Вам осталось набрать 30 сообщений для перехода в группу Активный (подробнее)
drs36

Carmoney.me - это в первую очередь инвестиционный проект жанра "Smart-инвест"

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

468x60.gif

Carmoney.me - это в первую очередь инвестиционный проект жанра "Smart-инвест", это значит что мы не просто принимаем и отдаем инвестиции, давая своим инвесторам заработать, но то, что деньги просто так не лежат на наших кошельках, а тоже инвестируются в различные сферы под определенный процент. Благодаря этому наш проект способен прожить принося доход гораздо больше времени, нежели другие аналогичные CarMoney проекты где деньги просто крутятся между участниками. Мы гарантируем выплату минимум 120% резервного фонда! 

При разработке проекта мы решили проявить энтузиазм, и превратили его в "гонку"  где наши инвесторы соревнуются между собой в скорости своего заработка! Эта задумка также привлекает людей тем, что лидирующие позиции в "скоростях" увеличивают доход инвестора! Интересной особенностью проекта является возможность включения почасовых автовыплат, тем самым исключив возможность потери средств на аккаунте.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В 02.02.2016 at 18:12, drs36 сказал:

Carmoney.me - это в первую очередь инвестиционный проект жанра "Smart-инвест", это значит что мы не просто принимаем и отдаем инвестиции, давая своим инвесторам заработать, но то, что деньги просто так не лежат на наших кошельках, а тоже инвестируются в различные сферы под определенный процент.

А самого важного о своем проекте и не написали. Здесь увлекательная партнерская программа - за каждого реферала дается бонус 1 рубль :) - мелочь, а приятно.

Каждый зарегистрированный пользователь получает 30 руб в подарок и у него появляется денежная машинка, которая позволит получить прибыль новому пользователю даже без вложений!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И реально платит,без вложений маловато правда но приятно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В 28.02.2016 at 21:09, tepa00 сказал:

И реально платит,без вложений маловато правда но приятно

Уже СКАМ.  

Аккаунт отключен администратором сервера.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да и не только, они ещё и официальную группу вконтакте поменяли на кошки цветочки или что то вроде, я туда вложил 200 рублей, буду знать как играть в эти рублёвые игры, удалил закладки всех этих экономических игр, лохотрон всё это 

Поделиться сообщением

Опубликовано:

11 минуту назад, adeloo сказал:

я туда вложил 200 рублей, буду знать как играть в эти рублёвые игры, удалил закладки всех этих экономических игр, лохотрон всё это 

Не согласна! Каждый, кто вкладывается понимает, что любой хайп/игра - это всегда риск. По сути  это обычная финансовая пирамида, которая существует до тех пор пока в нее есть вложения или пока админ проекта не решит, что ему хватит для житья-бытья на Багамах :) 

И все таки, лохотрон лохотрону рознь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: drs36

Устанавливайте расширение и зарабатывайте.
      Для заработка не требуется никаких действий, достаточно один раз установить наше расширение и постоянно зарабатывать.

SurfEarner - это уникальная рекламная площадка, позволяющая транслировать вашу рекламу прямо в браузеры потенциальных клиентов!

Реклама демонстрируется через расширение, установленное в браузер, и показывается на всех сайтах, которые посещает пользователь.

Миллионы людей сами устанавливают расширение SurfEarner в свои браузеры, чтобы смотреть вашу рекламу - ведь они получают за это деньги!

Просто добавьте свое рекламное объявление или баннер в ротацию и его моментально увидят тысячи потенциальных клиентов!

Автоденьги - новый автосерфинг с отдельной программой для заработка. После регистрации скачайте и установите софт(лучше сразу в виртуальный виндовс ставьте). После запуска в аккаунте отобразится что все работает и деньги начнут потихоньку капать на баланс. Рефуровень всего 1 - 21%. Стоимость 1 просмотра так же может меняться, на данный момент 100 просмотров = 0.106 Руб.
      Всем привет!
      Когда, мы только зарегистрировались в системе  POKER AUTOMATICS , то решили проверить как работает это система.
      Здесь можно получать не только доход от инвестирования, но и с рефералов.
      Итак, для начала, как это работает?
      POKER AUTOMATICS - это автоматическая система получения гарантированного пассивного дохода
      от онлайн покера 24 часа в сутки 7 дней в неделю без участия человека.
      Вам не нужен ни опыт, ни умение играть в покер. Забудьте о риске!
      Занимайтесь любимыми делами, наслаждайтесь жизнью. А управление деньгами доверьте роботам!
      Роботам, которые на протяжении уже более 4х лет ежедневно получают прибыль от онлайн покера.
      Создайте аккаунт в Poker Automatics, пополните его и наблюдайте, как сумма на Вашем счете
      растет каждый день без Вашего участия.
      Выводите прибыль удобным Вам способом в любое удобное для Вас время.

ДОХОД от рефералов (без какого-либо вложения с моей стороны!)
      1 вариант  Для обычных участников:
                       5% от прибыли ваших партнеров 1го уровня
                       2% от прибыли ваших партнеров 2го уровня
                       1% от прибыли ваших партнеров 3го уровня
      2 вариант  Для Представителей:
                       10% от прибыли ваших партнеров 1го уровня
                        3% от прибыли ваших партнеров 2го уровня
                        2% от прибыли ваших партнеров 3го уровня
      Я - являюсь обычным участником, поэтому получаю такой доход:
      3% от суммы депозита + 5% от прибыли реферала 1 уровня 
      Мой реферал - Elena - она в режиме реального времени рассказывает в теме, какой доход она получает со своих депозитов. Подробнее можно прочитать тут.
      ИТАК, МОЙ ДОХОД:
      1. Депозит №1. Она вложила (Qiwi) 1670 руб 5 ноября
        Я заработал 3% от депозита = 50 руб 10 коп (1670*3%) + ежедневно 5% от её прибыли
      2. Депозит №2. Она вложила (Сбербанк) 30 000 руб 14 ноября
       Я заработал 3% от депозита = 900 руб 00 коп (30 000*3%) + ежедневно 5% от её прибыли
       ВАЖНО!
      Мы специально попробовали двумя разными способами. 
      Я смогу получить доход с депозита №1 только на кошелек Qiwi, точно также и доход с депозита №2 только на карту Сбербанка. Вывод средств я смогу сделать только, когда сумма достигнет 1500 руб. Такие ограничения действуют только на рублевые счета. Либо мне придется добавить сумму недостающую сумму на каждый из депозитов, чтобы вывести. Мой доход на 29.11.15 составляет:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ПОПРОБОВАТЬ!

• Автор: drs36
      JOBPLANT - После регистрации ставите расширение для своего браузера и начинаете зарабатывать (либо рекламировать). Заработок от YouTube и Посещения выполняются на сайте, остальное делается все от расширения.

Зарегистрироваться
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу