Вам осталось набрать 30 сообщений для перехода в группу Активный (подробнее)
mars1111

бартерные сделки

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Привет, кто на форуме!) в связи со сложной ситуацией с финансами решил вот найти сайт где можно обменять услуги на услуги или товар. Типа бартера) мне посоветовали посмотреть тут http://barterb2b.ru вот я и решил посоветоваться кто в этом понимает, отпишитесь, буду благодарен) Также предлагаю прямой бартер со всеми, предлагайте свои услуги и товары, оставляйте контакты, обязательно позвоню всем, давайте меняться!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не понятна идея данного проекта и идея бартера в принципе. 

Для обмена товарами и услугами люди давным давно придумали деньги, как единицу измерения.

Вот и спрашивается - зачем тогда нужно придумывать ещё какие-то суррогаты в виде баллов, поинтов и т.п.? Используйте деньги и будет вам счастье.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ребят, срочно нужно подучить английский! Какие в Москве нормальные школы? Чтобы без развода. Слышал про новую "Лингвистический центр English Office", говорят, там не нужно оплачивать курс полностью, можно частями, и они сами приезжают к группам. Но я пока еще не уверен. У них есть только телефон(8-915-275-67-53), сайта нет и узнать про них я ничего не могу. Кто-нибудь что-то знает про эту школу? Жду комментов, буду рад любой информации

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу