Для перехода в группу Активный вам нужно набрать 30 тем или сообщений (подробнее)

За создание темы - 3 поинта, на них можно покупать услуги форума (подробнее)
andrian322

Начни зарабатывать уже сегодня !

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

1) Высокие ставки депозитов.
2) Очень простой интерфейс.
3) Вам не нужно тратить много времени, проект все сделает за вас.
4) Приводите друзей и знакомых и получайте от каждого их пополнения от 10% до 20% на счет на вывода в виде сербре и выводите..
5) Продуманный маркетинг игры в маркетинге вы можете подробно ознакомиться.
6) Автоматический вывод
7) РЕЗЕРВ ИГРЫ КОТОРЫЙ НЕ РИСОВАННЫЙ И РЕАЛЕН. !

http://money-birds.es/?i=752818   регистрация !!!

скачанные файлы (1).jpg

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В 21.02.2016 at 10:53, andrian322 сказал:

1) Высокие ставки депозитов.

Повтор своей же темы - перенесена в архив. Вот ваша тема - ссылка здесь.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожие публикации

• Автор: VsemInteresno
      Конкурс на сайте https://goo.gl/mSDJk8 ELVEN GOLD - это игра нового поколения, в которой можно по-настоящему зарабатывать деньги, не выходя из дома! 
      Предлагаем всем принять участие в конкурсе репостов! Выиграй золото для увеличения своего дохода! 

1 МЕСТО - 100 000 золота или 1 000 Рублей 
      2 МЕСТО - 50 000 золота или 500 Рублей 
      3 МЕСТО - 10 000 золота или 100 Рублей 

Простые правила: 
      1. Сделать репост данной записи https://vk.com/rasta113?w=wall305466324_3850
      2. Добавить меня в друзья https://vk.com/rasta113
      3. Закрепить данный пост у себя на стене Вконтакте и не удалять до окончания конкурса 

Итоги буду подведены 30 января
      Регистрируйтесь можно зарабатывать без вложений не забывайте получать каждый день бонус!

• Автор: MoneySlaviq
      Приветствую всех форумчан.
      Являюсь другом владельца форума.
      Хочу поделиться с вами классным форумом VSEMMONEY.RU
      Там мы обсуждаем инвестиции, бизнес, банки, электронные деньги, недвижимость, форекс, социальные сети, ставки и многое другое!
      Заходите и не пожалеете! там очень много групп пользователей, огромные возможности, дружная администрация и выгодные цены на рекламу!
      Для того, чтобы создать там тему - нет никаких ограничений, создавать можно сразу после регистрации и даже без подтверждения электронной почты!
      Жду вас на форуме=) всем удачных заработков!
    • Автор: vaniok42
      Заработок с Aliexpress, Как заработать на китайцах? Партнёрская программа и способы заработать на ней. Способ заработка на aliexpress с помощью соцсетей
      Создаём паблик  в ВК или на другом популярном ресурсе, используем тематику по обзору товаров из Китая.
      Вся суть заключается в том, что мы будем распространять партнёрские ссылки с алика (гуглим список партнёрок).
      Выбираем узкую тематику группы и начинаем продвигать её по этой тематике. Например: "Уникальные товары из Китая", "Полезные товары для дома Aliexpress", "Классные футболки Aliexpress".
      Делаем картинки, которыми можно заинтересовать определённый круг людей.
        Можно использовать заголовки: Светящиеся футболки ,   заказать (ссылка) Остальные примеры это уже        возможные плоды вашей фантазии. На этом способе     за осень 2016 я заработал на этом 640$,    придерживаясь некоторых правил:
      * Необходимо искать как можно более уникальные      товары, пример который приведён уже не настолько    актуален.
      * Старайтесь привлекать покупателей уникальными  картинками, делайте их сами, пробуйте выкладывать  картинки-мемы.
      *ссылку на партнёрку лучше сократить спомощью инструментов aliexpress epn.
      Дальнейшие действия заключаются только лишь в рекламе своего сообщества и продвижении своих картинок в виде рекламы, постов и репостов, наборе целевой аудитории.
      Первые пару десятков долларов с заработка на партнёрке я вложил на раскрутку рекламы вконтакте. Выросла посещаемость и соответственно количество покупок. 
      Желающим повторить данный способ могу порекомендовать выбирать очень узкую но востребованную категорию, и выкладывать товары во всех возможных ресурсах, там где не модерируют новости, по многим стенам групп вк, рекомендую для этих целей создать свой блок либо сайт.
      Желаю успехов в начинаниях!  Вы можете добавить свои статьи по заработку на мой ресурс www.workstats.ru - статьи по заработку, список сайтов для заработка в интернете
      Примеры Картинок:

• Автор: vaniok42
      Youtube, с чего начать? Советы по продвижению. Чтобы не подражать большинству, даже если вы ещё совсем юный(ная), у вас должна быть:
      1) Оригинальная идея  (не котики, не обучающие видео из серии как установить windows, которых больше тысячи на ресурсе) . Это должна быть  тема, которая может быть интересна людям, и которую затрагивают не так часто, либо если вы уверены в том, что вы можете превзойти конкурентов, то уверен, что Ваше видео будет актуальным.
      Можете посвятить свой канал определённой теме, но рекомендую охватить как можно больше тем для будущих материалов.
      2) Изюминка в названии канала .
      3) Качество - Это важно! Рекомендуемое -720p и больше, даже если вы снимаете обучалки на рабочем столе, формат должен быт 16:9 и качество не менее 720p, лучше больше, ваши действия должны быть хорошо озвучены и наглядно иллюстрированы.
      * Приведите рабочий стол компьютера в порядок, люди обращают внимание на Вас, они должны видеть ваш серьёзный подход;
      * Не рекомендую использовать стандартные программы для звукозаписи - используйте: Soundforge,  WavePad , Audacity;
      4) Учитесь монтировать, правильно смонтированное видео с информативными и краткими эпизодами очень важный пункт;
      * Программы для монтажа видео Sony Vegas, Pinnacle studio - мой личный выбор;
      5) Следите за новостями интернета, возможно можно подробно обсудить эту новость с подписчиками, используя интересные факты, добытые лично вами из достоверных источников
      6) Старайтесь привлекать подписчиков интересными названиями, анализируйте их на подборе ключевых слов ;
      7) Используйте как можно больше корректных ключевых слов в вашем видео;
      * Правильный подбор ключевых слов обеспечит Вашему материалу отображение в поисковых системах;
      * Подбор слов можно осуществить на Яндексе, либо Google;
      8) Используйте Аннотации к видео , они помогут зрителю ориентироваться на вашем канале и находить необходимую информацию в определённых частях вашего видеоматериала.
      Если у Вас есть видеокамера, можно совмещать несколько видов съёмок, либо вам необходимо запечатлить свой монолог, либо обзор определённых вещей, компьютерного железа, потом запись видео либо вставки фото с описанием этих вещей, либо тестами железа, статистикой эффективности и так далее и тому подобное, но наличие видеокамеры совсем необязательное условие для того чтобы быть восстребованным на сайте Youtube.
      10) На моём ресурсе есть список партнёрских программ, с которыми работаю на данный момент, и рекомендую их для того, чтобы монетизировать свой контент
      Монетизация - своими словами, возможность извлечь прибыль из своего проекта, либо из определённого материала.
      Я надеюсь, что моя информация была для Вас полезной, и вы учтёте мои рекомендации, советую начать с размышлений над своими идеями, определиться с тем, чем вы хотите поделиться с людьми.
      Анализируйте свои способности! Не разочаровывайтесь, если их не много! Вы способны! Развивайтесь, читайте статьи, самообразовывайтесь, пробуйте, удачи вам!
      www.workstats.ru - ресурс, на котором вы подробней можете ознакомиться со статьями по продвижению, посмотреть список ресурсов для раскрутки ваших видео, а также получить бесплатную консультацию по раскрутке в соцсетях.
    • Автор: investmonitor
      Проект "Serenity-btc"
      Сайт проекта - https://serenity-btc.com/?ref=investmonitor 
      Старт: 24.12.2016 
      Наш вклад: 1000р 
      Защита: ddos,ssl 
      Реф. бонус: 5% 
      Вывод: от 0.30$ 
      Тарифы: 
      1. BTC 103 (от 10$ до 100$ 3% в месяц) 
      2. BTC 136 ( 100$-10000$ (3% в месяц на год) 
      депозит включен в ежедневные выплаты 
      Мин. вклад: 10$ 
      Макс. вклад: 10 000$ 
      Тип выплат: инстант 

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу