Redlady

6 причин заняться копирайтингом

1 сообщение в этой теме

Заработок на написании статей.jpg

1-я причина.

Дополнительный заработок, а в будущем, если отнестись к данному занятию серьезно - то и основной источник дохода. Всегда приятно получать деньги за любимое занятие.

2-я причина.

Расширение мышления, своего кругозора, возможность узнавать новое и интересное в абсолютно разных областях.

3-я причина.

Улучшение навыков общения, ведь, если Вы расширяете свой внутренний мир, узнаете много нового - с Вами становится интересно общаться, а значит вы становитесь все более эрудированным человеком.

4-я причина

Это возможность себя попробовать в новом деле. Увлечение, любимое занятие, хобби - написание статей - это прекрасный выбор узнать для себя что-то новое.

5-я причина.

Навыки продаж. Важно не только написать грамотную статью, но и суметь ее презентовать, а это, согласитесь, немаловажно.

6-я причина

Если у Вас не всегда много новых идей для написания статей - то можно заняться и рерайтингом - переделать чужую статью и добавить в нее свежести и свои новые мысли.

Специально для - GroupMoney.ru

Копирование статьи, только с указанием ссылки на источник.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Polik29
      Доброго времени суток уважаемые посетители форума!
      В данной теме речь пойдет о заработке денег на бирже  ETXT. 
      На данной бирже я работаю уже более 5-ти лет в качестве исполнителя и заказчика и могу с уверенностью сказать что в этом месте можно заработать неплохие деньги.
      Заказов много, ценовая политика нормальная, заказчики в основном человечные, так что дерзайте. И самое главное постоянно повышайте свой уровень мастерства.
      Удачи всем!
      Регистрация!

• Автор: Angel

Открытие студии копирайтинга: что от вас потребуется?
         Для того, чтобы открыть свою собственную студию копирайтинга и заработать на выполнении крупных заказов, вам необходимо будет выступать в роли посредника между командой исполнителей, которую вы наберете, и заказчиками. Заказчиков лучше искать на максимально длительный срок и оплату проверять заранее. Также у вас, как у посредника, появится ряд обязанностей, которые вы должны выполнить.

Обязанности посредника и о том, насколько это выгодно:

Так как стабильную работу найти на рынке фриланса относительно непросто, на предложение долгосрочного сотрудничества точно откликнется большое число авторов. Но при этом часть из них отпадут на этапе тестового задания, еще часть в процессе первой недели сотрудничества и в итоге останутся только те, кто действительно готов работать и получать за выполненные в срок заказы деньги.
         Именно отбор подходящих кандидатов считается одной из самых сложных задач посредника. Как только кандидаты выбраны и с заказчиком установлен надежный контакт, начинается настоящая работа.
         В первую очередь, сам посредник должен быть первоклассным копирайтером, так как именно ему предстоит проводить проверку текстов до того, как эти тексты попадут к заказчику.
         Второй нюанс в том, что у посредника всегда должен быть резервный капитал. Даже если заказчик по каким-то причинам не оплатил работу, команда обязательно должна получить свои деньги вовремя и при этом не простаивать без заданий.

Это основные правила, которым вам нужно будет следовать, если вы хотите заработать на собственной студии копирайта.

Специально для GrouoMoney.ru
      Копирование строго запрещено, только с указанием источника

• Автор: Лекси

Посредничество в интернете: заработок в сфере копирайта
      В копирайтинге можно зарабатывать не только в качестве автора собственных статей, но и в лице посредника. Если говорить о технической стороне дела, то это кажется довольно простым. Однако, у всякого бизнеса есть свои нюансы, особенно это верно когда речь идет о бизнесе в интернет-сети.
      Что делает посредник?
      По сути, задача посредника - быть связующим звеном между заказчиком и исполнителями. Так как стабильную работу найти на рынке фриланса относительно непросто, на предложение долгосрочного сотрудничества точно откликнется большое число авторов. Но при этом часть из них отпадут на этапе тестового задания, еще часть в процессе первой недели сотрудничества и в итоге останутся только те, кто действительно готов работать и получать за выполненные в срок заказы деньги.
      Именно отбор подходящих кандидатов считается одной из самых сложных задач посредника. Как только кандидаты выбраны и с заказчиком установлен надежный контакт, начинается настоящая работа.
      В первую очередь, сам посредник должен быть первоклассным копирайтером, так как именно ему предстоит проводить проверку текстов до того, как эти тексты попадут к заказчику.
      Второй нюанс в том, что у посредника всегда должен быть резервный капитал. Даже если заказчик по каким-то причинам не оплатил работу, команда обязательно должна получить свои деньги вовремя и при этом не простаивать без заданий.

Специально для GrouoMoney.ru
      Копирование строго запрещено, только с указанием источника
    • Автор: Алексис
      Доброго времени суток, господа и дамы!

Хочу предложить свои услуги в качестве профессионального копирайтера со стажем. Пишу тексты с высокой уникальностью текста. Грамотно подхожу к выполнению поставленной задачи, переписываю текст с сохранением смысла - текст получается интересный, читабельный и гораздо лучше оригинала.

Тематика может быть практически любой, любимая тема: бизнес, заработок в интернете. Тематика можете быть любая.  

Цена за 1000 знаков:
      Рерайт с вашего исходника - 60 рублей.
      Рерайт без исходника - 65 рублей.

К оплате принимаю:
      Webmoney

Предоплата 100%.

Контакты
      Пишите в личку на форуме. Отвечу быстро.

И, помните, друзья, что любой текст в интернете (кроме каких-либо авторских текстов на узкоспециализированную тематику) является глубоким рерайтом!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу