Авторизация  
zaicuk72

Тематический трафик Бесплатный и качественный трафик на Ваш сайт.

Рекомендуемые сообщения

zaicuk72    3

Здравствуйте. Я являюсь партнером системы генерации тематического трафика на сайт (ы). Весь трафик в нашей системе живой (реальные пользователи с сайтов доноров по тематикам вашего сайта (ов). Мы предоставляем три тарифа.

1. "Бесплатный" - При  добавлении вашего сайта (ов) в нашу систему, вы устанавливаете себе на сайт наш код генерации трафика и получаете ежедневно до 300% трафика.

2. "Платный" - При добавлении вашего сайта

(ов) в нашу систему, вы оплачиваете 500 рублей и в течении месяца наш проект направляет на ваш сайт до 300 уникальных, живых пользователей ежедневно в течении месяца. 

3. "Оптимальный" - При добавлении вашего сайта (ов) в нашу систему, вы устанавливаете себе на сайт наш код генерации трафика и оплачиваете 450 рублей и в течении месяца наш проект направляет на ваш сайт до 500 уникальных, живых пользователей ежедневно в течении месяца.

P.S Так же на нашем проекте есть уникальная партнерская программа для вебмастеров. Вы просто устанавливаете код баннера себе на сайт с уже заложенной в код партнерской ссылкой и получаете от 140 до 195 рублей за каждого пользователя, который зарегистрируется и воспользуется нашими услугами. Финансовые вознаграждение мы выплачиваем так же с апгрейда, то есть если пользователь продлевает наши услуги в дальнейшем. Просто зарегистрируйтесь и установите баннер на свой сайт и зарабатывайте на автомате. Подробности по адресу:  https://tematrafi.blogspot.com    

Поделиться сообщением

zaicuk72    3

Вы создали сайт и готовы к активным интернет-продажам, но … кроме вас и ваших друзей на сайт никто не заходит?

Не расстраивайтесь – вы не единственный. Продвижение молодых сайтов – дело нехитрое.

Тысячи новых сайтов сталкиваются с этой проблемой. Кто-то опускает руки и сдается, закрывая бизнес. А кто-то добивается ТОПа несмотря ни на что – так, как это делают наши клиенты.

Результат: Сайт готов к продвижению; разработан план и поставлены цели; улучшилась индексация; через месяц сайт выходит в поиск по первым НЧ запросам.

История о том, как продвигался молодой сайт sweetlovers.ru

sweetlovers.png

Досье сайта

sweetlovers.ru – сайт-визитка кондитерского магазина «SweetLovers» в Москве

Дата разработки сайта: декабрь 2014

Дата обращения к нам: февраль 2015

Никаких работ по продвижению сайта до обращения к нам не предпринималось, рекламных кампаний не проводилось.

Начнем с общего результата. Так рос трафик в течение полугода:

traffic-sweetlovers.png

Вот что говорит Ольга (хозяйка сайта):

«Спасибо большое за проведенную работу! Ваши специалисты могут справиться с любой просьбой по сайту и помочь в самой сложной ситуации. Уже не первый год я работаю с 1PS и рада, что вы постоянно совершенствуетесь и можете предложить массу интересных и реально действенных услуг по продвижению сайта»

5S8xe.png

Бесплатная Книга от компании «Готовим сайт к продвижению за 1 день!»

Книга будет полезна владельцам сайтов, начинающим оптимизаторам, а также владельцам бизнеса и всем желающим получить максимальную отдачу от продвижения своего сайта.

200 рублей на любые материалы в разделе «Обучение от 1PS»  Ссылка для активации промокода:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

• Похожий контент

• От алллексеуй
      Здравствуйте, друзья
      можно привести клиента за 5 руб. ??
      Можно и я знаю как !!!!
      Настраиваю рекламу для сайтов в сетях Яндекс и Гугл
      Предоставляю бесплатные консультации. Если нужно проводим аудит сайта.
      Работаем только на результат. Вы ставите цель мы - достигаем !!
      Кстати если у вас есть сайт, но нет продаж мы это исправим !!!
    • От Seopulse
      Seopulse.Net это 21 вид рекламы + Заработок

Идеально подходит для раскрутки любых проектов в любой сфере.
      В раскрутке постоянно стоят ( инвестиционные проекты, экономические игры, хайпы, финансовые пирамиды, матрицы и.т.д ).

Партнёров и рефов набирайте ТАМ
      Дорогие Клики
      8 Видов Заработка!
      20 видов рекламы!
      Трафик на сайты
      3 Вида рассылок
      15 Видов Объявлений
      Давайте задания чтобы стали вашими партнёрами!
      Карьерный Рост
      Заработок
      Цены самые низкие - Качество самое высокое!
      Советую! Набираю партнёров оттудого уже 3 ДЕНЬ!

Безлимитная реклама очень дёшево.

SEOPULSE.NET — лучшее место где можно легко зарабатывать реальные деньги. Мы предлагаем несколько видов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма, выполняйте задания и тесты, участвуйте в конкурсах и партнерской программе, привлекайте рефералов и продавайте их на бирже, аукционе. За все это будете получать реальные деньги. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся автоматически на электронные платежные системы. Выплаты стабильны и сбалансированы. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы. С нами надёжно и комфортно. Зарабатывайте столько, сколько захотите!

Специально для Вас:

интересная работа, быстрый карьерный рост;
      заработок на серфинге, баннерном серфинге, авто-серфинге, чтении писем, выполнении заданий;
      мгновенные выплаты на кошельки нескольких платёжных системах;
      3-уровневая реферальная система;
      свободный график работы;
      ежедневная зарплата.

Наши бонусы для Вас:

бонус за регистрацию — 0.10 руб.;
      бонус за привлечение реферала — 0.15 руб.

Приступить к работе -  https://seopulse.net/register?r=1113

Бонус за регистрацию  от меня 1 рубль! + от системы Бонус за регистрацию 10 копеек. + от меня куча Бонусов! 90% РефБек пожизненно!   SeopuLse Растёт с каждым днём это топовый проект.  Вступай Сразу-же потом приглашать участников в команду будет сложнее   Регистрация минутная!

SEOPULSE.NET — это отличный сервис, созданный специально для организации эффективного продвижения ваших интернет-проектов. Для этих целей мы предоставляем множество способов раскрутки. У нас Вы сможете заказать любую рекламную кампанию и выгодно раскрутить свой сайт, поднять его в рейтингах, привлечь на него большое количество потенциальных клиентов и покупателей. Вы получаете настоящих живых посетителей на рекламируемый интернет-сайт! Заказывая рекламу Вы сами сможете сформировать целевую аудиторию для вашего ресурса с помощью функции таргетинга по странам. Мы делаем все для вашего удобства и ценим каждого рекламодателя.

Специально для Вас:

Заказ рекламы без регистрации, мгновенное размещение;
      множество способов эффективной и недорогой раскрутки сайтов;
      многофункциональная система управления рекламными кампаниями;
      поддержка множества электронных платежных систем для оплаты;
      раскрутка Вашего интернет ресурса, повышение ТИЦ и PR.
      Наш специальный бонус для Вас:

+2% при пополнении рекламного счёта.

• От cmvvo
      Скопирую и настрою лендинг под ваши цели быстро и недорого. Доработаю под ваши задачи. Срок 1-2 дня. Пишите.
      Email: coldplay42@yandex.ru
      Telegram: cmvvo
    • От Tayler
      Приветствую желающих раскрутить свои каналы телеграмма!
      Может быть что вы только начинаете набирать подписчиков, что довольно сложно.Я был таким же и совершил множество ошибок, зато я получил полезный опыт, с которым сейчас с вами делюсь.
      По своему опыту могу порекомендовать наиболее дешёвый и действенный способ: накрутка в телеграмм ботах. Но нельзя выбирать любого бота, нужно учитывать несколько факторов перед выбором.Дело в том, что большинство ботов накручивает себе подписчиков и просто обманывают людей. В результате вы просто зря теряете свои деньги.
      Из самых лучших ботов я рекомендую бот ReallyCash.(не реклама)
      Выбрал я его не случайно,
      Во-первых аудитория не накручена, можете изучить по статистике вступающих, никаких 10 000 подписчиков за сутки, как на большинстве ботах,
      Во-вторых, меня привлекли выгодные акции: при пополнении более 500 рублей на счёт приходит +200 процентов и идёт 2 рекламных рассылки в боте на аудиторию более 8000 человек! То есть закидываем 1000, а приходит 3000!
      Таким способом мы убиваем двух зайцев разом: мы создаём видимость популярного канала, за счёт чего приходят обычные люди, а также есть большой шанс что люди вступившие за деньги останутся на канале из-за интересного контента (ну это конечно зависит от качества вашего контента)
      Каждый использует накрутку как желает, кто-то хочет внимания к своему контенту, а кто-то просто хочет заработать на рекламе накрученного канала, но для тех и других, этот способ действует лучше всех.
      Надеюсь помог чем, смог
      Удачи!
      ССЫЛКА:https://t.me/ReallyCashbot