Redlady

Что делать, если HYIP больше не платит?

8 сообщений в этой теме

Закрытие HYIP - это всегда пренеприятное, но неизбежное событие в "профессиональной сфере" любого инвестора/вкладчика/партнера и абсолютно каждый понимает, что срок получения дохода с проекта всегда имеет "ограничение по времени". 

И, делая вывод на основании вышеизложенного - не паниковать - успокоиться, и конечно же предупредить рефералов о проблемах в проекте, хотя зачастую, многие не хотят этого делать, надеясь получить крохи рефских! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ну я думаю чтоб избежать панику, лучше вкладывать в хайпах не все свои деньги а в каждом по немного, так как вы во первых всё равно будете получать по немного ото всех и в один день они не закроются все сразу ) , так что будьте довольны тем что у вас есть и от жадности не теряйте все свои заработанные временем. 

Так же советую задуматься тем которые живут только одним проектом и их не как не уговорить стать рефералом, вот закроется ваш проект и будете потом жаловаться всем ))), удачи всем и много денег желаю :rolleyes: 

Поделиться сообщением

Подсчитать прибыль, в случае убытка - изучать матчасть)

Поделиться сообщением

В 23.02.2016 at 20:59, Elena сказал:

А как вы считаете, как нужно поступить, узнав о том, что проект перестал платить?

Закройте глаза.. представьте как админ того проекта сейчас плавает в теплом море, под ярким солнцем, где-то на Мальдивах, на ваши деньги..ну ещё пожелайте ему акулу не заметить вовремя, а той акуле -приятного аппетита.. Может теплее станет от этих мыслей.:D

Не, ну и коллегам на форуме сообщить надо обязательно. Пусть тоже админу добра пожелают -коллективный посыл  кармы штука серьезная, сбывается.

Поделиться сообщением

Да..я бы наверное расстроился)) Надеюсь, со мной такого не случится :D

Поделиться сообщением

В 04.03.2016 at 03:30, Doms30 сказал:

Закройте глаза.. представьте как админ того проекта сейчас плавает в теплом море, под ярким солнцем, где-то на Мальдивах, на ваши деньги..ну ещё пожелайте ему акулу не заметить вовремя, а той акуле -приятного аппетита.. Может теплее станет от этих мыслей.:D

Не, ну и коллегам на форуме сообщить надо обязательно. Пусть тоже админу добра пожелают -коллективный посыл  кармы штука серьезная, сбывается.

Дельный совет) многим пригодиться, учитывая количество "не хороших" проектов:)

Поделиться сообщением

Узнав о том, что хайп перестал платить, нужно подсчитать прибыль или убыток, и спокойно отойти в сторону. Хайп -это риск и любой хайп - это краткосрочный рискованный проект, который в любом случае соскамиться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Lordborg
      Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
      Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
      Я не несу ответственности за ваши решения!

Я не админ / владелец сайта
      Старт был 28.02.2017 в 19-00 по МСК

О проекте:
      При выборе компанией точки приложения инвестиционных усилий возникает необходимость анализа общей прибыльности и перспективности вида деятельности, с которым компания намеревается работать. Для того, чтобы избежать рисков неоправданных капитальных вложений, требуются только выверенные и продуманные действия со стороны менеджмента компании.
      BitLence в своих методах изучения современных инвестиционных рынков использует методы фиксации любых сведений, происходящих на рынке криптовалют. Это могут быть сообщения средств массовой информации, мнения специалистов, биржевые бюллетени, события экономической и политической жизни, которые имеют отношение или могут оказать какое-либо воздействие на развитие рынка криптовалют.
      Кроме этого, мы изучаем средние цены, минимальные и максимальные цены покупки и продажи, количество сделок по видам криптовалют, средние объемы сделок, фондовые индексы, которые справедливо считают основными индикаторами финансового рынка.
      Также мы проводим анализ рынка криптовалют фундаментального типа, проводя мониторинг ситуации с точки зрения того, что любой экономический фактор, снижающий предложение или увеличивающий спрос на любую криптовалюту, ведет к повышению цены, и, наоборот, любой фактор, увеличивающий предложение и уменьшающий спрос на криптовалюту любого вида, как правило, приводит к накоплению запасов предложения и снижению цены.

Маркетинг:

Инвестиционный план:
      Вклады 10-200000 руб
      Начисление 1.25% каждый час
      Срок вклада 5 дней
      Депозит включён в выплаты
      Количество депозитов не ограничено
      Досрочного снятия вклада не предусмотрено

Особенности ввода и вывода средств:
      Пополнение и вывод через Payeer, Perfect Money, Bitcoin, AdvCash, Qiwi, Яндекс деньги
      Выплаты инстант
      Деньги можно выводить на любую ЭПС, вне зависимости от того, с какой платёжной системы вы открывали депозиты
      Минимальный вклад 10 руб
      Минималка на вывод 5 руб
      Комиссии при выводе денег нет

Языки:

Партнёрская программа:
      Партнёрка 3-lvl: 10%-2%-1% от вклада.

Контакты администрации:
      Почта: support@bitlence.com
      Группа вк: https://vk.com/bitlence
      Есть форма для обратной связи на самом сайте

Мой вклад / листинг:

Мой вклад в личном кабинете bitlence.com:

Обзор bitlence.com - новый фаст с почасовыми начислениями! Страховка 50$

Свои отзывы о bitlence.com можете оставлять в комментариях под темой.
    • Автор: DonEro
      Pay-Invest.net - Зарабатывай на полном пассиве от 2% до 5% в сутки на инвестировании.
      Я не админ!
      Начало: 20 февраля 2017 года.
      РЕГИСТРАЦИЯ В PAY-INVEST.NET ЗДЕСЬ.

Мои операции

Плавное и уверенное развитие без излишней рекламы и шумихи.
      Быстрая окупаемость тела вклада (лоты со ставкой 2.0% - 5.0% в день).
      Ежедневные начисления и еженедельные выплаты.
      Партнерская программа: 5%, 3%, 1%. Платежка: Payeer.
      Бонусная программа:
      ВИДЕО ОТЗЫВ = 1$
      Pay-Invest.net оплатит вам 1$ за запись видео-отзыва о сайте и размещение его на YouTube.com
      Для получения денег оставьте свой отзыв с пометкой БОНУС и приложите ссылку на проделанную
      вами работу (ссылка на видео YouTube.com) + (Ваш номер кошелька PAYEER)
      В течении 24 часов вам будут начислены заработанные средства.
      ВНИМАНИЕ! Оплата начисляется только за видео, на котором отчетливо слышен ваш голос с демонстрацией вклада и работы на сайте!
    • Автор: DonEro
      Pay-Invest.net - Зарабатывай на полном пассиве от 2% до 5% в сутки на инвестировании.
      Я не админ!
      Начало: 20 февраля 2017 года.

Мои операции

Плавное и уверенное развитие без излишней рекламы и шумихи.
      Быстрая окупаемость тела вклада (лоты со ставкой 2.0% - 5.0% в день).
      Ежедневные начисления и еженедельные выплаты.
      Партнерская программа: 5%, 3%, 1%. Платежка: Payeer.
      Бонусная программа:
      ВИДЕО ОТЗЫВ = 1$
      Pay-Invest.net оплатит вам 1$ за запись видео-отзыва о сайте и размещение его на YouTube.com
      Для получения денег оставьте свой отзыв с пометкой БОНУС и приложите ссылку на проделанную
      вами работу (ссылка на видео YouTube.com) + (Ваш номер кошелька PAYEER)
      В течении 24 часов вам будут начислены заработанные средства.
      ВНИМАНИЕ! Оплата начисляется только за видео, на котором отчетливо слышен ваш голос с демонстрацией вклада и работы на сайте!
    • Автор: Lordborg
      Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
      Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на вас.
      Я не несу ответственности за ваши решения!

Я не админ / владелец сайта
      Старт был 30.01.2017 в 18-00 по МСК

О проекте:
      Мы приветствуем посетителей на официальном сайте Bately! Мы амбициозная команда, которая состоит из молодых специалистов в области информационных технологий и вычислительной техники. Мы можем проанализировать рынок и сделать необходимые выводы на основе изменений в области цифровых денег. Сегодня мы предлагаем вам стабильный и очень долгосрочное сотрудничество, результатом которого, безусловно, будет гарантированная прибыль.

Маркетинг:

Инвестиционные планы:
      140% за 15 дней
      Вклады 5-499$
      Начисление 4.66% каждые 12 часов

150% за 15 дней
      Вклады 500-999$
      Начисление 2.50% каждые 6 часов

160% за 15 дней
      Вклады 1000-3000$
      Начисление 0.44% каждый час

Языки:

Партнёрская программа:
      Партнёрка 3-lvl: 7%-2%-1% от вклада

Контакты администрации:
      Почта: support@bately.net
      Группа вк: https://vk.com/batelynet

Мой вклад / листинг:

Мой вклад в личном кабинете bately.net:

Проект bately платит:

Новинка bately.net - шикарный фаст с доходом до 160% за 15 дней! Страховка 50$!

Успешно снял 12 долларов с фаста bately.net

Свои отзывы о bately.net можете оставлять в комментариях под темой.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу