Алекса47

Не тешьте себя иллюзиями

Рекомендованные сообщения

Деньги быстро не заработаете! На последние деньги идти в тренинг с надеждой быстро заработать смысла нет! Потому что 
тренинг не «волшебная кнопка БАБЛО», потому что стандартная программа тренинга занимает 120 дней и зарабатывать деньги 
при своевременных усилиях вы сможете в этот период, но никак не на следующий день и недели.
Это не всё.
Вам предоставляется дружественная среда для обучения:
Помощь профессионалов, людей, создающих программы и сайты, имеющих за спиной не один десяток успешных проектов.
Материалы для самостоятельного изучения в аудио-, видео-, текстовом и графическом форматах. Сделанные с умом, заточенные 
на практическое применение, изложенные языком, понятным и интересным даже ребёнку.
Конечно, мы не сможем принять всех, иначе снизится качество обучения. Сейчас открывается новый набор, и, по традиции, 
первые участники Сообщества получат места по льготной стоимости.
Интересуют подробности? Читайте здесь!

Поделиться сообщением

Sisi    1

я такие материалы на КликПей24 могу пачками покупрать, но там есть еще и возможность стать партнером и заработать как с "волшебной палочки". неплохие проценты кстати капают.

Поделиться сообщением

sawa64    7

Так в чем проблема возьми и купи, да зарабатывай. В том сообществе 30% партнерских с продажи.

• Насмешил 1

Поделиться сообщением

Не знаю кто и как покупает. У всех разные возможности. А я обучаюсь в этом сообществе и мне нравится!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас