Вам осталось набрать 30 сообщений для перехода в группу Активный (подробнее)
Redlady

8 самых частых ошибок при инвестировании в HYIP

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все по полочкам!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По пункту 1 чуть не сделал ошибку, хотел вложить в один проект, но не успел) Хорошая статья, все правильно сказано.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Опубликовано:

3 minutes ago, Sergio said:

По пункту 1 чуть не сделал ошибку, хотел вложить в один проект, но не успел) Хорошая статья, все правильно сказано.

Наоборот успел, не сделать ошибку :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1 минуту назад, CryptoMonitor сказал:

Наоборот успел, не сделать ошибку :)

Ну да это точно :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я уже делал ошибку №8)))

А также №3,4 и №6) Хорошая статья!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Надо быть вообще без головы, что бы подписаться на кредит ради хайпа...:wacko:

По поводу легенд..Иногда ну такииие бредовые встречаются. Неужели в это можно реально поверить?))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Толково написано. 

По п.6 :   предлагающий 50% в день зачастую вообще работает лишь на вход, т.е. только на прием денег, без выплат.

Как по мне - то и 10% в день уже много, лучше такие проекты обходить стороной.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошая подборка! Многим пригодится!
я для себя в первую очередь смотрю на доходность. если процент не большой - можно присмотреться по ближе к проекту.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Когда я только приобщилась к заработку в интернете, я и не имела понятия, что такое "Хайп", "Скам", кто такие рефералы и тому подобное...эх, попадись мне эта статья раньше, возможно я бы и не стала вкладывать все свои заработанные (с трудом, заметьте!)) деньги в один проект, который казался мне таким надежным! Я сделала все ошибки, описанные в этой статье! От себя добавлю, что я больше предпочитаю хайпы с выплатой тела депозита, включенного в выплаты.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На это стоит обращать внимание конечно при выборе заработка в хайпах, но не нужно забывать, что  есть хорошие надежные проекты, в этом помогут разобраться его условия, а так же мониторинги. 

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В 01.08.2016 в 11:17, Aneli сказал:

На это стоит обращать внимание конечно при выборе заработка в хайпах, но не нужно забывать, что  есть хорошие надежные проекты, в этом помогут разобраться его условия, а так же мониторинги. 

Мониторинги конечно помогут разобраться; но следует учитывать, что мониторинги, как правило вкладывают не свои собственные д/с, и зачастую бывают, что не все мониторинги могут достаточно быстро сориентировать пользователей "в какой проект лучше вложить". Рекомендую, не кидаться в омут с головой, если мониторинги советуют какой-либо проект, но и думать головой, а также искать информацию и в других источниках, например на форумах по заработку и т.п.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В 14.07.2016 в 00:41, Лекси сказал:

я больше предпочитаю хайпы с выплатой тела депозита, включенного в выплаты.

Абсолютно согласен! Когда выплачено тело депозита, можно вздохнуть свободно)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отличная статья, спасибо познавательно ;)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В 28.02.2016 в 18:21, Redlady сказал:

Не брать кредит в банке для инвестирования HYIP.

Не понимаю какая разница, что в кредит, что нет, все равно со своей зарплаты деньги вкладывать, что в банк отдавать, что в хайп проект)

А так статья познавательная, спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: marpestr
      Гигантская компания Brown, покорив офлайн, набравшись международного опыта в различных сферах финансовой деятельности, обратила свое внимание на рынок альтернативных валют.
      Известно, что криптовалюты очень волатильны, курс меняетсяот 2% до 5% в день – при спокойном рынке. В некоторые дни бывают скачки до 40%.
      Данная ситуация позволяет профессиональным игрокам провести огромное количество
      сделок и стабильно зарабатывать тысячи процентов годовых. "Исходя из успеха, мы приняли решение создать тестовый проект– краудинвестинговую площадку в формате онлайн-сервиса, снизив минимальный взнос с 20 000$ до всего 10$, и открыв доступ к инвестициям всем желающим. Это
      позволит нам за 2 года привлечь в управление 10 000 000 $. Сегодня онлайн проект Brown’$ функционирует по всему миру. За 2017 год ожидается прибыль в размере 2.3 млн. $ владельцам компании и более 3,5 млн. $ частным инвесторам. Мы создали собственный страховой фонд Brown’$, чтобы гарантировать Вам прибыль. Ваши депозиты застрахованы на 100%. Сумма страхового
      случая составляет: 4.369.681 USD "
      Инвестиционные планы:
      1 план
      2,8 % в сутки От 10 до 599$ 45 дней без возврата вклада
      2 план
      1 % в сутки От 10 до 599$ 60 дней с возвратом вклада в конце
      3 план
      2 % в сутки От 10 до 599$ 75 дней без возврата вклада
      4 план
      1,6 % в сутки От 10 до 599$ 125 дней без возврата вклада.
      Сейчас действует акция: при регистрации начисляется бонус 100$.

Партнерская программа очень интересная, можете вообще зарабатывать чисто на партнерке. Включает в себя три вида вознаграждений

1 бонусза рекомендацию (реферальный бонус)."Получайте комиссионные от инвестиций прямых партнеров,которые зарегистрировались по вашей ссылке, а так же комиссионные от ваших
      непрямых партнеров со 2-го по 10-тый уровень. "

2 бонус Ранговый бонус "Это уникальный бонус, разработанный нашими маркетологами специально для партнеров, которые хотят извлечь максимум выгоды от командной работы. Благодаря ему вы дополнительно получаете комиссионные с каждого открытого депозита в вашей структуре." (Более подробную информацию о рангах и их преимуществах смотрите на сайте в разделе «партнерская программа»

3 бонус Вознаграждение за распространение своей партнерской ссылки. "Третий бонус создан с целью гарантировать вам успех в компании Brown’$. За каждый переход по вашей ссылке компания выплачивает
      вознаграждение в размере 0.0001$. Но и это еще не все, за каждую регистрацию по
      вашей ссылке, компания платим вам 0.001$."

Работает с  PerfectMoney, Bitcoin, Payeer.
      Выплаты по вторникам в ручном режиме от 5$.
      Мой вклад в проект 35$.
      Скрин выплаты:

Перейти и ознакомиться!                                       
    • Автор: Сергей Хамцов
      3X-PAY.RU - финансовая система, основанная на принципе распределения денежного потока. Средства участников вложивших позже, распределяются между участниками, вложившими раньше.
      Проект 3X-PAY.RU - это функционирующий сайт по принципу финансовой пирамиды.

Суть программы проста и заключается в том, что сегодня помог ты, а завтра помогут тебе. Все очень просто и доступно даже новичку. Наш проект не предъявляет вам каких-либо требований и условий. Все что Вам нужно делать - это оформить новую инвестицию, и подождать 1 час. По истечению этому времени Вы получите свой депозит + 15%. Ваша инвестиция будет автоматически переведена на кошелёк.который Вы указали при регистрации.

Реферальные проценты переводятся спустя одной минуты после вклада Вашего реферала в автоматическом режиме (мин. от 15 руб)

Тариф:
      25% за 24 часа
      Ввод/вывод средств автоматический
      Реф. система 10%
    • Автор: akir7791
      Я не админ проекта.
      Начало работы: 23 ноября 2016
      При переходе по ссылке-бонус автоматом после регистрации 0,5$ на баланс
      ССЫЛКА ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ С ПРОЕКТОМ
      Планы:от 10% в день на 17 дней (10-30$) до 2000% на один день (500-6000$)
      Принимаемые платежные системы: PM, BTC, Payeer. Много наслышан об админе,поэтому и вошёл.Отработать должен по полной,надеюсь.
      РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ НИЖЕ ПО БАННЕРУ

Депо
      13:44 25.11.16 Transfer 154732987 U11282576
      5457702 -10.05
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу