Sign in to follow this  
ВуЛкан

Бизнес нового поколения

Recommended Posts

Думаю, что все хотят иметь бизнес и конечно же все считают деньги. 

Я долгое время работал в оффлайн сфере, но зарабатывать солидно у меня не совсем получалось. 

Понимая, что хочется больше времени проводить с семьей и друзьями, я начал думать о переходе в онлайн, так как много слышал об этом и видел немало успешных людей.

Вот это стало началом поиска чего-то солидного и стабильного в интернете, чем стала для меня компания Qnet. Компания предложила очень взаимовыгодные условия сотрудничества и разобравшись, я поверил в себя и понял, что в любом случае ничего не потеряю.

А чем вы занимаетесь? Нашли ли свой путь? Готовы ли покорять вершины новой сферы?   

ganny    0

Прежде чем что-то покорять нужно иметь конкретный план. Точнее выбрать направление деятельности. А для этого рекомендую посмотреть мировые бизнес тренды в финансовом обзоре на Feelwave где есть обзор наиболее успешных бизнес проектов, да и тенденции развития неплохо изучить. Вот тогда легче определиться как и с кем работать. 

Видимо я больше придерживаюсь старой школы, мне нравится работать с уже готовыми проектами  https://www.allpbspb.ru , да и эта фирма себя хорошо зарекомендовала в регионе СПБ, поэтому рисковать незачем)