Kert

Деньги на расширение бизнеса

Рекомендованные сообщения

Kert    2

Добрый вечер! Сложилась такая ситуация, что нужно найти деньги для расширения бизнеса, хочу немного разнообразить и увеличить ассортимент, чтобы привлечь новых клиентов, но финансовая база  отсутствует. Планирую получить деньги под залог машины в каком-нибудь московском автоломбарде, как считаете, стоит или найти другой выход из положения?

Поделиться сообщением

Смотрите также:

Winar    0

Авто ломбард - хороший выход из положения, с помощью него можно быстро получить крупную сумму денег, на сколько я знаю, до 70 процентов стоимости авто, и причем здесь не нужна справка о доходах и поручитель, как в банке.

Поделиться сообщением

Zerw    1

Честно вам сказать, я вообще не доверяю таким схемам, никогда не связывался с  ломбардами. Мне кажется, лучше взять кредит в банке, и срок кредитования больше будет, и доверия банковской структуре больше. 

Поделиться сообщением

Micho    0

Если вам нужны деньги как можно быстрее, тогда, конечно, неплохой вариант - автоломбард. Главное, внимательно читайте  договор займа, чтоб не было никаких крытых комиссий и условий выкупа, также хорошо было бы, чтобы была возможность продления залога. Я, вот, тоже нуждаюсь сейчас в деньгах, думаю обратиться сюда.

Поделиться сообщением

Versed    66
В 25.06.2018 в 00:34, Kert сказал:

найти деньги для расширения бизнеса

Тема для обсуждения перенесена в раздел - Кредитные сервисы

Поделиться сообщением

Vlada26    1

Рекомендую вам Тинькофф банк,если у вас есть авто,то вы сможете  взять кредит под залог  машины до 3 000 000 ₽ https://www.tinkoff.ru/loans/cash-loan/auto/ .Справки о доходах не нужны,оформить заявку вы сможете в онлайн режиме,без какой-либо бумажной волокиты.В случае одобрения,кредит вам будет доступен после регистрации залога. Тратить деньги с карты или снимать наличные вы можете без комиссии.

Поделиться сообщением

absolute    0

Да я бы на вашем месте просто в банк какой-нить обратился и взял кредит наличными, я тут посмотрел  процентные ставки не такие высокие, а если автоломбард идти, то потом можно и без машины остаться, всякое бывает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас