Рекомендованные сообщения

StasTop    0

Нашел для себя брокера Bit Exchange .Отличный брокер,прошел с ними обучение-теперь я спокойно ориентируюсь в рынке.Тут я уже третий год,меня устраивает большое количество инструментов для торговли и единый кошелек на это все,всегда можно выбрать свой вариант. Минус в техподдержке,иногда глючат,но в принципе всегда готовы помочь .И тут не очень-то и быстрая верификация,но это не проблема на самом деле.Средства выводят без проблем,но бывают задержки.

Поделиться сообщением

Смотрите также:

Danya7    0

Верификация обычно у всех не легкая.Для меня это стало показателем стабильности компании.Это просто нужно пережить,как мне говорил знакомый.По поводу тех поддержки не соглашусь,у меня не было проблем с ними,а вот с менеджерами пару раз повздорил.

Поделиться сообщением

Tiran    0

Норм тех поддержка,не раз обращался...отвечают,помогают.Брокер без приколов .Ну,а момент сложности верификации,по моему опыту она стандартная.

Поделиться сообщением

LigaL    0

Тоже столкнулся с проблемой долгой верификации,были сложности.Но разбирался сам.А вот задержка по выводу меня не порадовала,задержали на киви кошелек на 3 часа,был рад что хоть пришли,уже не то настроение когда ждать приходится...

Поделиться сообщением

Ha Bitxc работаю всего 3й месяц, условия ничем особым не отличаются от других двух брокеров с которыми торговал,но исполнительность получше. тут спреды устраивают. Проскальзывания умеренные.Вывод не тормозит. Менеджеры кумарят звонками и предложениями...А так все прилично.

Поделиться сообщением

Simba    0

Не так давно вложил 1000 и начал торговать.Ну пока исполнением доволен,терминал пашет.Верификация долгая,личный кабинет без службы поддержки не смог создать.Вывод не делал,но плюсую

Поделиться сообщением

Yamaha    0

Прошел их курс обучающий,ну такое себе,но сама платформа и исполнительность в поряде

Поделиться сообщением

Неплохо торговать.А с трейдером получается подзаработать раз через раз,вроде бы неплохо,я хочу научится торговать сам,понемногу вникаю,но все равно часто консультируюсь у них.

Поделиться сообщением

Igrok    0

Служба поддержки порадовала,очень...Перебирал для себя самые удобные варианты вывода и остановился на киви-быстрее всего туда заходят средства.По торговле в компании хотел бы выделить один момент - спреды действительно маленькие, исполнение достаточно быстрое.Проскальзывания бывают-не приятно. А так устраивает, буду работать и дальше.

Поделиться сообщением

Iron    0

Всё устраивает,но вот спреды иногда скачут, но работать можно. Сам брокер адекватный, не слышал, чтобы кидали. Меня- всё устраивает, профит выплачивают.

Поделиться сообщением

Хорошее исполнение, которое все ищут. Спреды не расширяются. Хотя не смотря на эти плюса спешу отметить то,что иногда бывают перебои со связью...тут конечно задается вопрос “почему я все еще тут”..все просто,это брокер и он как и все имеет соотношение хорошего и не очень.Торгуйте своим умом,самая мудрая и распространенная фраза среди “торгашей”

Поделиться сообщением

Мой опыт на форексе стартовал с совета друзей,предложили поторговать на Битексе,что бы опробовать брокера. Торговал я на мелком депозите полгода,что бы подучиться и со временем пополнил депозит до 500$, половину слил,но из жадности,крупные игры-крупные потери или прибыль,но уже могу хвастаться прибылью,а не потерями.На то время понимал же - не гонись за большими ордерами.Если деньги дурманят - лучше оставить форекс на пару дней. А так Битекс среди брокеров очень отличная компания,но торговать тоже нужно уметь))

Поделиться сообщением

Я пока только новичок,опыта у меня до битекса нет.Я обучаюсь у них,пытаюсь торговать без трейдера,но пока не очень выходит.Вот 2 месяца уже на обучении,депо внес 70 баксов,пока из всех торговых активов выбрал стандартные волютные пары евро\доллар.Пока не замечал чего-то плохого,вроде бы все как должно быть.Сам слил 30 баксов,а с трейдером поднял немного профита...Пока буду торговать дальше,может через полгодика напишу вам о том как я торговал и чего добился.

Поделиться сообщением

Good    0

Удачный опыт сотрудничества с Битекс. У брокера исполнение ордеров быстрое и не было реквот.

Поделиться сообщением

Для меня этот вид заработка раньше был загадкой и естественно я относился скептически.Битекс мой единственный брокер и я был приятно удивлен,если так говорят о брокерах,но вывел первый профит, но не большой. Мне предлагали повысить счет и перейти на крупные сделки, но я не поспешил,побоялся,но все равно торгую,на депозит ложу столько сколько считаю нужным,как бы с предложениями звонят,но не настаивают.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: 1000zip
      Доброго дня, уважаемые трейдеры !
      Компания Finance Trading Group FTG  предлагает свой новый продукт .
      Volume Price -  это первая торговая стратегия для МТ4 которая основывается на реальных объемах Чикагской товарной биржи. Благодаря этому сигналы системы идеально точные и надёжные! Она идеально подходит для разгона депозита, как на рынке Форекс, так и Бинарных опционов.
      Посмотрите, как трейдеры поднимают по 400 пунктов за несколько часов!
      Видео уже есть на их официальном сайте .
      Важно то, что все процессы стратегии автоматизированы и это идеально подойдёт для новичков в торговле!

Индикаторы, которые вы получите,  получают данные о реальных объемах торгов с удалённого сервера и моментально, без задержек, появляются в вашем торговом терминале.
      Точки разворота движения цены определяются на основании объема и баланса ордеров.
      Торговая стратегия состоит всего из двух авторских индикаторов - "Sun Volume" и "Line Volume".
      Индикатор "Sun Volume" , используя данные объемов, определяет точки разворота цены.
      Индикатор "Line Volume" используя данные объемов, определяет наиболее сильные уровни.
      Всё что вам нужно, это установить эти индикаторы и шаблон. Подключиться к специальному серверу котировок :

После чего можно приступать к торговле по стратегии.
      Для более комфортной работы трейдера торговая система снабжена звуковым и визуальным оповещением.
      Подробности , отчеты и отзывы смотрите на официальном сайте.
        При покупке стратегии можно получить скидку 25% от цены. Ваш купон -  PROMO25
      Основное отличие от других торговых программ - советник Стрижа не использует индикаторы. Как показала практика миллионов трейдеров, лучший инструмент для анализа рынка - это уровни. Робот сам строит уровни от которых и отрабатывает прибыльные сделки.
      Кроме установки уровней, советник дополнительно учитывает ряд других факторов.
      Советник учитывает запас хода цены, учитывает силу тренда, следит за объёмами торговли и др...
      Есть ещё один полезный момент. Советник Стрижа может торговать не только на форекс. Он прекрасно себя чувствует на Чикагской товарной бирже CME ( фьючерсы ), об этом вы узнаете в учебных материалах, приложенных к советнику.

Как устроен функционал, как работает данный советник, хорошо показано в этом видео :

В комплекте с советником вы получите подробный торговый алгоритм со всеми инструкциями по торговле. Учебные материалы помогут понять торговую стратегию, . по которой идёт торговля.
      При необходимости всегда есть возможность перейти в ручной режим торговли.

Полезная информация для трейдеров :
      1. Для рынка форекс, для торговли советником, вам достаточно иметь от 2000 рублей. Для CME - от $1000.
      2. Освоить советник можно на демо счёте, потом получите рекомендации, где открыть реальный торговый счет ( надежный проверенный брокер ).
      3. Если у вас нет опыта - не беда. Учебные материалы рассчитаны на людей, не знакомых с финансовыми рынками.
      4. Специальный тренинг научит вас всему необходимому для успешной торговли и заработка.

Смотрите подробности и отчеты на сайте Евгения Стрижа >>>
      .
      Уважаемые трейдеры !
      Спешим сообщить вам  , что компания  "Finance Trading Group" начала акцию  на стратегию "Smart Hunter" по промокоду   PROMO25

Акция доступна всем желающим , заходите на официальный сайт разработчика >>>
      Данная стратегия идеально подходит для торговли на любом рынке, будь то Форекс, Бинарные опционы или фондовый рынок.
      В приложенных инструкциях есть все  рекомендации по торговле тем или иным инструментом.  Это поможет вам
      быстрее  адаптироваться к применению этого универсального инструмента.
      Использования стратегии "Smart Hunter" в течении года показало среднюю прибыль в течении дня в размере 600 пунктов, в течении
      года более 18,380.06% прибыли.

В анализе рынка  участвуют два авторских индикатора, в алгоритм которых заложен базовый принцип технического анализа, основанный на математическом  вычисление и учёте более ста различных принципов, которые влияют на движение цены и появления точек смены тренда её движения.
      Это гарантирует трейдеру максимально точные входы в рынок, а так же выход из сделок в наиболее благоприятных местах с фиксацией наибольшей  прибыли,  даже от сделок на коротких промежутках времени.
      Так как этой стратегией могут торговать не только профессионалы, но и начинающие трейдеры , издатель  максимально упростил все этапы настройки системы, а так же работы с ней.
      Для удобства  клиентов все индикаторы имеют встроенные сигналы - алерты, которые сообщают о наиболее благоприятных моментах входа в сделку.
      Данный софт не привязывается к какому то либо торговому счёту.  Что даёт возможность свободно торговать у любого брокера.

• Автор: tguild
      ПАММ-счет Seer Vision
      Ссылка на ПАММ: https://alpari.com/ru/investor/pamm/425397/
      Мониторинг: можно смотреть на сайте Альпари
      Дата основания ПАММ: 17.09.2018 г.
      Валюта ПАММ-счета: RUR
      Краткая информация об управляющем: торговлю на ПАММ ведет система, на ПАММ счете отсутствует возможность открыть сделки руками - система сразу автоматом закроет это "инородную" сделку. Из возможных действий только закрыть ордер и тем мы не пользуемся в виду объективности работы системы.
      Лично я имею 9-ти летний опыт работы на Forex. Были и хорошие времена и плохие, но в виду непостоянства в доходах взялись разрабатывать торговую система. Разработана абсолютно с нуля. Не использует мартинов и всего прочего, но об этом позже.
      Капитал управляющего: 18 000 RUR. Далее капитал будет увеличен.
      Условия участия: от 3000 RUR - 50% индивидуальных условий не будет
      Описание: автоматическая торговля
      Просадка при торговле не должна достигать более 15 процентов и в итоге завершения серии выходит всегда в плюс 2-20 процентов.
      Торговля ведется на основе анализа прямых биржевых данных.
      Имеется один ликвидированный ПАММ-счет по причине того что вмешались в торговлю руками и результат известен ссылка: https://alpari.com/ru/investor/manag.../pamm/archive/
      Всем спасибо!
      В новой версии советника «Манхэттен ПРО»:
          Два новых торговых режима;
          Новые SET файлы;;
          Уникальные возможности для ручной торговли;
          Советник подхватывает на лету ваши ордера;
          И ГЛАВНОЕ: Работает на центовых счетах + возможность зарабатывать на СПРЭДЕ !
      Советник на графиках выглядит так :

В данном архиве вы получите:
          Советник;
          Инструкции;
          Описание настроек;
          SET файлы настроек для разных валютных пар;

Советник Манхэттен ПРО - это:
          Уникальный графический паттерн;
          Режим ограничения убытков;
          Ручное встраивание ордеров под контроль советника;
          Настраиваемая доходность от +5% до 100% в месяц;
          Возможность разгона депозита +500% в месяц ;
          Поддержка и обучение от автора;
          Доступ в SKYPE-чат, больше 270 трейдеров;
          Пожизненные обновления советника и настроек;

Подробное описание стратегии и алгоритма  торговли найдёте в архиве.
      Лицензионная копия привязывается  к одному счёту, об этом в архиве.

Скачать бесплатно советник >>>   manhattan_45_demo.7z

.