mars1111

бартерные сделки

3 сообщения в этой теме

Привет, кто на форуме!) в связи со сложной ситуацией с финансами решил вот найти сайт где можно обменять услуги на услуги или товар. Типа бартера) мне посоветовали посмотреть тут http://barterb2b.ru вот я и решил посоветоваться кто в этом понимает, отпишитесь, буду благодарен) Также предлагаю прямой бартер со всеми, предлагайте свои услуги и товары, оставляйте контакты, обязательно позвоню всем, давайте меняться!

Поделиться сообщением

Не понятна идея данного проекта и идея бартера в принципе. 

Для обмена товарами и услугами люди давным давно придумали деньги, как единицу измерения.

Вот и спрашивается - зачем тогда нужно придумывать ещё какие-то суррогаты в виде баллов, поинтов и т.п.? Используйте деньги и будет вам счастье.

Поделиться сообщением

Ребят, срочно нужно подучить английский! Какие в Москве нормальные школы? Чтобы без развода. Слышал про новую "Лингвистический центр English Office", говорят, там не нужно оплачивать курс полностью, можно частями, и они сами приезжают к группам. Но я пока еще не уверен. У них есть только телефон(8-915-275-67-53), сайта нет и узнать про них я ничего не могу. Кто-нибудь что-то знает про эту школу? Жду комментов, буду рад любой информации

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу