Авторизация  
Salahg

Отзывы пользователей о Rahakott.io

Рекомендуемые сообщения

Salahg    2

Смотрел сайт Рахакотт. Если честно, совсем не впечатлён. Абсолютно стандартные слова, всё, что у всех. Мы самые лучшие и бла, бла, бла.. Но сайт не самое главное. Хотелось бы узнать у тех кто пользовался про скорость работы, и возможные подводные камни. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Distero    0

Сейчас кругом идёт борьба с анонимностью. Просмотрел множество кошельков, везде нужна верификация. Твою маман! Не знаю, что делать. Мне по ряду причин (они абсолютно личные и закон не нарушкют) нужен анонимный кошелёк. Ну и надёжность тоже не лишнее дело конечно.Подскажите, что нибудь не очень отстойное.

Поделиться сообщением

Salahg    2

Я лично пользуюсь кошельком рахакотт. Вполне себе достойный кошелёк, быстрый, что немаловажно. И абсолютно анонимный. При регистрации даже емейл вводить не надо. Выдаётся мнемоническая фраза, которая служит паролем. Кроме того нечто под названием встроенный миксер не позволяет отслеживать транзакции. Я не знаю, как это устроено, но реально работает.

Поделиться сообщением

rahakottsmm    0

За последнее время вышло два обновления.
1) Мы отменили комиссии сервиса для всех видов валют. Теперь при совершении внешних транзакций будет взиматься только комиссия сети блокчейн. Размер комиссии зависит от текущей нагрузки на сеть и актуальные цифры Вы можете посмотреть в разделе FAQ на нашем сайте (ссылка находится в самом низу каждой страницы нашего сайта).
На все внутренние транзакции (т.е. между кошельками зарегистрированными в Rahakott) комиссия не берется. В этом вопросе изменений нет.
2) Также внешние переводы стали еще более удобными. Мы убрали требование наличия 20 комиссий сети на балансе кошелька при совершении перевода.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация