Вам осталось набрать 30 сообщений для перехода в группу Активный (подробнее)

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Этот кран биткоин, даёт за claim от 80 до 5000 сатоши, даёт за рефералов 50 %, и каждый день если будете заходить то вам бонус 5 % от заработанных, вывод от 10 000 сатошей, регистрация по этой ссылке  : http://bonusbitcoin.co/?ref=A4EC21E8276E

И вот скрин последних выплат :   

5.jpg

468x60.gif

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошо что кому-то платит, но советую выводить как только появляется возможность.

Это кран давний, он уже был  соскамился в конце января , у меня лично там 54к зависло по сей день.

Легенда админа -гугл заблокировал их рекламный счет, в итоге они заморозили выплаты всего наработанного до 23/01.  Кроме того они существенно сократили выдачу сатоши после того момента, если раньше действительно иногда выпадали суммы около 5000  и не менее 600- 700 за раз, то сейчас этого и близко нет. Недавно проверял на родном ай-пи -дает по 70-80 сатоши всего. Ну возможно с буржуйским ай-пи даст раза в 2-3 больше, но все-равно не то что было, не интересно стало с ним работать.

Но лучше выводить почаще - могут снова какую-нибудь другую легенду придумать и все заморозить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне платил и доказательство видете и будут ещё, так как я оптимист по жизни, то пока платит я в нём и даже если 1 сатошик будет платить всё равно буду в нём , я не жду эту цифру 5000 или даже 500, жду 50 % от рефералов и пока он платит я там, перестанет перестану там быть, вы просто решили испаганить все мои темы и лешить меня рефералов, мы поняли что вы знаток, дайте новичкам работать, у меня еле получается 1 доллар в день, хочешь и этого меня лешить ? отстань пожалуйста и не пиши в мои темы !  

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня тоже около 40000 висит и вывести не дает(

Поделиться сообщением

Опубликовано:

странно, завтра выведу ещё !

Поделиться сообщением

Опубликовано:

10 час назад, adeloo сказал:

вы просто решили испаганить все мои темы и лешить меня рефералов, мы поняли что вы знаток, дайте новичкам работать, у меня еле получается 1 доллар в день, хочешь и этого меня лешить ? 

Я не поганю чьи-то темы, а  даю объективную информацию о конкретном сайте, делюсь своим опытом работы с ним.
Вовсе нет цели кого-то чего-то лишить. Устраивает Вас там все как есть -работайте на здоровье, зарабатывайте, привлекайте рефералов. Но не нужно это делать путем обмана новичков. 
Зачем обещать золотые горы, которых там уже давно нет? Смысл в таких рефералах? - они же сами все поймут после пары кликов и просто забьют на этот сайт. Пусть люди знают все как есть и дальше сами решают насколько их это устраивает, работать или нет.

P.S. В конце концов я же не виноват что Вы выбираете такие сайты, с уже подмоченной репутацией. 
Выбирайте хорошие, так возможно я тоже присоединюсь, скажу Вам спасибо за находку и с удовольствием напишу что сайт платит.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во первых я не обещал золотые горы новичкам, и я не кого не обманываю ! если люди сами узнают зачем вам лезть ? и ещё я не знал что с сайтом проблемы , я бы и не и не постил его, мне платил один раз и я написал что платил, если перестанет платить то просто напишу тут что он не платит , и не надо обвинять больше людей в том что они обманывают, если б обманывал не сидел бы на форумах и читал все новости и не проверял бы сайты на которых тратится время и деньги ! так что видите себя как следует, есть правила на форуме ( правила общения ) прочитайте их чтоб знать как себя вести с незнакомцами и чтоб не кого не обвинять в обмане ! 

Поделиться сообщением

Опубликовано:

первая выплата пришла, вторая ждёт подтверждения, если она мне не придёт то значит сайт не платит : http://pastenow.ru/KBAF

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ок, "незнакомец", вот мои выплаты с этого крана, последняя была 19 января:

lfSaraL.png

Вот мой баланс сейчас:

rZfxSi9.png

Вот что я могу вывести сейчас:

2CFsHRi.png

Вопрос;  не скамом ли называется ситуация, когда сайт предлагает выплатить всего лишь 2700 из 54к возможных?

Да и те не выплатит, т.к. это заведомо ниже минимума в 10к.

Ну и касательно выдачи сатоши, тест прямо сейчас:

eW4Vj5j.png

По моему 65 satoshi и близко не напоминает те 5000, которые вы обещаете людям в начале темы.

Не знаете сами -сначала изучайте вопрос, а потом уже предлагайте другим. 

Об этом скам-сайте много писали в свое время и это трудно было бы не заметить, если бы Вы действительно делали так как говорите: ".. сидел бы на форумах и читал все новости ".  

Итого: по этому сайту у меня все, больше не потревожу, кому нравится -ради бога, пытайтесь, может и заработаете.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не обещал не кому 5000, это на сайте так написано, я передал то что написано на сайте, знаю что любой сайт может рано или поздно закрыться , вот абсолютно любой и поэтому риск всегда есть, но проверить интересно, для этого мы и здесь чтоб узнать хорошее от плохого, и я рад что узнал эту информацию на этом форуме, это значит что форум полезен и ничего страшного что я где то не заметил информацию, если бы знал то бы не писал о нём, и если можно отредактировать, то я сейчас отредактирую тему. 

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всё отредактировал, надеюсь претензий ко мне нет , если что жалуйтесь на сайт , у них есть поддержка :  enquiries@bonusbitcoin.co

я не создатель и не админ, а просто пользователь как и вы ! 

Поделиться сообщением

Опубликовано:

@adeloo Да зачем было редактировать тему?! Если у проекта СКАМ или задержки с выплатами, то автор просто предупреждает о задержках и всё. И ни у кого не может быть к вам претензий.

P.S.: я тоже участвовала в проекте, который соСКАМился, и когда об это узнала просто всех предупредила об этом. 

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю как вам но мне опять заплатили только что, как мне нравится доказывать обратное ))) в общем смотрите сами : 

И ещё можете вам не платят потому что у вас не тот кошелёк, почитайте на сайте на какие кошельки они платят, вот когда нажимаю на транзакцию открывается blocktrail.com это кошелёк на который им удобней всего наверно выплачивать, так что читайте правила на сайтах и не сразу думайте о них что это скам, люди ленивые не читают либо не знают языка, можно использовать переводчик если что ;), я выводил на coinbase.com
  если что ! удачи вам !  

bonus bonus.jpg

bonusik.jpg

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот сколько дал мне за один раз, сайт работает, просто у них были проблемы с adcense и google , там так написано что если у вас были какие то сатоши до 23.01.2016 то они будут добавляться но не выведутся, поэтому и некоторым не платили 50 000 и 40 000, но если вы собрали после 23.01.2016 то можно вывести, я вроде так понял : 

bonusssssssiiiiii.jpg

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Невероятно :) 4744 сатоши получил за раз ), радость то какая ( без комментариев ) : 

4000.jpg.66f50bcee72e014e86d08e2734e6aeb

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Webmaster
      Использование Bitcoin продолжает увеличиваться по всему миру. Многие рассматривают эту валюту как инвестицию. Поэтому появляется все больше стартапов, цель которых заключается в том, чтобы сделать биткоин доступнее. Уже появилась биткоиновая дебетовая карта, которую принимают любые продавцы, принимающие Visa. Теперь появился Bitwage, который хочет сделать биткоин доступным для международных выплат.
      Bitwage работает с двумя бизнес моделями: «индивидуальной», позволяющей сотрудникам создать электронный кошелек для выплат, и «для работодателей», предоставляющей интерфейс для бизнеса для осуществления выплат в виде биткоин. То есть, Bitwage предлагает программу, позволяющую бизнесам безопасно использовать биткоин для аутсорсинга.
    • Автор: adeloo
      Это новая игра, очень выгодная и очень много дают сатоши в начале, вкладывать в неё не советую, а только собирать каждые 10 минут по 500 сатоши, в день можно собрать до 72000 сатоши, то есть 0.0007 биткоина. 

Для регистрации переходим по этой ссылке : https://crypto-city.org

Минималка к выводу 5000 сатоши

Вывод на кошелёк. 

Реферальное вознаграждение : 10 %  

И вот моя первая выплата : 

• Автор: adeloo
      Этот букс самый лучший на данный момент так как работает и платит исправно уже с 2007 года, на нём можно нормально заработать любителям буксов, так как на нём можно зарабатывать и не только на просмотре рекламы но и на установке приложений, просмотрах видео, прослушивания радио и выполнении заданий, а также есть тесты в которых разыгрывается каждую неделю приз в размере 50 долларов, это для того кто сделает больше всего тестов, а также есть замечательная вещь как Clixgrid это азартная игра просмотра рекламы в которую можно за один клик победить 10 долларов, а также 5 и 2.5 и 1 и 0.25.

Выплачивает когда доходите до 8 долларов если вы бесплатный пользователь и до 6 долларов если у вас есть апгрейд который стоит 17 долларов в год. 

Я на этом буксе заработал уже более 200 долларов , половину вывел на paypal а другую на payza, кстати если у вас нет Paypal то обязательно зарегистрируйтесь, это самая надёжная система для хранения денег онлайн. 

Вот ссылка на сайт и ниже будет скрин общего заработка с этого сайта : http://www.clixsense.com/?7878514

И вот мой последний вывод на Paypal, 50 долларов или 3200 рублей в то время :  

Для регистрации на сайт вам необходимо завести кошелёк на paypal либо на payza либо на paytoo либо на neteller , это можете сделать на сайте paypal.com, или payza.com или paytoo.com или neteller.com, на скрине у меня показан пример paypal 

Обязательно заполните имя, фамилию, город и страну и секретный вопрос и дату рождения, и индекс города и адрес, эти данные нужны для получения опросов !

Для просмотра рекламы переходим по вкладке View Ads.

Для прохождения опросов переходим по вкладке Surveys. 

Для установки программ и заработке на регистрации на сайтах и прослушивания радио и просмотр видео переходите по вкладке Offers. 

Для решения задач переходим по вкладке Tasks.

Для того чтоб получить возможность победить от 10 центов до 10 долларов  переходим по вкладке Clixgrid.

Как видите на скрине : кто то победил 5 долларов кто то 10 и кто то 10 центов, попробуйте может вам повезёт прямо сейчас на 10. 

Так же можно установить расширение ClixAddon на любой браузер, это для того чтоб быть в курсе всех реклам, опросов, и задач. И можно также увидеть свой баланс и сколько вы заработали за сегодня, вчера и ваш общий заработок и даже переходить на форум сайта. 

На сайте есть форумы на 21 языках мира, и также на русском, там можно задать любой вопрос о работе на сайте или проблемах которые возникли, и так же можете посмотреть сколько людей там заработали, некоторые уже несколько тысяч долларов. 

• Автор: feik
      Уникальный проект BitcoinStep! Маркетинг со 100% выплатами в сеть! 100% с каждого лично приглашенного моментально! Уникальный бинар не требует заполнения площадки! Вход в проект от 0.01 биткоина! Все подробности на сайте https://clck.ru/AEkhb Ссылка для регистрации https://clck.ru/AEkTt Присоединяйся в нашу команду и зарабатывай с нами https://youtu.be/GDqFrdDh1qc Скоростной заработок https://youtu.be/NyHXMf_GZLM Посмотрите какие деньги ждут вас https://youtu.be/RPRjb6AIK6Y После регистрации и оплаты, выходите на связь. Подключу к чату. Мой скайп: vip-zarabotok1
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу