Для перехода в группу Активный вам нужно набрать 30 тем или сообщений (подробнее)

За создание темы - 3 поинта, на них можно покупать услуги форума (подробнее)

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Этот букс самый лучший на данный момент так как работает и платит исправно уже с 2007 года, на нём можно нормально заработать любителям буксов, так как на нём можно зарабатывать и не только на просмотре рекламы но и на установке приложений, просмотрах видео, прослушивания радио и выполнении заданий, а также есть тесты в которых разыгрывается каждую неделю приз в размере 50 долларов, это для того кто сделает больше всего тестов, а также есть замечательная вещь как Clixgrid это азартная игра просмотра рекламы в которую можно за один клик победить 10 долларов, а также 5 и 2.5 и 1 и 0.25.

Выплачивает когда доходите до 8 долларов если вы бесплатный пользователь и до 6 долларов если у вас есть апгрейд который стоит 17 долларов в год. 

Я на этом буксе заработал уже более 200 долларов , половину вывел на paypal а другую на payza, кстати если у вас нет Paypal то обязательно зарегистрируйтесь, это самая надёжная система для хранения денег онлайн. 

Вот ссылка на сайт и ниже будет скрин общего заработка с этого сайта : http://www.clixsense.com/?7878514

a98a18eb5b0eff0a837a31cc21bb4b55.jpg

И вот мой последний вывод на Paypal, 50 долларов или 3200 рублей в то время :  

c6958df7eba5509481419ecd5252cdea.jpg

Для регистрации на сайт вам необходимо завести кошелёк на paypal либо на payza либо на paytoo либо на neteller , это можете сделать на сайте paypal.com, или payza.com или paytoo.com или neteller.com, на скрине у меня показан пример paypal 

Обязательно заполните имя, фамилию, город и страну и секретный вопрос и дату рождения, и индекс города и адрес, эти данные нужны для получения опросов !

253a8e9321b8.jpg

Для просмотра рекламы переходим по вкладке View Ads.

70fc58b83067.jpg

Для прохождения опросов переходим по вкладке Surveys. 

d746312bbffd.jpg

Для установки программ и заработке на регистрации на сайтах и прослушивания радио и просмотр видео переходите по вкладке Offers. 

7e1b89d01dd6.jpg

Для решения задач переходим по вкладке Tasks.

30dc53efb1af.jpg

Для того чтоб получить возможность победить от 10 центов до 10 долларов  переходим по вкладке Clixgrid.

Как видите на скрине : кто то победил 5 долларов кто то 10 и кто то 10 центов, попробуйте может вам повезёт прямо сейчас на 10. 

c909fee2ceeb.jpg

Так же можно установить расширение ClixAddon на любой браузер, это для того чтоб быть в курсе всех реклам, опросов, и задач. И можно также увидеть свой баланс и сколько вы заработали за сегодня, вчера и ваш общий заработок и даже переходить на форум сайта. 

729bce4bf1fa.jpg

На сайте есть форумы на 21 языках мира, и также на русском, там можно задать любой вопрос о работе на сайте или проблемах которые возникли, и так же можете посмотреть сколько людей там заработали, некоторые уже несколько тысяч долларов. 

8a1ebf33e47d.jpg

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скрытый текст

вот скрин моих последних выплат на payza : payment1.jpg.e459442f98a3b609c6f042a7620

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В этом видео я говорю о том как зарегистрироваться на clixsense и как зарабатывать на нём, будут вопросы задавайте : 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вчера за один опрос который длился 4 минуты, получил 1.5 доллар ) , вот таки радости бывают на сайте clixsense : 

survayclixsense.jpg

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сегодня получил за один просмотр рекламы 0.25 долларов и недавно было 1 доллар за просмотр, на сайте есть такая функция clixgrid называется, вы имейте возможность каждый день получить до 10 долларов за клик, вам просто надо просмотреть 30 реклам ) , и вот скрин от приятной победы : 

25.jpg

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на счету почти 8 долларов, а вовсе заработанных стало 55, не хочу выводить так как сайт платит с 2007 года и проблем не было, вот дойду до 10 долларов и выведу, кстати если сделать на сайте upgrade всего за 17 долларов, то у вас будет 60 попыток победить 10 долларов за один просмотр на clixgrid, и от рефералов будете получать больше, и вывод уже будет доступен на 6 долларах, также не забудьте установить  ClixAddon  это расширение на браузер которое вам будет напоминать об опросах, и знайте если один опрос не приняли то какой нибудь да примут, просто в России мало их принимают к сожалению , но я доходил до 1.22 за один опрос, желаю успехов и много денег :)

Вот скрин о котором я говорил :

56d8d5580ed40_clix55.jpg.295f0cf65d07615

Также если интересно можно посмотреть видео : 

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Приятная новость на clixsense: 

-На сайте есть форумы на 21 языках, и даже на русском, можете зарегистрироваться на clixsense и общаться о проекте там : http://www.clixsense.com/en/Forum/International/Russian 

- На сайте есть бонусная система , если вы выполнили 10 tasks или 2 offers и посетили 20 clixads и 20 clixgrid и посетили форум один раз и установили clixaddon, то вам даётся процент из прибыли который доходит до 16 % ( это приятный тоже бонус ) , и когда выполняйте условия бонуса то у вас появляется такая картинка : 

bonussssok1.jpg

Поделиться сообщением

Опубликовано:

17 центов получил просто поиграв в стратегическую игру 20 минут : 

17.jpg.6fdd675b89d517d64cc0a5eb4559c1ee.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Более 10 долларов на балансе и 10 центов за один просмотр рекламы :

10dollarsgg.jpg.9f32dbde46bc8c8cfef8080310cents.jpg.b0db3e9b4932f8316f7178e7819a

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очередной приятный сюрприз от clixsense : ( 25 центов за один просмотр рекламы ) 

25.jpg

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если хотите заработать 2 доллара на clixsese, смотрите видео ( в видео рассказываю о том как выполнять taks где надо указать статью и её автора ) : 

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обязательно на устанавливайте расширение  ClixAdoon на браузер для того что не пропустить не какой опрос и не какую задачу или тест, а также для того чтоб получить ежедневный бонус от сайта, вот ссылка на это расширение : https://www.clixsense.com/en/ClixAddon

И вот как оно выглядит у меня ( показывает 12.73 доллара которые на балансе, и 60.78 которые в общем заработал, и то что заработал сегодня и вчера ) : 

adonadon.jpg.9bed2059845733d7f0357ec7acf

Так что регистрируйтесь и зарабатывайте как я или больше ! Вот моя реферальная ссылка : http://www.clixsense.com/?7878514

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ещё один не плохой результат: 61 цент за один день капнуло, 21 цент от просмотра рекламы и установки приложения, и 40 центов от рефералов :

60.jpg.5d2623b43f03bffbe59326b1ddab2e43.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

этот сайт просто радует меня, мой реферал сделал upgrade и я получил 2 доллара и ещё был заработок за сегодня 0.51 долларов и стал 2.51 за один день, было на счету 14 долларов а теперь 16 :  

25.jpg.e9e84204c9d1fd6dd784f0dd0bd22bc2.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отчёт за сегодня : 50 центов заработанных, 29 чисто от рефералов, а остальные просмотрел рекламу и выполнил две задачи : 

otchet.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: dlon69
      Я не админ / владелец сайта
      Старт был 03.01.2017

Gllobex – это уникальный сервис, занимающийся инвестированием в разработку расширений (компоненты, модули и плагины) для open-source CMS (Joomla, WordPress, Opencart, Drupal и MODX) с целью извлечения прибыли от продажи лицензий и технической поддержки. Помимо этого, мы вкладываем инвестиции в разработку платных и бесплатных мобильных приложений для IOS и Android. Таким образом, у нас есть уникальная возможность заработка на рекламе (для бесплатных приложений) и на продажах в App Store и Android Market (для платных приложений).

Gllobex

Инвестиционный план:
      1-4.99$ 55% в сутки на 2 дня (110%) Открыто
      5-9.99$ 55.5% в сутки на 2 дня (111%) Закрыто
      10-14.99$ 56% в сутки на 2 дня (112%) Закрыто
      15-19.99$ 56.5% в сутки на 2 дня (113%) Закрыто
      20-24.99$ 57% в сутки на 2 дня (114%) Закрыто
      25-29.99$ 57.5% в сутки на 2 дня (115%) Закрыто
      30-34.99$ 58% в сутки на 2 дня (116%) Закрыто
      35-39.99$ 58.5% в сутки на 2 дня (117%) Закрыто
      40-44.99$ 59% в сутки на 2 дня (118%) Закрыто
      45-49.99$ 59.5% в сутки на 2 дня (119%) Закрыто
      50-1000$ 60% в сутки на 2 дня (120%) Закрыто

Член совета НБУ пояснил, чем обусловлен скачок доллара
      http://ru.espreso.tv/news/2017/01/17/chlen_soveta_nbu_poyasnyl_chem_obuslovlen_skachok_dollara
    • Автор: Webmaster
      Давайте в этой теме писать о банках, в которых вы храните свои деньги с целью накопления процентов.

Все, конечно же, понимают, что начисление процентов за год не окупает инфляцию, но тем не менее хотелось бы узнать в каком банке вы держите свои вклады, чтобы определить степень надежности/популярности тех или иных российских банков.

Укажите в своем сообщении:

1. название банка (обязательно)
      2. какой процент
      3. в какой валюте
    • Автор: adeloo
      Этот букс самый удобный и прибыльный среди рублёвых буксов, в том что серфинг очень одобен и приятен, и не всегда приходиться вводить капчу, доходит за клик до 0.17 рублей, не видел этого не в каком буксе. 
      Для регистрации переходим по этой ссылке : http://socpublic.com/?i=840298

ещё есть на нём задания которые доходят до 350 рублей за задание : 

работает букс с 2015 года. 

выплаты моментальны если работать на нём постоянно и набрать более 20 очков. 

есть также карьерная лестница : 

и много разных конкурсов, как за привлечения рефералов, так и за активность на сайте ! 

Платит на : WebMoney, Яндекс Деньги, Payeer, QIWI, PerfectMoney.

И вот мой свежий вывод :

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу