Next Day

Открылась первая в мире международная социальная сеть WaveScore, которая платит без вложений!

21 сообщение в этой теме

Социальная сеть WaveScore позволяет ЗАРАБАТЫВАТЬ не прилагая никаких усилий!  Вы просто пользуетесь ей (общаетесь, находите друзей, слушаете музыку, смотрите видео, делитесь своими новостями), а она Вам платит! НИКАКИХ ВЛОЖЕНИЙ!!!

ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО СДЕЛАТЬ:

Перейти на сайт http://www.wavescore.com/nextday и зарегистрироваться. 
ВАЖНО: 
- Профиль заполняем только на латинице
- После полного заполнения профиля, нужно полностью выйти из своего аккаунта и заново зайти! (для выхода из аккаунта в правом верхнем углу нажимаем Log Out)

зарегистрировавшись по моей ссылке, Вы будите получать полную актуальную информацию, так же отвечу на все Ваши вопросы!

НАЧИСЛЕНИЯ ПРОИСХОДЯТ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ НА БАНКОВСКУЮ КАРТУ MasterCard

Так же здесь подключены 50 самых брендовых онлайн-магазинов (amazon, apple и другие) в которых мы можем делать покупки за наши заработанные деньги.

После регистрации, Вам на почту будет отправлено ознакомительное письмо.

Безымянный5.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я работаю в социальной сети WaveScore 2 месяца. Если есть какие либо вопросы задавайте!

Поделиться сообщением

Вопрос:  а  сколько конкретно они платят за те или иные действия? И в какой валюте? Какой минимум на вывод?

Назовите цифры, пожалуйста. А то "БУДУТ ПЛАТИТЬ МНОГО" или " БУДУТ ПЛАТИТЬ УМЕРЕННО " -какие-то слишком уж неопределенные и растяжимые понятия. 

Поделиться сообщением

Платят в WaveScore в у.е на банковскую карту MasterCard. Начисления происходят каждую неделю (если Вы дошли до порога вывода). Порог составляет от 10 до 20 у.е. Платят за то что вы пользуетесь ихней соц сетью. За прошлый месяц я мне начислили 165.96 у.е. Эти деньги Вы можете увидеть в моем открытом кошельке перейдя по ссылку (указа в главном посте)

Поделиться сообщением

и карту там надо покупать кажется за 50 долларов ) без карты невозможно вывести, я давно уже там, с тех пор как она называлась viewtraker или как то так, а сейчас стала wavescore, долго там просматривал видео а потом приглашал людей и у меня там вроде 17 долларов за где то 9 месяцев которую не могу вывести и ещё спонсор у меня просил покупать эту карту, нет уж я уже лучше на буксе заработаю больше и без карточки ) 

Поделиться сообщением

У Вас устаревшие данные. Карта стоит не 50, а 17,5 у.е, а в конце апреля она будет стоить 12,5 у.е. Эту карту можно заказать из заработанных денег. И то что Вы за 9 месяцев заработали 19 у.е, это значит Вы ничего и не делали. Я за почти 2 месяца в WaveScore заработал 165,94 у.е БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. На данный момент не обязательно приглашать людей, появилось очень много иных простых способов. А кому не нравиться заказывать карты, может просто заработанные деньги тратить в интернет магазинах представленных на сайте (к счастью их там много и на любой вкус)

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Next Day сказал:

У Вас устаревшие данные. Карта стоит не 50, а 17,5 у.е, а в конце апреля она будет стоить 12,5 у.е. Эту карту можно заказать из заработанных денег. И то что Вы за 9 месяцев заработали 19 у.е, это значит Вы ничего и не делали. Я за почти 2 месяца заработал 165 у.е БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. На данный момент не обязательно приглашать людей, появилось очень много иных простых способов. А кому не нравиться заказывать карты, может просто заработанные деньги тратить в интернет магазинах представленных на сайте (к счастью их там много и на любой вкус)

Слушай не трави нам мозг всяким мусором! Ты нам покажи скрин вывода или покупки за заработаные в соц. сети деньги.

Не трать время наше. Иначе дальше будут другие слова в тебя лететь.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Kymednui сказал:

Слушай не трави нам мозг всяким мусором! Ты нам покажи скрин вывода или покупки за заработаные в соц. сети деньги.

Не трать время наше. Иначе дальше будут другие слова в тебя лететь.

Мусором? По моему мусор Ваши хайпы, а тут не нужно никаких вложений, что бы зарабатывать. Никто ничем не рискует. На WaveScore зарегистрировано уже более 200 000 пользователей. Не поленитесь поискать хоть один отрицательный отзыв. Если найдете скиньте сюда! + Смотреть рейтинг алексы, там все очевидно. На счет скринов выплат (жду карту) заказал неделю назад (срок доставки (4-6 недель), затем все представлю. Хотя зачем мне это я не знаю. Все равно через год, а может и меньше все будут сидеть в этой соц сети. И я попрошу не писать здесь дешевые оскорбления.

p9-kYuJ_aXI.jpg

Поделиться сообщением

Только что, Next Day сказал:

Мусором? По моему мусор Ваши хайпы, а тут не нужно никаких вложений, что бы зарабатывать. Никто ничем не рискует. На сайте зарегистрировано уже более 200 000 пользователей. Не поленитесь поискать хоть один отрицательный отзыв. Если найдете скиньте сюда! + Смотреть рейтинг алексы, там все очевидно. На счет скринов выплат (жду карту) заказал неделю назад (срок доставки (4-6 недель), затем все представлю. Хотя зачем мне это я не знаю. Все равно через год, а может и меньше все будут сидеть в этой соц сети. И я попрошу не писать здесь дешевые оскорбления.

Ну вот если карта придёт тогда и поговорим. Если придёт или попросят всё таки ввести свои бабки. И поймите нету кнопки "БАБЛО" просто так никто ничего не даёт.

А ты даже не можешь скрин чужой предоставить не то что свой.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Kymednui сказал:

Ну вот если карта придёт тогда и поговорим. Если придёт или попросят всё таки ввести свои бабки. И поймите нету кнопки "БАБЛО" просто так никто ничего не даёт.

А ты даже не можешь скрин чужой предоставить не то что свой.

Никто не говорит, что просто так. Просто так пользователь Выше сказал что за 9 месяцев заработал всего 19 у.е. вот он просто так там был. А я заработал, уделяя всего 45 минут в день за почти 2 месяца 165 у.е. Социальная сеть WaveScore платит за то, что мы ее продвигаем и приглашаем в нее новых пользователей (при этом это не млм), так нам платят рекламодатели которые разместили свои магазины в этой соц сети. Чужие скрины я скидывать не буду в инете полно видео обзоров с выводом денег и даже с банкоматов. Я отвечаю за себя и как только карта придет я скину все доказательста.

Поделиться сообщением

Так же внесу небольшую информацию. Официальный старт социальной сети WavesCore намечен на конец апреля 2016. И те люди, которые зарегистрируются сейчас будут участвовать в раздаче большого пула ($). Все абсолютно бесплатно, никаких вложений!!! В любом случае, те кто еще не верит могут просто попробовать. Это так сказать подарок под день рождения социальной сети WaveScore. Регистрируйтесь по моей ссылке и получайте всю необходимую информацию  http://www.wavescore.com/nextday

Поделиться сообщением

@Next Day нам просто интересно можно ли вывести эти 165 долларов которые вы заработали, есть скрин вывода ? ну допустим на paypal или payza или куда можно выводить, у меня тоже есть сайты на которых есть такие деньги и больше, но я их то вывести не могу, зачем нам вам не верить если есть доказательства о том что действительно платят, тогда и люди тоже станут вашими рефералами , думаю @Kymednui просто пытается вам помочь, удачи ! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Next Day сказал:

Так же внесу небольшую информацию. Официальный старт социальной сети WavesCore намечен на конец апреля 2016. И те люди, которые зарегистрируются сейчас будут участвовать в раздаче большого пула ($). Все абсолютно бесплатно, никаких вложений!!! В любом случае, те кто еще не верит могут просто попробовать. Это так сказать подарок под день рождения социальной сети WaveScore. Регистрируйтесь по моей ссылке и получайте всю необходимую информацию  http://www.wavescore.com/nextday

Бла ..Бла...БЛа Скажу честно Ты красиво стелиш)) Убалтиваеш  грамотно.

Но всё что есть в твоих словах это только обещания космических-мифических заработков и мегабонусов.

Идут за тобой только новички которые в поисках халявы в интернете. А более грамотные люди здесь не увидят ничего толкового и пройдут мимо.

Поделиться сообщением

18 часов назад, adeloo сказал:

@Next Day нам просто интересно можно ли вывести эти 165 долларов которые вы заработали, есть скрин вывода ? ну допустим на paypal или payza или куда можно выводить, у меня тоже есть сайты на которых есть такие деньги и больше, но я их то вывести не могу, зачем нам вам не верить если есть доказательства о том что действительно платят, тогда и люди тоже станут вашими рефералами , думаю @Kymednui просто пытается вам помочь, удачи ! 

Эти 165 долларов я смогу вывести с WaveScore, когда придет карта (4-6) недель. Карту я заказал  неделю назад на пропэй. Она должна придти с логотипом компании WavesCore. Как только придет карта, я уже принципиально сюда сброшу скрины, если получиться сделаю небольшое видео. Если мне что то не понравиться, сделаю и отрицательное видео. Не стоит думать, что я представитель социальной сети WaveScore. Я все адекватно расцениваю. На счет кошельков. Пока такой возможности нет. Деньги можно либо потратить в магазинах, либо ждать карту. Пока в WaveScore все достаточно ограниченно, так как она в бета версии (уже порядка 4 х месяцев). В апреле обещают оф. старт. Так же будет добавлен русский и испанский, а затем и остальные языки. На самом деле WaveScore обещает быть долгожителем, так как туда вкладываются большие деньги. Как вы думаете, если бы это был какой то розыгрыш или подстава, стали бы такие интернет магазины как Apple, amazon, microsoft размещать там свои оригинальные магазины??? То, что мне пытается помочь Kymednui я не сомневаюсь. Он говорит, что на это поведутся только новички, но я уже пригласил 1163 человека, пусть часть из них ушла, так как не разобрались, но остальные остались потому что поняли что это не развод. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Sovetnik
      Мониторинг предоставляющий ТОП Инвестиционных проектов X-CrowdFunding
      На этой неделе в топе рейтинга инвестиционных проектов мониторинга x-cf.com стали такие проекты:

1. Раздел Инвестиционные проекты:
      Zooo Proprietary Limited - Платит
      Zooo Proprietary Limited – это Ноев ковчег, который кроме названных направлений инвестирует в инновационную энергетику и в финансовые рынки. Чистая энергетика, – чистый доход. Zooo.cc торгует на рынках валют, а также инвестирует через биржи в компании, соответствующие философии Zoo.

2. Раздел игры с выводом денег:
      STAR FARMS - Платит
      StarFarms - это игра с заработком денег, где вы можете почувствовать себя в роли пирата, шахтера или владельца собственной космической колонии.
      [URL=http://pixs.ru/showimage/starwarsmo_8819843_25657623.png][IMG]http://i9.pixs.ru/storage/6/2/3/starwarsmo_8819843_25657623.png[/IMG][/URL]
      3. Раздел Облачные майнинги:
      Kapitalof - Платит
      Kapitalof.Com - это инновационная система, созданная на основе максимальной безопасности и стабильности всех процессов.

4. Раздел Форекс/ПАММ счета:
      ИнстаФорекс – Платит
      В первую очередь мы заботимся о наших Клиентах- обеспечиваем полный спектр услуг на высшем уровне абсолютно всем клиентам на каждом этапе работы, начиная с открытия счета и заканчивая выводом средств.

5. Раздел Краудфандинги:
      Crowdsourcing  
      "Crowdsourcing" - одно из популярных портал крауд-сервисов.

6. Раздел Мониторинги:
      Adamant Monitor
      Отличный мониторинг!

Информация предоставлена Мониторингом https://x-cf.com

X-CrowdFunding - Инвестируйте разумно!

• Автор: zaicuk72
      Доброго времени суток, уважаемые пользователи складчика, спасибо за то что преобрели данный мануал, в нем будет описана схема заработка на настоящих договорных матчах, мы не будем никого кидать, а будем честно перепродавать матчи,  настоящие договорные матчи, постараюсь не заспамливать Вас кучей текста, а все кратко и по делу, еще раз спасибо за покупку.

Для начала, чтобы не отпугивать Вас сообщу сколько денег можно заработать, все конечно зависит от Вас, но Ваша прибыль будет расти в геометрической прогрессии
      На первый раз вы заработаете более 15 т.р, далее от 30 и более.
      Первые деньги прийдут в первый же месяц.

Ссылка на тему нужного нам продавца
      http://capper.in/index.php?threads/dogovornye-matchi-prodazha-luchshie-ceny-otzyvy.80/ ( Оригинальная ссылка )

http://capper.online/index.php?threads/dogovornye-matchi-prodazha-luchshie-ceny-otzyvy.80/ ( зеркало для тех у кого не открывается )

У этого продавца мы будем тарить договорные, человек для меня проверенный с ним я уже работал, других вк можете даже не искать вы кроме обмана  самого себя и ваших покупателей ничего не найдете, у него сейчас 4 страницы отзывов, доверять можно, вообщем что мы будем делать. Он принимает яндекс с яндекс протекцией на любые суммы, поэтому мы ничем не рискуем, по сути деньги он получает после.

Наша работа будет разделятся на несколько возможны вариантов развития событий
      выбирйте каждый свой путь какой вам более удобен или нравится

Все разделы и категории содержат под разделы для расширения !
      1. Создаем продажник прогнозов

a) Группу вконтакте
      1. группу в однокласниках
      2. аккаунт в инстаграмме
      3. аккаунт в аске
      4. ютуб канал

б) Свой сайт
      1. форум
      2. лендинг

2. Заполнение контентом
      Заполняете свою группу или сайт, не обязательно пихать фейковую информацию, вы можете начать с нуля и собирать настоящие отзывы клиентов, ведь вы не будете их обманывать, рисуете аватар группы, заполняете инфо блоки и создаете f.a.q, устройте акцию для первой покупки, чтобы охватить как можно большу аудиторию, чем больше дненег соберете для старта, тем больше будет с следующим матчем.

3. Покупка договорного матча
      За покупкой вам нужно обратится к фанату, выбирайте матч по своему бюджету, если вы можете брать коэфициент больше, то берите его, чем больше коэфициент вы возьмете, тем больше ваши клиенты будут доверять вам на следующий раз
      Можете работать без гаранта, но для параноиков он всегда есть, только комисию в 5% великовата, как покупать объяснять не буду, но, говорите, что покупаете для себя.

4. Продажа договорного матча
      Теперь вам пора приступить к продаже для этого вам нужно спамить Вашей группой или сайтом вк, если вы используете сайт, то лучше делайте редерикт для этого создайте аккаунт на фриноме и вписывайте в поле перенаправление ссылку на Ваш сайт или группу, можно использовать связку с хостингом, чтобы считать уникальных посетителей, я делал это для того, чтобы считать сколько привели мои спамеры который я просто платил по 10% с клиента, в группу все на много проще, аккаунты вконтакте купить не сложно, пишите в тексте спама, что вы перепродаете матч, так же вы можете оставлять ссылку на оригинал, пользователи будут доверять вам так как вы не продаете что-то неизвестное, что-то, то что выдумали сами.

5. Подсчет прибыли и суммы
      вы купили договорной за 150$ по курсу 9000 т.р
      Перепродавайте его за 1.500 или 2.000 т.р, так вы сможете окупиться очень быстро, прошу заметить, что найти десяток человек с 2.000 т.р в разы легче, чем одного с 9.000 т.р, на жадности  мы и будем играть перепродавая договорные.
      Для того, чтобы окупить первоначальные вложения вам нужно 6 клиентов, если вы умете убеждать людей, то найдете шесть человек за пару часов, если вам неверят, что у Вас настоящие договорные покажите им оригинальный топик, их испугают цены и они будут покупать только у Вас.

6. Анонимизация
      Селлер постоянно следит за тем, чтобы договорные не уходили в паблик, поэтому всегда остерегайтесь и не палитесь лишний раз, не говорите, что вы перепродаете это очень важно, иначе на Вас будет написана жалоба в арбитраж и вы получите бан навсегда как это было со мной, используйте 1 аккаунт на 2-3 покупки, но не более, сделать новый не так сложно и набивайте пару постов, показывайте, что вы обычный пользователь.

7. Остальное
      Заставляйте клиентов после прохода договорняка оставлять отзыв в Вашей теме
      Провоцируйте клиента заплатить вам лишнюю тысячу, если вы провернете это с 10 клиентами вы сможете взять коэфициент больше, после того как соберете более 30.000 т.р можете сами начинать ставить.

Этот мануал можно маштабировать, возможно вам сейчас показалось, что вы отдали деньги не за что, но это не так, форум capper.in очень долго был закрытым форумом, а когда он открылся он нигде не афишировался, они прекрасно себя чувствуют в тени и вы врятли бы сами нашли их и додумались до такого, за тех поддержкой обращайтесь по контактам, буду помогать по возможности всем, могу скинутся если предоставите мне матч ( сам ставлю ) или помочь с группой или сайтом, могу продать мои готовые группы и один сайт !

• Автор: Polik29
      Доброго времени суток уважаемые посетители форума!
      В данной теме речь пойдет о заработке денег на бирже  ETXT. 
      На данной бирже я работаю уже более 5-ти лет в качестве исполнителя и заказчика и могу с уверенностью сказать что в этом месте можно заработать неплохие деньги.
      Заказов много, ценовая политика нормальная, заказчики в основном человечные, так что дерзайте. И самое главное постоянно повышайте свой уровень мастерства.
      Удачи всем!
      Регистрация!

• Автор: Redlady

Здесь можно легко заработать реальные деньги.
      К вашим услугам несколько методов заработка:
       просматривайте сайты; читайте письма рекламодателей; выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени.
      Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно!
      Все выплаты в системе производятся мгновенно.
      Начисления сбалансированы и стабильны.
      Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы.
      С нами надёжно и комфортно. 
      Зарабатывайте столько, сколько захотите!
    • Автор: Дмитрий Качанов
      Представляем вашему вниманию новый проект с линейным маркетингом и бинарной системой построения структуры, признанной ведущими маркетологами самой эффективной! 
      Минимальный вход в проект 50 рублей , доступный каждому! 
      Мега переливы от системы и вышестоящих партнеров! 
      Реактивное заполнение Вашей структуры! Зарабатывают абсолютно все!
      Нет риска! Деньги переводятся автоматически между участниками проекта! 
      Низкая стоимость уровней, благодаря чему Вы зарабатываете еще больше! 
      Конкурсы и бонусы от администрации с денежными призами активным участникам прямо на Ваш кошелек Payeer! Не пропустите, старт проекта 25.03.2017 ГОДА в 18:00 по Московскому времени!
      http://whiteincom.mlmone.click/?id=4

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу