Sign in to follow this  
zaicuk72

rotapost.ru - ТРИСТА ПОСТОВ ПО 20 РУБЛЕЙ, ВЫГОДНАЯ АКЦИЯ ДЛЯ ВАШЕГО САЙТА

Recommended Posts

zaicuk72    3

Здравствуйте! Я являюсь партнёром сервиса размещения постовых в блогах,контекстная реклама. Сегодня ни для кого не секрет, что продвижение с помощью блогов весьма эффективно, именно поэтому наша компания использует Ротапост как инструмент для продвижения в блогосфере. Удобный и понятный интерфейс существенно упрощает работу с системой, отсутствие какой-либо дополнительной комиссии позволяет эффективно расходовать бюджет, а подборка качественных и авторитетных блогов дает высокие результаты продвижения и повышают сетевую репутацию компании: http://vk.cc/4TqZyr

Отзыв от владельца сайта:

Алексей Терехов.

“Ротапост - это как раз тот сервис размещения постовых в блогах, которого мне очень и очень не хватало. Сто постовых по 5 рублей - без проблем. Триста постов по 20 рублей - не вопрос. Отдельной похвалы заслуживает база качественных блогов без всякого шлака, а так же отличная система фильтров для выбора доноров под любые требования. С Ротапост работаю по принципу: выбрал блоги, поставил урлы и анкоры, заплатил денег и работа началась , он прочно занял место в моем арсенале эффективных сервисов для продвижения сайтов, повышения позиций и увеличения посещаемости. Назову основные преимущества Ротапоста: большой выбор качественных блогов, ссылки с которых эффективно работают, размещение ссылок навсегда, удобный и интуитивно понятный интерфейс. Я активно использую Ротапост в работе и рекомендую его всем своим друзьям и знакомым, так как он действительно работает”.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By piaro
      ReactBot - это Ваш незаменимый помощник в продвижении и рекламе социальных сетях: ВКонтакте, Instagram.
      Автоответчик, "первонах", поддержка онлайн и многое другое!

Поддерживаемые сервисы:

ВКонтакте
      Instagram

Поддерживаемые режимы работы:

[ВКонтакте] Поддержка аккаунта в сети.
      [ВКонтакте] Автоответчик на личные сообщения.
      [ВКонтакте] Автоответчик на сообщения на стене ("Первонах").
      [ВКонтакте] Перенаправление входящих личных сообщений на "мастер-аккаунт".
      [Instagram] Автоответчик на личные сообщения (в Direct).

Основные возможности:

Многопрофильность/многопоточность (до 1000 потоков).
      Работа через прокси.
      Подробный лог и статистика.
      Установка нескольких задач на аккаунт.
      Гибкая настройка словаря для автоответчика с разделением по полу отправителя и получателя (сравнение: чёткое, по словам, по регулярному выражению, по номеру входящего/исходящего сообщения).

Стоимость лицензий
      Бесплатная: 0$
      Стандартная: 7$
      Цены указаны на момент написания поста, всегда актуальные цены смотрите на сайте.
        Подписка на месяц (оплачивается через месяц после покупки)
      Стандартная: 7$
      Подписка даёт гарантию того что вы не останетесь без обновлений, так как Мы всегда будем заинтересованы в поддержании актуальности программы.

Партнёрская программа и скидки:
      Партнёрская программа со скидками и получением до 25% с каждой покупки
      В случае покупки нескольких копий программы - скидки

E-MAIL: support#piaro.org
      Официальный сайт: http://piaro.org/programs/reactbot/

Другие наши программы:
      CheckCheck - Лучший чекер аккаунтов социальных сетей
      ПростоFill`я - Софт для наполнения и очистки аккаунтов ВКонтакте
      L.S.Sender - программа для качественной рассылки и пиара в социальных сетях (ВКонтакте, Instagram)

Отзывы на других ресурсах:
      Форум “Античат”
      Форум “Zismo”
    • By Марина858
      Добрый день, форумчане. Я смотрю тут много кто предлагает услуги по накрутке все чего только можно в социальные сети. Это, конечно, здорово. Я сама пользовалась накруткой подписчиков и лайков не один раз. Но фишка в том, что первый раз не принес мне никакого результата, хотя деньги то были заплачены. Но благо второй раз был супер-удачным у другого сервиса при том, что за те же деньги. Поэтому вы хоть проверяйте к кому обращаетесь. 
      А если вам надо будет ссылку на то, где я накручивала, то пишите. Если надо, я скину. 
    • By masijacoke
      Предоставляю услуги по продвижению вашего аккаунта Instagram

В мои обязанности входит:
      - сбор живой аудитории с поиска/сообществ VK, сбор живой аудитории с INSTAGRAM ваших конкурентов, и т.д. (пол, страна, город, интересы, хэштеги)
      - массфолловинг и масслайкинг собранной аудитории (по 1000 в сутки)
      - установка фильтров при масслайкинге и массфолловинге (стоп-слова, «не подписка» и «не лайкинг» бизнес и рекламных аккаунтов, ограничения по дате последнего фото, по количеству подписчиков и т.д.)
      - полная отписка, отписка от невзаимных (по 1200 в сутки)

Гарантирую безопасность вашего аккаунта и защиту от блокировок
      Также могу вас проконсультировать по наполнению вашего аккаунта

Цена:
      - 3000 рублей 

Гарантии:
      Персональный аттестат WebMoney
      Полностью верифицированные кошельки QIWI и YandexДеньги

Способы оплаты:
      Visa/MasterCard
      QIWI
      Yandex
      WebMoney

По всем вопросам обращайтесь на контакты:
      Telegram: @masija_coke
      VK: vk.com/masijacoke
      лс форума
    • By smmboss
      SMMBOSS.RU - Сервис качественной накрутки в социальных сетях ( Instagram, VK, Telegram, Youtube, Twitter, Facebook )

Низкие цены Оплата любым удобным способом без комиссии Качество Реферальная система Выгодные условия для реселлеров  

• By Andy086
      Soc Up - это облачный сервис, позволяющий настроить автоматическу подписку, лайкинг, комментрование и многое другое, сразу для нескольких аккаунтов! 

Преимущества облачного сервиса перед программами:
       - не нужно ничего качать на свой ПК;
       - можно пользоваться с телефона;
       - подходит для любой операционной системы;
       - раcкрутка идет круглосуточно!

Основной функционал Soc Up:

1. Поиск ЦА (Сбор целевой аудитории)
      по хэштагам по конкурентам (подписчики / подписки других страниц) по геолокации / геометкам по лайкам на посте (сбор тех, кто ставил лaйк) активная аудитория возможность вставить свой список (в том числе id) 2. Массовый Лайкинг

3. Массовая Подписка
      4. Подписка + лайк
      5. Отписка
      6. Раcсылка Комментариев
      7. Раcсылка личных сообщений / Директ (скоро)

Сайт проекта - https://soc-up.com/
      Сервис предоставляет пробный период на 7 дней!

Пишите в комментариях, какие функции вы бы хотели видеть в сервисе