделю на WebMoney. Итак что нужно для моего способа заработка: 
      Регистрация на сайте партнерки: Регистрация
      Аккаунт Gmail нужно создать ютуб канал, если не знаете как то посмотрите на ютубе как зарегистрировать канал и как загружать видео.
      Вот и все, и немного времени.
      После регистрации на сайте партнерки идем в раздел платники:

Тут мы выбираем с каким платником будем работать, я на примере выберу первый нажимаю получить ссылку.

Копируем свою ссылку, я копирую в текстовый документ чтобы каждый раз не заходить сюда.

Далее идем на сам сайт, можно по нашей ссылке, выбираем любой фильм, или сериал. 
      И теперь внимательно, нам нужен код фильма

этот код нужно вставить в свою ссылку
      например вот код фильма film/73209
      Вот моя ссылка http://videocluble.pw/?s=53126&play
      Нужно вставить код после .pw/
      Должно получиться так http://videocluble.pw/film/73209?s=53126&play
      Ссылка готова, теперь нужно ее распространять, тут у каждого свои способы. Я например на выбранный фильм или сериал скачиваю трейлер с ютуба ( как скачать видео можно так же найти на ютубе) Делаю название например смотреть фильм такой то, и оставляю ссылку. Вот и все мы получаем денежки за то что люди смотрят наш рекламируемый фильм, платные смс подписки.
      Всем спасибо за внимание, пишите в комментариях у кого как получается на этом заработать или иные способы распространения ссылок)
    • By dimak1231
      Здравствуйте,представляю вам букс Seo Sprint на котором реально можно заработать
      После регистрации вы получите 5 бонусов и мою помощь в заработке
      Зарегистрироваться
      Отличие этого букса от других это:
      1) Стоимость просмотра сайтов выше чем у конкурентов, минимум 0,04 р.
      2) От 25 до 50 копеек за прохождение теста (Тест делается 1-3 минуты, в день их от 100 шт)
      3) Приятный интуитивный интерфейс
      4) Минимальная выплата 0.1 копеек
      5) Выплата моментальна;
      6) Есть 2 ур система рефералов.
      7) Стабильно работает с 2010 года 
      8) Просматривать серфинг в открытом окне не обязательно,можно полазить подождать пока пройдет время на таймере
      9) Очень много простых,дорогих заданий
      Существует 5 видов заработка, по сути самые эффективные только два 
      Это Тесты и выполнения заданий,на них в день можно спокойно зарабатывать до 300 рублей,без шуток.
      Выгодней всего выполнять задания на категории "Соц сети" и "Ютуб" так как работы там овер много
      Надеюсь моя статья была вам полезна

• By DVEGUN
      СОБИРАЕМ КОМАНДУ ВСЕХ, КТО УСТАЛ БЕГАТЬ ПО ПРОЕКТАМ!!! 
      КТО УСТАЛ ВКЛАДЫВАТЬ И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАТЬ!!!
      КТО ГОТОВ ИДТИ ДО КОНЦА К ЦЕЛИ!!! 
      МЫ ПРЕДЛАГАЕМ КОМАНДНУЮ РАБОТУ!!! ПОМОЩЬ
      РЕЗУЛЬТАТЫ ВАС УДИВЯТ.
      ЗАХОДИТЕ! СМОТРИТЕ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!
      ОБЗОР:

Регистрируемся: https://vk.cc/9l58Ye
      После регистрации ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем мне, чтоб я объяснил, что дальше делать.                                 
      Мой скайп live:dveg2004_1
      WhatsApp: 89940086929

• By DVEGUN
      Начни свой путь к финансовой свободе с микросистемой Stacross!!
      Старт 7 мая!!
      Очень доступный вход (мин 1 дол) - солидный доход!
      Бешенная скорость!! 
      Десятки тысяч турбороботов каждые сутки - постоянное движение!! 
      Эксклюзивная 3 уровневая реферальная программа!!
      Обзор:

Мой скайп live:dveg2004_1

• By Seomaster
      Здравствуйте уважаемые пользователи форума.  
      Сегодня я поделюсь с вами отличным способом заработать на простой установке нового браузера под названием "Brave".

Для начала работы нам потребуется браузер "BRAVE" скачать его можно перейдя по ссылке, если у вас мобильный телефон, то в самом низу есть "App Store" и "Google Play".

Что необходимо для работы:

1. Любой канал, блог, сайт, канал на ютюб
      2. Компьютер и желание зарабатывать!

Для начала немного теории

Почему же так популярен данный браузер спросите вы? Прежде всего он не грузит вашу систему, при этом работает в 8 раз быстрее своих конкурентов. Плюс к этому в нём уже есть свой встроенный блокировщик рекламы, который включается одним кликом.

Ещё одним плюсом данного браузера является тот факт, что создателем его является основатель Мозилла Фаерфокс и JavaScript.
      Всего на его раскрутку было выдеоенно более 1 млн. долларов.

Как же заработать?

1. Переходим по ссылке и скачиваем браузер на свой компьютер, сайт официальный, имеет защиту в виде замочка, браузер так же абсолютно чистый и не имеет вирусов.

2. Открываем скаченное приложение и устанавливаем. Зайдя в браузер, переходим по адресу https://publishers.basicattentiontoken.org/. В открывшемся окне кликам на кнопку " GET STARTED ".

3. Проходим простую регистрацию, подтверждаем почту и переходим в личный кабинет.

4. В своём личном кабинете листаем в низ и находим раздел "Add Channel".

5. Затем вас попросят добавить свой сайт, канал на ютубе или твитч канал. Непереживайте если нет сайта, можно использовать канал YouTube который регистрируется в течение 1 минуты (тематика канала, подписчики, видео значения не имеют).

6. После добавления канала копируем нашу ссылку на распространение и начинаем её парить, где только умеем или можем. Друзья, знакомые, социальные сети, коллеги на работе, учебе, форумы, комментарии в ютюбе.
      За каждую подтверждённую загрузку мы с вами будем зарабатывать на свой счёт около 5 баксов, что довольно не плохо (368 рубля за одну загрузку). На личном примере могу сказать, что на распространение ссылки я тратил не более 2-3 часов в день и меньше чем за неделю успел заработать 186$ (12090,77 рублей).
      Оплату вы получаете после истечения одного месяца на свой электронный кошелёк, затем вам нужно будет нажать "connect" и перейти на биржу для регистрации вашего кошелька.

Скажу честно, этот метод заработка я считаю самым простым и прибыльным в интернете. Главное не лениться и не думать, что всё в этой жизни падает к нам с небес. Работать, работать и ещё раз работать.
      Возникнут вопросы пиши на почту: masterseo777@yandex.ru