Рекомендованные сообщения

Investor    69

Дорогие инвесторы и трейдеры. Сегодня я вам расскажу о брокере BKR.

BKR / brokerrage.net — популярная брокерская компания, признанная во всем мире. На сегодняшний день клиентская база компании насчитывает более 57 000 пользователей из России, стран бывшего СНГ, Европы и Латинской Америки. За более чем 5 лет на рынке, BKR успела зарекомендовать себя как надежный брокер с максимально удобной платформой для работы на фондовых, финансовых а так же рынках криптовалют.

Об успехе в России свидетельствуют отзывы довольных клиентов на различных узкопрофильных форумах. Известно, что для многих российских трейдеров BKR является основным источником достойного дохода.

Screenshot_1.thumb.jpg.527d1538135e022899c60ff18d7f79b1.jpg
Адрес сайта:
https://brokerrage.net/

Важно, что компания успела заработать положительные отзывы не только в России, но и в других странах. О компании не раз писали авторитетные источники вроде Yahoo!Finance, Telemundo, The Buffalo News, WND, The ONE и ведущей американской фондовой биржи  Nasdaq. Ссылками на все обзоры и статьи компания честно делится с посетителями сайта.

Screenshot_3.thumb.jpg.2f1628063f76b87c515c745fd6baf772.jpgScreenshot_4.thumb.jpg.cd6987f802675b42d921827229fd45f2.jpgScreenshot_5.thumb.jpg.829fa5bfd63ae75972941426e0f9c1ad.jpgScreenshot_6.thumb.jpg.2a367b21628ca0e8b75a02c4ecd36081.jpg

Указанные ссылки были подвергнуты нашей проверке и действительно, все указанные СМИ публиковали свои отзывы и объективные обзоры о международной компании BKR.

Не многие брокеры, работающие в России, могут похвастаться такой известностью. Надежность брокера также доказана международными регуляторами Broker Regulator и Vanuatu Financial Services Commission. Подтверждение этому также можно найти на сайте брокера.

Screenshot_2.thumb.jpg.fe7883a89b5dd90ed1187b1bd424c10e.jpg

После глубокой проверки к надежности и авторитетности компании вопросов у нас не осталось. Перейдем к функционалу и преимуществам. На форумах пользователи делятся впечатлениями о щедрой бонусной программе.

Брокер предлагает новым пользователям Amateur и Trader. Первый составляет дополнительные 10% от депозита каждому, кто открывает свой первый счет в BKR, второй же позволяет получить до 20% бонуса на первое пополнение торгового счета в течение первой недели после регистрации. 

Еще один интересный момент, о котором мы прочли на форумах, это возможность открыть счет в популярной сейчас криптовалюте Bitcoin.

bitcoin1.thumb.jpg.a9d0e4faad5214142e4c1519c0023160.jpg

BKR — один из первых брокеров, кто предоставляет такую возможность. Подобный счет позволяет легко проводить операции с криптовалютами, покупать и продавать их по выгодным ценам, а потом достаточно быстро выводить их на долларовый или рублевый счет.

Работая с разными брокерами, клиенты часто сталкиваются с проблемой вывода денег. Нередко брокеры сотрудничают с минимумом платежных систем, а потому ввод-вывод средств занимает много времени и облагается удручающей комиссией.

Имея за плечами европейский опыт, BKR / brokerrage предлагает своим клиентам использование всех удобных и надежных електронных систем, таких как: Payeer, PerfectMoney, Qiwi, YandexMoney, Visa/Mastercard, BTC, ADVcash, пользующихся популярностью во всем мире. Что позволяет клиентам производить операции без лишних трудностей и нежелательной комиссий.

Работая с BKR, пользователи получают доступ к 6000 активов, среди которых валюты, криптовалюты, акции международных и локальных компаний, ценные металлы и сырье.

Для максимально удобной работы трейдеров, брокер предлагает выделенный сервер куда поступают все котировки по вашим запросам, для того что бы трейдер мог осуществлять как можно больше транзакций по сделкам. Так же компания открывает сегрегированный счет в банке трейдеру. Кроме всего этого BKR предоставляет сигналы от Trading Central по работе с криптовалютой, forex и фондовым рынком. 

Вывод:
Исследование форумов, сайта компании и личного кабинета позволяет сделать вывод - с брокером  BKR / brokerrage.net можно реально заработать!

5b1e7517b8f43_5.thumb.jpg.aa1ce3c31d1a18ef788836d0b24cf967.jpg

Что немаловажно, эта платформа отлично подходит для новичков в сфере инвестирования, так как компания предоставляет "Памм счета" ( доверительное управление ), где инвестор может извлекать от 9% до 24% в месяц чистой ГАРАНТИРОВАННОЙ ПРИБЫЛИ.

5b1e7531094e9_4.thumb.jpg.7070abb3f645ece97955554b466a2d34.jpg

Регистрация и открытие счета занимают несколько минут, с вводом-выводом средств также никаких проблем, более того, счета пользователей защищены от минусового баланса, что делает брокера безопасным для вашего финансового состояния.

https://brokerrage.net/

Поделиться сообщением

Forexbroker    28

Я хотел давно оставить отзыв о BKR и поблагодарить за качественные услуги, которые они предоставляют. Лично у меня с брокером ситуации были разные и хорошие и не очень. Однажды даже повысил голос на менеджера, но потом пришлось извиниться, потому что был не прав. Главное, чтоб брокер был надежный и честный, как BKR. Тогда любые ситуации будут иметь логическое объяснение. 

Всем советую данного брокера.

• Лайк нравится 1

Поделиться сообщением

FXM    10

Пассивный доход – один из обязательных источников прибыли, на мой взгляд. Если не можешь стать рантье и нет востребованной интеллектуальной собственности, обеспечивающей авторский процент, то нужно передать денежные средства в доверительное управление. Я считаю, при удачном выборе брокера и управляющего, это - самое простое и прибыльное вложение…с достаточным уровнем риска. но, как известно, кто не рискует, тот… У меня сумма в доверительном управлении обеспечивает доходность 24% в месяц. Всем рекомендую компанию brokerrage.net, как лучшего брокера на рынке СНГ и не только.

Моя реф ссылка на регистрацию:

https://brokerrage.net/?partner=tatcenkos

Поделиться сообщением

Andre2001    40

Остаюсь пока с BKR, ничего подобного раньше не встречал. У меня уже там 5000 тысяч долларов, прибыль начисляется ежедневно . Вывод, если и задерживают, то максимум на 3-4 часа, как показывает практика. Рекомендую данного брокера  https://brokerrage.net/?partner=andre2001

Поделиться сообщением

Fast    6

Хочу сказать что данная компания является надежной, с которой я успешно работаю уже несколько месяцев подряд! С вводом и выводом денежных средств у меня никогда не возникало никаких сложностей!

Поделиться сообщением

hunter_T    10

Компания Brokerrage одна из самых достойных среди подобных компаний. Это моя третья по счету компания, с которой я работаю, но самая порядочная и самая хорошая. Когда есть горький опыт работы с подобными компаниями и попадается наконец-то что-то нормальное, начинаешь ценить такое сотрудничество намного больше, чем раньше. Спасибо за приятное сотрудничество!

Поделиться сообщением

Summet    22

Приятно радует наличие большого количества различных методов пополнения и вывода средств. Часто деньги со счёта поступают на банковскую карту уже через 2 часа после подачи заявки. Никаких нареканий у меня нет, поскольку за всё время регулярных выводов у меня никогда не возникали неприятные ситуации! 

Поделиться сообщением

Silver    67

Опыт сотрудничества с Brokerrage позитивный.

Мне нравится качество работы с клиентом и уровень реализации всех сервисов. И главное, что выплаты без задержек. 

Смело рекомендую.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Raksla2015
      Просто заработок на социальных сетях. http://vktarget.ru/?ref=6231124 Вся суть ставить лайки и вступать в группы. Большая реферальная программа много способов вывода заработанных средств. Минимальная сумма к выводу всего 15 рублей. Минимальная цена за задание 0.10руб.
      Удачи.
    • Автор: dyrso
      Нужно выполнять задание в боте телеграм. Подписки, лайки, просмотры коменты в социальных сетях. 100$ примерно за 2 месяца месяца - врать не буду. Площадка постоянно совершенствуется - есть все возможности очень хорошо заработать, присмотритесь. Читайте вдумчиво всё что пишет бот, чтобы было меньше вопросов. Если таковые всё таки возникнут - там есть чат и 20000 человек готовых помочь. Просто перейдите по ссылке и начинайте. ВНИМАНИЕ! это сообщество ещё не добавляла рекламодателей, не листила свой токен на бирже, а только пиарит само себя - у этого проекта есть будущее. 
      отличительной особенностью является то что нельзя дать не реферальную ссылку, поэтому дам свою:

https://t.me/RKT8robot?start=BAUNTY 

Если ссылка не открывается то попробуйте через впн, через оперу например. И ЕЩЁ РАЗ: ПРИСМОТРИТЕСЬ! - это действительно стоящий проект
    • Автор: dyrso
      В телеграм-боте RKT8 можно заработать выполняя простые задания в социальных сетях:
      а) Telegram - подписаться на канал или вступить в чат.
      б) Вконтакте - подписаться на группу, поставить лайк, прокомментировать запись.
      в) Ютуб - подписаться на канал, посмотреть видео, поставить лайк, оставить комментарий.
      г) Другие соцсети будут скоро добавлены.
      Для того что бы начать работу, нужно привязать аккаунты социальных сетей, вводить пароль и логин никуда не надо, все делается через API, ваши аккаунты в полной безопасности.
      Выполнять задания стоит качественно, за нелепые комментарии (набор букв) обнуляют балансы. Просмотр видео засчитывается только в том случае, если вы досмотрели до конца, смотрели со звуком, не переключали вкладку, не увеличивали скорость просмотра. Задания с видео самые прибыльные.
      За выполнение заданий вы получаете на баланс токены RKT8, токен торгуется на бирже wavesplatform.com + скоро листинг - они специально не листятся, хотя предложениями осыпаны.
      В роботе 10 уровневая реферальная система. Это отличный шанс заработать. За реферала каждого уровня вы получаете 3 процент от заработанных им токенов. Реферальная сеть строится очень быстро и приносит отличный доход!
      С ботом я познакомился месяц назад. Токен стоил около 3х долларов. Сейчас около 7. Вот и думайте.
      За счет чего растет токен?
      Администрация всячески поощряет холдеров.
      Рекламодатели заказывают задания за токены, которые покупают на бирже.
      Выводить можно не меньше 12 токенов (выводы работают, проверяли, у знакомого реф система с доходом в несколько тысяч рублей в день). Не у всех хватает терпения и веры заработать 12 токенов, следовательно большая часть участников выполняет задания и бросает, токены остаются на балансе бота. Получается задания выполняются многими бесплатно, создается дефицит токенов. Но минималка время от времени сокращается.
      Токен стоит дороже waves, а он построен на его блокчейне, это привлекает инвесторов и спекулянтов. ТОКЕН РАСТЁТ ПОСТОЯННО ДАЖЕ СЕЙЧАС
      Минусы:
      Не так много заданий, нет возможности выполнять их непрерывно. Это в скором времени обещают исправить, добавят возможность для рекламодателей автоматически добавлять задания и выставлять свою цену.
      Лимит на вывод способствует росту токена, но вызывает недоверие у рефералов, многие просто забивают.
      Будущее:
      Создатели обещают умное распределение заданий, активным и качественным участникам будут поступать более дорогие задачи, подключат новые соцсети. Обещают много разных фишек и кучу рекламодателей. Но обещаниями дело не ограничивается, нововведения происходят практически каждый день, видно что над роботом ведется большая работа.
      Бот невозможно запустить без реферальной ссылки, это его особенность. Для вас я оставляю свою
      https://t.me/RKT8robot?start=BAUNTY
      Теперь самое главное. В первую очередь у этого сообщества, в котором на секундочку уже 40000 пользователей, главное вовсе не лайки и коменты! У них есть своя аналитика и они постоянно выкладывают прогнозы на курсы криптовалют, которые действительно срабатывают, выкладываются обзоры на стороннии проекты о криптовалютах, которые могут выстрелить! Так же у них есть свой продукт - в прямом смысле этого слова. Всё я говорю это к тому, что у проекта большое будущее и к нему стоит присмотреться. Тем более людям у которых уже есть стартовый капитал - чтобы уже на старте зарабатывать в разы больше.
    • Автор: Анатолий
      Новая экономичная игра с выводом денег
      ☯ ☯Как заработать в надой игре☯ ☯? 

Выставляйте постройки на игровую карту
      После регистрации вы попадете на игровую карту, на которую вы сможете выставлять ваши купленные постройки. В игре существует более 15 построек, которые имеют до 5 уровней. Покупайте постройки, выставляйте их на карту и получайте реальную прибыль.

Улучшайте свои постройки!
      В игре существует возможность улучшать постройки. Улучшения, уменьшают время получения прибыли, и увеличивают сумму добычи монет. Чем больше у вас улучшенных зданий тем выше ваша прибыль.

Главные особенности игры:
                                                                     Возможность играть без вложений;                                                                нет баллов и кэшпоинтов;                                                                щедрая партнерская программа;                                                                уникальный дизайн;                                                                легкий игровой процесс;                                                                мгновенные выплаты;                                                                открытая статистика.                                                                Серфинг.                                                                Ежедневные бонусы.                                                                Бонусы за выполнение заданий.
      присоединяйтесь , буду всех рад видеть https://richvillage.biz/partner/131
    • Автор: 1000zip
      Хотите узнать как зарабатывать на фотошопе от 50 000 руб. в месяц?
      Скачайте БЕСПЛАТНО пошаговую методику заработка на создании обложек в Фотошопе от Александра Коньшина прямо сейчас!
      Внимание! Помимо этого Вы получаете специальный бонус: 5 шаблонов для Фотошопа и обучающий видеоурок.
      Сделайте свою первую обложку и продайте её уже сегодня! Просто и доступно для каждого!

Это дело, которым действительно может заниматься каждый, имея минимальные знания о дизайне!

Вы узнаете :
      Как зарабатывать от 50 000 рублей в месяц на дизайне обложек
      Как создавать 3D-обложки для любого продукта и носителя
      Как на 3D-обложках и DVD-меню заработать 20 000 рублей за 5 дней
      Какие ошибки губят 3D-обложки
      Какие сервисы использовать для создания 3D-обложек
      Зачем дизайнеру 3D-обложек Photoshop и как правильно с ним работать
      Простые фишки, чтобы в разы ускорить работу над обложками
      Продающее сочетание фона, цвета, контраста, освещения и графики на 3D-обложке

За какие 3D-обложки заказчики вас озолотят
      Как за 1 день создать убойное портфолио
      Пошаговая инструкция по поиску заказчиков
      Анализ сервисов для поиска и работы с заказчиками
      Секрет правильного портфолио, которое будет с ядерной силой продавать ваши услуги
      Какие дополнительные услуги в разы увеличат ваш доход
      Как найти клиента, который загрузит заказами на год вперед
      Инструкция по ведению клиентской базы
      План трансформации и стремительного роста бизнеса