kapitalist

Propaganda-finance.ru - Сайт, который не платит

2 сообщения в этой теме

Инвестиции в строительство недвижимости!
Как получать от инвестиций в недвижимость от 18% в месяц?
Регистрация по ссылке: http://bit.ly/1JzsLqR

Поделиться сообщением

"После бесконечных проблем, изменений в маркетинге, задержек с выплатами ссылаясь на непогоду, проект ушел в проблемные...." - туда этой шаражке и дорога.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: adeloo
      Добрый день всем инвесторам, если вы ещё не попадались то предупреждаю beonpush.pro и beonpush.com большой скам, обещают большие горы, все участники этого проекта стали сами скамеры не зная об этом, им платят за счёт приглашённых людей, я долго думал, рекламировать ли этот проект и вложить ещё 20 долларов и зарабатывать на людях деньги или рассказать всем что со мной случилось чтоб обходили мимо, но всё таки решил, не хочу чтоб у кого то случилось тоже самое что было со мной а со мной вот что случилось !
      Я зарегистрировался на сайт где то 3 месяца назад, меня мой рефер всегда уговаривал вложить туда деньги, но я подумал это очередной лохотрон, но всё таки вчера он меня уговорил и я вложил 100 долларов, деньги туда дошли а пакеты которые приносят прибыль не покупались, писал поддержке они молчали, а сегодня захожу на свой аккаунт а деньги перевелись другому участнику и у меня 0 на балансе, пишу поддержке и после ожидании нескольких часов отвечают мне что ничего не могут мне поделать, вот такая вот поддержка у beonpush, и вот что называют компанией и ещё говорят что у них офис в дубаи, так вот, у них даже номера телефона нет ! Какая компания не может себе телефон купить ? В какой компании не могут участником помочь ? жаль конечно но не советую вкладывать , обходите мимо этот проект, предупредите всех людей, делитесь этой ссылкой на всех социальных сетях, не давайте себя обманывать !!!

• Автор: Redlady

Эта статья написана с целью избежать ошибок при инвестировании в HYIP - "как выбрать правильное время для входа в проект?" Сколько жить проекту?

Здесь представлены средние показатели. Проценты рассчитаны в "чистом виде", когда депозит не включен в выплаты, то есть - когда депозит заканчивается, тогда его и можно вывести.
      1. Почасовые проекты.
      Вообще не следует входить в такие проекты. Шанс, что вы всё-таки получите прибыль ничтожно мала.
      2. План 3% - срок работы HYIP приблизительно 40-45 дней
      В таком проекте - всегда есть риск скама на старте. Проект может и не дожить до того времени, когда вы сможете вывести тело депозита. Зато, будете получать прибыль из вложенных средств.
      3. План 2% - срок работы HYIP приблизительно 90-100 дней
      В том случае, если проект исправно платит около 2% в день, то среднее время работы такого проекта - не более 90 дней. Три месяца - это вполне реальный срок жизни проекта, если админ проекта совсем не жадный. После трех месяцев приток начинает ослабевать, а выплат собирается большие суммы.
      4. План 1% - срок работы HYIP приблизительно 100-110 дней
      При совсем невысоком проценте, люди реже входят в такие хайпы, поэтому срок жизни не слишком сильно увеличивается. Чаще всего, в таких проектах длинные инвестиционные планы, в связи с чем - депозит можно вывести дней через 100...т.е. как раз к скаму.

И помните, всегда есть исключения из правил! Есть множество примеров, когда проекты смогли проработать гораздо более длинные сроки. Здесь всего лишь усредненные значения.

В этой теме будут представлены все проекты, которые перестали платить (СКАМ) и являются мошенническими сайтами.
      >>> Краны, которые больше не платят 
      >>> Игры, которые больше не платят 
      >>> HYIP, которые перестали платить 
      >>> МЛМ-проекты, которые перестали платить

Список представлен в алфавитном порядке:
      12DailyCoin.com (HYIP от 61% в месяц) A
      Advpays.ru (кликовые/почтовые спонсоры) a-lidertrade.club (мошеннический HYIP) B
      btc25.org (кран по заработку криптовалюты); btc25.in (кран по заработку криптовалюты); bithourly.net (HYIP от 61% в месяц) bitcoininstant.net (HYIP от 16 до 60% в месяц) btc.surf (HYIP от 61% в месяц) business-club2015.ru (прочие способы заработка) birdssfarm.ru (игра с выводом средств) betinvest-company.org (мошеннический HYIP) bear-masha.ru (игра с выводом средств)  
      C
      coinminers.biz (HYIP от 61% в месяц) chees.biz (игра с выводом средств) clicksia.ru (кликовые/почтовые спонсоры) chestno-platim.ru (HYIP от 61% в месяц) coin888.com (кран по заработку криптовалюты) D
      E
      east-union.org (HYIP от 61% в месяц) elki-money.ru (игра с выводом средств) Exchange-time.com (млм-проект/матрицы/удвоители) F
      feonpay.com (мошеннический HYIP) finanza-invest.com (мошеннический HYIP) G
      Geecoops.com (мошеннический HYIP) H
      I
      investhotels.ru (игра с выводом средств) Invperfectmoney.com (млм-проект/матрицы/удвоители) inside.elected-club.ru (прочие способы заработка) J
      justcash.ws (HYIP от 61% в месяц) K
      L
      liderland3000.com (млм-проект/матрицы/удвоители) M
      myoneclick.ru (млм-проект/микрозайм) Moneysadv.org (прочие способы заработка) miralty-trend.com (мошеннический HYIP) max-profit.org (мошеннический HYIP) N
      Ng-milk.com (мошеннический HYIP) O
      ore-mine.org (кран по заработку криптовалюты); ourfortress.com (HYIP от 16 до 60% в месяц) Oneclick-profit.com (мошеннический HYIP) od-ga.ru (мошеннический HYIP) P
      pandoriya.com (игра с выводом средств) propaganda-finance.ru (мошеннический HYIP) pole.bz (игра с выводом средств) petroleum-industry.org (мошеннический HYIP) profit30.com (мошеннический HYIP) Q
      R
      registerprofit.com (HYIP от 61% в месяц) rusmoney.org (мошеннический HYIP) reliable-invest.ru (мошеннический HYIP) S
      smashbtc.com (кран по заработку криптовалюты); sky-invest.net (мошеннический HYIP) sendsey.com (прочие способы заработка) startearning.ru (мошеннический HYIP) sfcapital-invest.org (мошеннический HYIP) T
      Thebest-fruitfarm.ru (игра с выводом средств) tanzaniatrade.biz (мошеннический HYIP) top-profit.net (мошеннический HYIP) U
      V
      W
      winter-qiwi.asia (HYIP от 61% в месяц) wealthroad.biz (HYIP от 16 до 60% в месяц) wwafy.com (прочие способы заработка) X
      Y
      Z
      zenex.cc (HYIP от 61% в месяц)   

Ну, что можно посоветовать в таком вот случае?!
      Прежде всего не паниковать и не волноваться!!!
      Если уж, HYIP соскамился/накрылся/перестал существовать - то уже ничего не поделаешь - можно и рвать на себе волосы, и биться об стенку, и писать гневные послания админам/тех. поддержке, а можно и уныло плакать - но факт остается фактом - проект закрылся, не выплатив обещанного начисления с депозита, просто депозита или внушительных рефских, которые Вы день и ночь зарабатывали, размещая рекламу/объявления/темы на всевозможных ресурсах.
      В такой ситуации трудно что либо посоветовать - единственно возможный способ - это попытаться успокоиться и мыслить здраво.
      Ну, какой будет толк паниковать?! Только нервы себе потрепите.
      Каждый взрослый здравомыслящий человек должен понимать, что любой HYIP-проект рано или поздно закроется/соскамиться, и именно поэтому ни для кого не секрет или неожиданность, когда это произойдет. 
      Тут есть 2 варианта развития событий, в зависимости от степени заинтересованности:
      1 вариант - это, когда деньги не вложил, получаешь рефские, рекламируешь на форуме свою реф. ссылку и вдруг узнаешь, что проект соскамился, что делать:
      сообщить всем о том, что проект - скам; ничего не сообщать и пытаться набрать рефералов, надеясь, что рефские выплатят и вы ничего не потеряете; 2 вариант, когда вложил средства.
      Вывод. Перестать паниковать, находить информацию о проекте - на форумах, в скайпе, в соц. сетях и т.п. Узнать, по крайней мере - это конец, или только задержки выплат.
      Всем удачи!
      А как вы считаете, как нужно поступить, узнав о том, что проект перестал платить?
    • Автор: sanya17
      Всё просто и честно проект, платит! Процентная ставка от депозита  Bronze: 25% от10 рублей до 4999   Silver: 50% от5000 т.руб до 9999 и   Gold: 75% от 10000 т.руб до 25000
      https://sky-invest.net/?ref=sanya17

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу