Recommended Posts

maryiv    0

Легендарная MOTORMONEY возвращается!
При регистрации Hyundai Solaris стоимостью 10 рублей в подарок.
3 уровня партнерская программа - 7% - 2% - 1% 
Серфинг на вывод, ежедневные бонусы и квесты.
Регистрируйся на старте, приглашай рефералов и будешь в ПЛЮСЕ!

Смотрите также:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By ZMGroup
      Здравствуйте друзья! Я администратор мониторинга Monitoroff-Game.ru

Предлагаю опубликовать Ваш проект на моем сайте.
      Наши постоянные инвесторы заинтересованы в долгосрочных проектах!
      Создаю темы на популярных форумах с последующим постингом выплат!
      Размещаю посты в наших группах в социальных сетях, и группах со схожей тематикой!
      Провожу рассылки с приглашениями нашим постоянным инвесторам!
      Провожу масштабную рекламу по самым популярным инвистиционным площадкам!  
      ТАРИФЫ МОНИТОРИНГА

★Free★
      —Размещение на мониторинге | ДА
      — Размещение в нашу группу ВК | НЕТ
      — Ежедневный мониторинг и постинг выплат | ДА
      — Ежедневный постинг в группе ВК | НЕТ
      — Рассылка по Email базам | НЕТ
      — Создание темы на MMGP | НЕТ
      — Размещение Хэдера на неделю | НЕТ — Статус VIP (фиксация на главной) | НЕТ Цена услуги — 0 Рублей
      Вклад в Ваш проект — 0 Рублей
      Стаховка Рефералов — 0 Рублей
      Реклама Вашего проекта — 0 Рублей   ★★Minimum★★ —Размещение на мониторинге | ДА
      — Размещение в нашу группу ВК | ДА
      — Ежедневный постинг в группе ВК | ДА
      — Рассылка по Email базам | ДА
      — Создание темы на MMGP | НЕТ
      — Размещение Хэдера на неделю | НЕТ — Статус VIP (фиксация на главной) | НЕТ Цена услуги — 600 Рублей
      Вклад в Ваш проект — 300 Рублей
      Стаховка Рефералов — 200 Рублей
      Реклама Вашего проекта — 100 Рублей   ★★★Normal★★★ —Размещение на мониторинге | ДА
      — Создание темы на MMGP | ДА 
      — Размещение Хэдера на неделю | ДА — Статус VIP (фиксация на главной) | НЕТ Цена услуги — 1500 Рублей
      Вклад в Ваш проект — 800 Рублей
      Стаховка Рефералов — 500 Рублей
      Реклама Вашего проекта — 200 Рублей   ★★★★Maximum★★★★ —Размещение на мониторинге | ДА
      — Создание темы на MMGP | ДА 
      — Размещение Хэдера на неделю | ДА — Статус VIP (фиксация на главной) | ДА Цена услуги — 3000 Рублей
      Вклад в Ваш проект — 1500 Рублей
      Стаховка Рефералов — 1000 Рублей
      Реклама Вашего проекта — 500 Рублей   Так же мы выплачеваем РЕФБЕК  90% http://monitoroff-game.ru/refbeck   Дополнительные услуги Статус VIP (закрепление на главной и иконка VIP) | 30 руб./неделя Баннер 728х90 на главной странице (без ротации) | 70 руб./неделя Реклама в шапке сайта 1200х300 (ротация) | 250 руб./неделя Добавить лайков проекту | 1 руб./1 лайк Размещение статьи в Блоге (пишите Вы) | 300 руб.   Для сотрудничевства с нами и заказа услуг пишите нам на почту: support@monitoroff-game.ru    
    • By Михаил1989
      Заработок на кликах в сети интернет давно уже популярен среди новичков в сфере заработка в интернете. Многие из вас зарабатывают или зарабатывали на кликах на всем известных буксах, Seosprint, Profitcentr, Wmmail, но они приедаются и надоедают. Как по мне, так все вышеперечисленные сервисы устарели и цены на них на данный момент уж очень мизерные. Именно по этой причине, я решил вам рассказать еще об одном, новом именно для меня, буксе нового поколения, с хорошей оплатой за вашу работу. Кому интересно подробнее, смотрите здесь >>>
    • By jukas68
      Приложение для телефона Mazito предлагает вам заработок по новому-при каждой разблокировке телефона на экране показывается реклама и на счёт программы начисляются деньги, которые затем можно вывести на телефон.Реклам в день более 200. То есть 6-10р в день разрабатывается спокойно без рефералов, с рефералами заработок не ограничен(2—уровневая реферальная система).Скачать приложение можно с Playmarket.При регистрации указываем промокод - rf1968, за это вам начислят 50 коп.
      Всем хороших заработков.

Скриншот выплат.

• By Malina
      Привет всем, предлагаю вам новый вид заработка. Проект только открылся , вложения всего 50 рублей, сейчас на данный момент лично у меня своя команда из 10 человек, в неделю выходит по 5 тысяч рублей! 
      Переходите, будем работать вместе! Кто перейдет ко мне в команду, бесплатный софт для раскрутки ютуб, инстаграмм. 

• By Monitorim
      Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.

Старт проекта: 24.07.2018

О проекте:
      Что представляет собой игра "Vinni-Game - Ферма Винни пуха"? Vinni-farm.ru
      Увлекательная игра с выводом реальных денег! Покупайте персонажей (героев) 
      мультфильма, добывайте мёд и продавайте добытый мёд в лавке мёда. 
      На выбор 5 персонажей мультфильма Винни Пух, которые будут добывать вам мёд, мёд 
      нужно собирать и продавать его в лавке мёда, взамен получая игровую валюту - серебро

Маркетинг:

Бонусы:
      При регистрации вы получите:
      Пятачка = 10 руб. И 20000 серебра в подарок = 200 руб.+ 2 бесплатные игры в колесо фортуны, 
      где можно выиграть серебро для покупок, также можно выиграть любого героя от Пятачка, 
      до Винни Пуха!
      200% на пополнение баланса.

Партнерка:
      Реферальная программа 30%

Платежные системы:
      Payeer Free-kassa
      Автовыплаты

Мой вклад: