Авторизация  
loretta

Как монетизировать сайт?

Рекомендуемые сообщения

loretta    0

Есть сайт с относительно небольшим трафиком в тематике, скажем от 1,5 тыс, какие партнерки и способы сейчас рулят помимо рекламного баннера на всю главную? 

Поделиться сообщением

BarKuda    0

Непонятно о тематике, видимо пропустили - но в таком случае вам нужно искать партнерскую прогму прямо по тематике, не уклоняясь в сторону. Также продолжайте нарашивать посещения, лейте годный уникальный контент с ключевыми словами, чтоб из поисковиков переходили, лучше статьи-тексты на заказ чтоб писали, быстрее будет.

Поделиться сообщением

vinnuk    0

А тематика вообще какая? По идее можно баннеры разместить, но стоит определиться с тематикой и подбирать программу под неё. Или же поставить, как я например, программу, которая подстраивается под тематику сайта, чтобы не засорять сайт левой неинтересной посетителю рекламой, согласитесь кому понравится на сайте о медицине видеть рекламу о машине или интим-игрушках? Потому советую адекватную программу подыскивать, в моем случае это AdButton, выбрал именно из-за подстраивается под тематику, плюс из-за простоты и удобства в управлении рекламой http://adbutton.net/ AdButton у меня уже второй год стоит, монетизирую сайт не только через партнерки, но и через клики и показы, с них доход поменьше, но в итоге выходит приличная сумма.

Поделиться сообщением

Gabriela    16

С такой посещаемостью можно подавать заявки в РСЯ и Адсенс и не обязательно размещать баннер на всю страницу, вполне хватит поставить несколько рекламных блоков в середине контента.

Откройте на ETSY магазин - бонус бесплатное размещение Ваших 40 товаров по моей ссылке.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация