Авторизация  
ALEKSANDR72

maus-doge.top ДОГЕ - ИГРА !!! Запуск игры состоялся 10.06.2018.

Рекомендуемые сообщения

ALEKSANDR72    18

http://maus-doge.top/?i=867                     maus-doge.top ДОГЕ - ИГРА !!! Запуск игры состоялся 10.06.2018. Маус Додже это увлекательная игра в которой каждый сможет приятно провести свое время с пользой. В игре есть возможность получать Dogecoin и выводить на кошелек faucethub.io. Игра maus-doge.top не инвестиционный проект и у нас нет пополнений счета! Маус Додже не ферма, мы не платим за клики, у нас нет серфинга сайтов, нет заданий и тп. Просто играйте, отдыхайте, получайте удовольствие и выводите Dogecoin с первой минуты после регистрации на сайте. Будем рады каждому пользователю и надеемся что наш проект Вам понравиться и Вы останетесь с нами на долго!   Изначально Вам доступна Скорость №1 с производительностью (20000000 DOGE SAT в 1 час), с вместимостью Банка 50000000 DOGE SAT.          
Вам нужно только периодически заходить на сайт и нажимать кнопку Банк. Так-же Вы можете собирать бонусы.КУРС: 1 DOGE-SAT = 0.00000001 DOGE. Чтобы зарабатывать больше - УЛУЧШАЙТЕ скорость. ВСЕГО есть 4 скорости, чем выше скорость тем больше доход! Примите во внимание то, что только СКОРОСТЬ №1 у вас на всегда, остальные действуют 30 дней с момента покупки!

ВНИМАНИЕ: После покупки улучшения Скорости, вы не сможете понизить её уровень, пока она автоматически не закончится, а предыдущая скорость кроме СКОРОСТИ №1 будет удалена. 2-я Скорость = 50000000 DOGE SAT в час =280 DOGE. 3-я Скорость = 150000000 DOGE SAT в час = 840 DOGE. 4-я Скорость = 500000000 DOGE SAT в час = 2800 DOGE. ВЫВОД НА Faucet Hub без минималки.              

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация