Вам осталось набрать 30 сообщений для перехода в группу Активный (подробнее)
kapitalist

Round-help.com - 5000$ ЗА 15 ДНЕЙ!

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

(*) В (*) Н (*) И (*) М (*) А (*) Н (*) И (*) Е (*)
ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ - ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ГОДА 2016 !
ТЕМА 5000$ ЗА 15 ДНЕЙ! ПРИГЛАШАЮ ЗАРАБОТАТЬ ПАССИВНЫЙ ХОРОШИЙ ДОХОД.
НЕ МАТРИЦЫ НЕ ХАЙП, НЕ ИНВЕСТ !!!
ТАКОЙ СИСТЕМЫ НЕ БЫЛО В РУНЕТЕ НИКОГДА !!!
есть - вход БЕЗ вложений ! или БЕЗ приглашений !

доход за 15 дней 5000$ 
в день по 400 $ ежедневно
Посмотрите сами -
 http://prntscr.com/9xt16a 

Обзор и Регистрация: https://youtu.be/rU_DjWVXFyM

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Freeman
      Под пассивным заработком принято понимать финансовую прибыль, которую получает человек по прошествии определенного периода времени. При этом от вас не требуются какие-либо действия и контроль за использованием денежных средств. В реальной жизни таким наилучшим примером пассивного заработка можно назвать депозит в банк, когда по прошествии определенного времени вы можете забрать ваши деньги с депозита с небольшим дополнительным вознаграждением.

Сегодня в сети также существуют аналоги банков и тематические порталы, которые предлагают пассивный заработок в сети. В первую очередь это различные финансовые порталы и валютный рынок forex. Фактически вам предлагают внести на счет такого финансового портала денежные средства и по прошествии года или же иного срока вы можете получить выплату с начисленными процентами. В сравнении с депозитом в банк такой пассивный доход в интернете выгоден увеличенными процентами, что и позволяет эффективнее использовать имеющиеся денежные средства.
           В настоящее время на рынке пассивного дохода в интернете работают крупные компании, которые обеспечивают стабильный доход своим инвесторам. Впрочем, необходимо отметить, что как и в обычном банке, гарантировать стопроцентную выплату инвестированных денежных средств вам не смогут. Поэтому отдавая деньги такому форекс-брокеру или аналогичной структуре, вы можете не получить обратно ваши средства. Впрочем, отметим, что при правильном выборе брокера и финансового портала, подобная вероятность обмана будет минимальной.

В последние несколько лет большой популярностью стали пользоваться ПАММ счета, которые позволяют получить доход на уровне 200-500 процентов годовых от сделанного депозита. Такие счета представляют собой высокорисковые инвестиции и поэтому они имеют куда более высокую вероятность банкротства брокера. Поэтому инвестируя в такие ПАММ счета, вы неизменно рискуете потерять ваши деньги.

Специально для - GroupMoney.ru
      Копирование статьи, только с указанием ссылки на источник.
    • Автор: Abilial
      На сайте Jobplant Вы сможете зарабатывать в фоновом режиме установив расширение в браузер, или в ручном режиме: посещая сайты, просматривая видео, выполняя задания.
      Вы сможете зарабатывать % от дохода пользователей, привлекая новых пользователей. 
      В проекте предусмотрена 7 уровневая реферальная система. 
      И конечно же приглашая партнеров в проект Вы будете зарабатывать с 7 уровней по 10 % с каждого реферала на каждом уровне - это так называемый пассивный доход который Вы будете получать пожизненно.
      Расценки: за автоматический просмотр тизеров и баннеров будете зарабатывать от 2 до 5 коп. за каждый., за просмотр видео от 3 до 20 коп., за выполнение заданий от 30 коп до 100-200 рублей и более.
      Платежные системы: (WebMoney, ЯндексДеньги, Perfect Money, QIWI) вывод осуществляется в автоматическом режиме от 10 рублей.
      Пройдите простую регистрацию и начните зарабатывать уже через 30 сек.
      Всем привет!
      Когда, мы только зарегистрировались в системе  POKER AUTOMATICS , то решили проверить как работает это система.
      Здесь можно получать не только доход от инвестирования, но и с рефералов.
      Итак, для начала, как это работает?
      POKER AUTOMATICS - это автоматическая система получения гарантированного пассивного дохода
      от онлайн покера 24 часа в сутки 7 дней в неделю без участия человека.
      Вам не нужен ни опыт, ни умение играть в покер. Забудьте о риске!
      Занимайтесь любимыми делами, наслаждайтесь жизнью. А управление деньгами доверьте роботам!
      Роботам, которые на протяжении уже более 4х лет ежедневно получают прибыль от онлайн покера.
      Создайте аккаунт в Poker Automatics, пополните его и наблюдайте, как сумма на Вашем счете
      растет каждый день без Вашего участия.
      Выводите прибыль удобным Вам способом в любое удобное для Вас время.

ДОХОД от рефералов (без какого-либо вложения с моей стороны!)
      1 вариант  Для обычных участников:
                       5% от прибыли ваших партнеров 1го уровня
                       2% от прибыли ваших партнеров 2го уровня
                       1% от прибыли ваших партнеров 3го уровня
      2 вариант  Для Представителей:
                       10% от прибыли ваших партнеров 1го уровня
                        3% от прибыли ваших партнеров 2го уровня
                        2% от прибыли ваших партнеров 3го уровня
      Я - являюсь обычным участником, поэтому получаю такой доход:
      3% от суммы депозита + 5% от прибыли реферала 1 уровня 
      Мой реферал - Elena - она в режиме реального времени рассказывает в теме, какой доход она получает со своих депозитов. Подробнее можно прочитать тут.
      ИТАК, МОЙ ДОХОД:
      1. Депозит №1. Она вложила (Qiwi) 1670 руб 5 ноября
        Я заработал 3% от депозита = 50 руб 10 коп (1670*3%) + ежедневно 5% от её прибыли
      2. Депозит №2. Она вложила (Сбербанк) 30 000 руб 14 ноября
       Я заработал 3% от депозита = 900 руб 00 коп (30 000*3%) + ежедневно 5% от её прибыли
       ВАЖНО!
      Мы специально попробовали двумя разными способами. 
      Я смогу получить доход с депозита №1 только на кошелек Qiwi, точно также и доход с депозита №2 только на карту Сбербанка. Вывод средств я смогу сделать только, когда сумма достигнет 1500 руб. Такие ограничения действуют только на рублевые счета. Либо мне придется добавить сумму недостающую сумму на каждый из депозитов, чтобы вывести. Мой доход на 29.11.15 составляет:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ПОПРОБОВАТЬ!

• Автор: kapitalist
      ЗАРАБОТОК НА АВТОМАТЕ! Дают на депозит 100$ и за каждого приглашенного 5$. ВАЖНО! СМОТРЕТЬ ВИДЕО ДО КОНЦА! ПРИ ЗАВЕРШЕНИИ ВИДЕО откроется регистрация! Регистрация: http://bit.ly/1Oz36nh Вход в кабинет: http://thevipteam.org/login/login_user Добавтесь в скайп чат команды! https://join.skype.com/lXg2JzJexIqx Как получить 100$ бесплатно: https://youtu.be/Loyfs61ztfI
      ~ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА ВАШИХ КОНТАКТАХ В СКАЙПЕ НА АВТОПИЛОТЕ!~   Приглашаем всех в команду бездельников), кто хочет повысить свой заработок в интернете и при этом ни чего не делая, то есть не вкладывая ни каких усилий. Очень рекомендую эти проекты, зачисления идут каждый день, скриншот выплат прикладываю. Зарегистрируйтесь и зарабатывайте до 25000 рублей в месяц, при этом ни чего не надо делать, просто занимайтесь своими делами, только перед этим не забудьте подключить скайп к этим сервисам.     ~Sendsey~ - Регистрация здесь    ~Hi-milion~ - Регистрация здесь
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу