Авторизация  
Micho

как проверить авто

Рекомендуемые сообщения

Micho    0

Всем добрый день! Я планирую купить для бизнеса  пару машин, но хотелось бы перед покупкой проверить их на угон, штрафы, залог в банке, и т.д. Может кто знает, есть ли компании, которые смогут предоставить всю необходимую информацию? Не хочется бегать по разным инстанциям, было бы неплохо получить все данные в одном месте. 

Поделиться сообщением

Kert    2

Знаю точно, что на наличие штрафов и в угоне машина или нет, можно узнать в ГИБДД, а вот остальные данные даже и не смогу подсказать. Но, мне кажется, наверняка есть какая-то компания, которая предоставляет всю информацию по авто, главное найти ее. 

Поделиться сообщением

Winar    0

Существуют специальные онлайн-сервисы, которые могут предоставить за определенную плату все необходимую информацию о машине. Вопрос в том, достоверная ли будет эта информация... Тут надо постараться, чтобы найти действительно хороший ресурс. 

Поделиться сообщением

Zerw    1

Надо выбирать такую компанию, которая имеет договор с такими структурами, как страховые компании, банки, ГИБДД и др., тогда информация будет достоверной. К тому же, немаловажным является частое обновление баз данных автомобилей. Так что, конечно, лучше пользоваться проверенным сервисом. Я вот нашел один сайт https://avtocod.ru/ Думаю им воспользоваться, скоро тоже буду покупать авто. 

Поделиться сообщением

Salahg    2

Можно купить авто по программе трйд-ин они там все проверенные, или же в ГАИ - это не составить много труда проверить там авто. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация