Sign in to follow this  
Salahg

Отзывы пользователей о Rahakott.io

Recommended Posts

Salahg    2

Смотрел сайт Рахакотт. Если честно, совсем не впечатлён. Абсолютно стандартные слова, всё, что у всех. Мы самые лучшие и бла, бла, бла.. Но сайт не самое главное. Хотелось бы узнать у тех кто пользовался про скорость работы, и возможные подводные камни. Заранее благодарен.

Смотрите также:

Distero    0

Сейчас кругом идёт борьба с анонимностью. Просмотрел множество кошельков, везде нужна верификация. Твою маман! Не знаю, что делать. Мне по ряду причин (они абсолютно личные и закон не нарушкют) нужен анонимный кошелёк. Ну и надёжность тоже не лишнее дело конечно.Подскажите, что нибудь не очень отстойное.

Salahg    2

Я лично пользуюсь кошельком рахакотт. Вполне себе достойный кошелёк, быстрый, что немаловажно. И абсолютно анонимный. При регистрации даже емейл вводить не надо. Выдаётся мнемоническая фраза, которая служит паролем. Кроме того нечто под названием встроенный миксер не позволяет отслеживать транзакции. Я не знаю, как это устроено, но реально работает.

rahakottsmm    0

За последнее время вышло два обновления.
1) Мы отменили комиссии сервиса для всех видов валют. Теперь при совершении внешних транзакций будет взиматься только комиссия сети блокчейн. Размер комиссии зависит от текущей нагрузки на сеть и актуальные цифры Вы можете посмотреть в разделе FAQ на нашем сайте (ссылка находится в самом низу каждой страницы нашего сайта).
На все внутренние транзакции (т.е. между кошельками зарегистрированными в Rahakott) комиссия не берется. В этом вопросе изменений нет.
2) Также внешние переводы стали еще более удобными. Мы убрали требование наличия 20 комиссий сети на балансе кошелька при совершении перевода.

Distero    0

Хочу ещё один кошелёк себе завести. Но сейчас их в сети очень много и каждый про себя говорит, что лучше всех. Вот например рахакотт смотрю. На сайте написано, что самый удобный в мире кошелёк. :)). 

Salahg    2

Скромностью эти ребята не страдают. Да и скромным в этом бизнесе не место. Но кошелёк норм. Я пользуюсь активно и он работает в целом шустро.

rahakottsmm    0

Rahakott.io внедрил поддержку еще одной популярной криптовалюты - Monero (XMR).

Для открытия кошелька в XMR зайдите в раздел “Кошельки”. Введите произвольное имя кошелька и нажмите “Добавить”. Ваш кошелек Monero готов!

В разделе FAQ на нашем официальном сайте можно посмотреть минимальный размер комиссии сети при внешних переводах. А на все внутренние переводы нет комиссий (т.е. на переводы между кошельками, созданными в Rahakott).

Kamos    0

А что тут с коммисиями? в лк посмотрел. вроде все понятно, но при переводе можно нажать что-то типо не использовать внутренний перевод. Что за внутренний, внешний перевод?)

rahakottsmm    0

По поводу комиссий. 
1) Если транзакция совершена между кошельками, созданными в Rahakott, то она считает внутренней. Такие переводы являются бесплатными. Но если Вам необходимо будет получить идентификатор транзакции для внутреннего перевода, то необходимо поставить галочку "Не использовать внутренний перевод" в интерфейсе кошелька (в этом случае операция идет через блокчейн).
2) Если Вы переводите средства с кошелька Rahakott на сторонний кошелек, то перевод называется внешним. В этом случае необходимо будет заплатить комиссию сети блокчейн.